12.03.2013

Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Всем привет и здравствуйте)
Речь в посте пойдет о блеске из весенней коллекции макияжа Cherie Bow от Dior)
Покупке предшествовало разочарование. В магазине нанесла блеск на палец и огорчилась — обычный прозрачный блеск с еле-еле заметным оттенком. Хорошо, что не убрала ватным диском, а оставила для сравнения с весенним блеском Guerlain. Пока стояла у стенда Dior в течение минут 10, блеск проявился соблазнительным конфетно-розовым. Так же он повел себя на губах. Стоит немного подождать, и он проявит себя!

Ощущение геля или желе розового цвета оттенка «Барби».
От производителя:
Благодаря технологии color reviver, блеск реагирует непосредственно на уровень увлажненности губ каждой женщины и в зависимости от этого высвобождает активный цветовой компонент. Пробуждается природная яркость губ, они становятся свежими, сочными и сияющими.
Совершенный уход за губами благодаря новой текстуре блеска для губ, тающего, комфортного, насыщенного питательными маслами, губы интенсивно увлажняются, разглаживаются, смягчаются, с каждым днем становятся красивее.Устойчивый результат — блеск для губ по-настоящему сливается с губами и позволяет сохранить макияж в течение всего дня.

Мое впечатление: реакции цвета в зависимости от увлажненности губ замечено не было, экспериментировала неделю. Губы с блеском ярче, сочнее, соблазнительнее. Стойкость — даже если вы ничего не ели, не пили — примерно через 1 час глянцевость исчезает и губы становятся как после нанесения оттеночного бальзама, потом эффект «зацелованных» губ. Замечено — конечный оттенок зависит от пигмента губ. На мне следы от присутствия — классический розовый, на подруге — уходит немного в красноту.
Сразу скажу, рисунок «грецкого ореха» на губах — моя физическая особенность и не зависит от степени увлажнения)
Свотчи при дневном свете
Губы до
Нанесла блеск
Проходит несколько минут и начинает проявляться цвет
Максимальное проявление оттенка
На ТЫ, Настя

Olechka217 12 марта 2013, 11:18
Какой красивый!
nastik_vishenka 12 марта 2013, 11:28
он хорош) в тюбике так вообще сказка)
Allegoria 12 марта 2013, 11:48
Интересно, как он поведет себя на моих почти красных губах? Все смотрю на него, смотрю… ))
Tori2709 12 марта 2013, 11:49
У Вас от природы сильный пигмент губ?
Allegoria 12 марта 2013, 11:57
Да, сильный. Алый, можно сказать… Красный + розовый + немного коричневый, так бы охарактеризовала. Забила на идею перебить пигмент блесками/бальзамами, поэтому беру либо совсем прозрачные, либо самые яркие в линейке, чтобы наоборот это дело подчеркнуть… Так, в Джуси Тьюбс Ланком люблю 17 цвет красно-малиновый и 94 коричнево-розовый (и иногда 98 термоядерно-малиновый)… Остальные джусики на мне просто прозрачные хоть в три слоя. ))
Piglet_1989 12 марта 2013, 13:19
Привет! Я вот тоже боюсь брать этот блеск, потому что собственный цвет губ краснющий   Посмотреть бы этот блеск на красногубых
Doletsky 12 марта 2013, 13:21
Влезу: я наносила на свои красные губы, так он на мне просто прозрачным блеском лежал, никакого оттенка не давал практически)
Allegoria 12 марта 2013, 13:30
Полезная ремарка, спасибо большое! Эх. )) А ведь в тюбике красота. Но стопицотый прозрачный блеск, кому он нужен? )) Мне нет…
Doletsky 12 марта 2013, 13:36
Вот и меня не зацепил, а я так ждала весны диоровской, так хотела этот блеск)
Allegoria 12 марта 2013, 13:39
Товарищ по несчастью… Но летом это будет повод на 1 единицу больше купить ))
nastik_vishenka 12 марта 2013, 13:48
согласна, что если смотреть на этот блеск как на бесцветный, то слишком дорого получается)
Allegoria 12 марта 2013, 13:55
Да даже дело не в этом. У меня была прошлым летом желешка, наигралась… )) А тут я ожидала хоть какой-то фишки…
nastik_vishenka 12 марта 2013, 13:57
откуда? все ноты давно придуманы
Allegoria 12 марта 2013, 13:29
Привет ))))
У меня краснее, Саш… Ишшо краснее, угу.
Rossetto 25 марта 2013, 01:56
Не бойтесь, он вульгарным всё равно не будет. Он очень классный!
Tori2709 12 марта 2013, 13:29
У меня самой яркий пигмент губ. Бывает покупаешь помаду розовую, а она через пол часа ярко малиновая на губах. На свотчах смотришь у людей так красиво, а у меня все помады и блески меняют цвет, абЫдна
Allegoria 12 марта 2013, 13:31
И у меня тож… ((
nastik_vishenka 12 марта 2013, 11:53
посмотрите тут был пост у девушки как раз с красноватым оттенком, у нее он выглядит в конце немного иначе.
Allegoria 12 марта 2013, 12:03
Я видела два поста про этот блеск до твоего (ну раз уж я на ты, то ко мне тоже на ты)… )) И, к сожалению, там я тоже вижу светло-розовые губы… Эх, ну что за напасть. )) Всегда хотела такие губы, чтобы чем угодно можно было красить и не заморачиваться. Кучу ж лет потратила на борьбу с пигментом (визуальную, разумеется). И еще раз эх.
nastik_vishenka 12 марта 2013, 12:06
тогда не бери, денежку сбережешь) может есть базы для губ, которые немного корректируют пигмент? еще вариант — раньше для получения оттенка помады как в тюбике наносила на губы немного тонального, чтобы как говориться рисовать с нуля. но для блеска это не подойдет(
Allegoria 12 марта 2013, 12:14
Ага )) Да фиг их знает, базы эти… Не, под блеск тонак точно не пойдет. Когда блеск впитается/съестся, получится прекрасная испанская дива по имени Кончита… )) Условно прекрасная, разумеется. )) Я так игралась с бальзамом для губ на тонак еще в самом начале 2000-х в школе. Тогда, кажется, и нюд помад не было в природе.
А помада у меня одна, полупрозрачно-красная, та не требует тонака, а так раньше да, на него родимого и мазала светлые помады.
В общем, вывод: поищу что-то более вразумительное. )) Спасибо, что развеяла мои сомнения.
nastik_vishenka 12 марта 2013, 12:15
ох, развеять сомнения я сама не своя))))
Allegoria 12 марта 2013, 12:15
Вот и хорошо, другим полезно. ))
Tori2709 12 марта 2013, 11:48
Такой красивый на губах, прямо эффект зацелованных глянцевых губ
nastik_vishenka 12 марта 2013, 11:52
мне и нравится, что постепенно эффект перетекает из одного в другой. утром накрасилась, сейчас посмотрела в зеркало, прошло почти 4 часа — стадия зацелованных губ.
MaXiMuM 12 марта 2013, 13:05
этот блеск стал моим любимцем! Только на мне проявляется почти фуксией
nastik_vishenka 12 марта 2013, 13:09
вот-вот, на моей подруге тоже иначе смотрится, но хорош, однозначно)
Jane_Rossum 12 марта 2013, 13:28
Ого, как он цвет отдает. Я думала, будет прозрачное желе.
Скажите, а в этой линейке нет такого же желе, только в персиковом оттенке?
nastik_vishenka 12 марта 2013, 13:56
в весне 2013 блеск только такой)
annastas-i-ya 12 марта 2013, 20:26
Ой, какой необычный и интересный цвет в тюбике))) И интересно потом проявляется на губах и спустя час на ваших губках он мне тоже нравится)) Надо присмотреться)) Спасибо за пост!
Natika 12 марта 2013, 21:22
Классно вы его показали! У меня такой же есть, я от него в восторге
nastik_vishenka 12 марта 2013, 21:53
спасибо
Olga_Mantro 12 марта 2013, 21:43
Хочу!
nastik_vishenka 12 марта 2013, 21:53
ну тогда вперед в магазин, пока не раскупили. хотя их не хватали как горячие пирожки))
Catherine 13 марта 2013, 11:49
Какой он замечательный! Обязательно себе его куплю, обожаю блески Dior. Спасибо за своевременный пост ;)
nastik_vishenka 13 марта 2013, 12:03
надеюсь, не пожалеете)