21.03.2013

Пробный набор Burt's Bees Tips and Toes Kit

Этот наборчик Burt's Bees Tips and Toes Kit мне понравился сразу. Во первых это возможность попробовать средства, выбрать что нравится и заказать полный объем, во вторых удобно носить с собой. Кожа рук у меня сухая, поэтому самые популярные средства для меня — это различные крема для рук.

Если честно, я почему то ожидала что объемы кремов будут чуть-чуть побольше, но как оказалось и этих размеров хватило, чтобы выбрать лучшее. Пользуюсь средствами уже три недели.
В набор Burt's Bees Tips and Toes Kit входит:
1.Крем для рук Almond Milk Beeswax Hand Cream от Burt's Bees 7g
Питательный крем для рук, в состав которого входит миндальное масло, витамин Е и пчелиный воск. Мне понравилось, что баночка с кремом стеклянная, приятно взять в руки. Сам крем довольно густой и жирный, поэтому он больше подходит для использования на ночь. Надо его совсем немного, экономичный, но впитывается долго. Запах у него очень сильный, но приятный — сладкого миндаля. А вот по эффективности этот крем меня не впечатлил, ручки с утра после него всегда суховатые, может именно мне не подошли какие то его компоненты.
Оценка 3

2.Крем для рук Burt's Bees Honey & Grapeseed Oil Hand Creme 20g
А вот этот крем мне очень понравился! Крем для очень сухой кожи рук, содержит мед, масло из виноградных косточек, жожоба и макадамии. Текстура у него легкая, впитывается через несколько минут и отлично увлажняет кожу рук. Пользуюсь им тоже на ночь, утром ручки гладкие и мягкие. Пахнет крем медом — такой теплый согревающий запах. Обязательно возьму полноценный вариант.
Оценка 5

3.Крем для ног Burt's Bees Coconut Foot Creme 20g
Крем для ног с маслом кокоса. Очень порадовал! Во первых он обалденно пахнет кокосом, так что уже сам процесс нанесения вызывает положительные эмоции. По своей текстуре он чем то напоминает мед, прозрачного желтого цвета. Легко распределяется по коже, не липкий, впитывается быстро. При нанесении чувствуется тепло, видимо есть небольшой согревающий эффект. Пользуюсь им на ночь — ножки с утра очень приятные, гладкие-гладкие, как будто только после пилинга. Тоже обязательно возьму полный объем.
Оценка 5+

4. Средство против сухих участков рук Burt's Bees Hand Salve 8,5 g
Это средство для особо сухих участков тела. Меня не впечатлило. Текстура маслянистая, очень экономичен, быстро впитывается. Наношу на губы, локти и даже на руки один раз мазала, на кутикулу — результата ноль. Хуже конечно не становится, но и увлажнения какого-то я не заметила. Плюс не очень приятный запах — пахнет травами какими то.
Оценка 3

5.Масло для кутикулы Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme 8,5 g
Это чудо-средство с лимонным маслом! Много читала о нем положительных отзывов. Сухая кутикула — моя вечная проблема и я давно ищу какое-нибудь отличное средство. По текстуре немного похоже на мягкий воск, нужно его совсем немного.
Набирается очень легко, втираю во всю область вокруг ногтя. Впитывается минут 15-20. Масло отлично увлажняет и смягчает кутикулу, ручки сразу выглядят ухоженными. Пахнет оно лимоном, что тоже плюс. Обязательно буду брать еще!
Оценка 5+++

6. Бальзам для губ с гранатом Burt's Bees Replenishing Pomegranate Lip Balm Tube 4.25g
Приятный бальзамчик гранатового цвета, легко ложится на губки и увлажняет их. Пахнет тоже гранатом, не сильно. Но особого питания он не дает и от сильных шелушинок не избавит. Я пользуюсь им в течение дня дома или чтобы добежать до магазина например. Собственно как обычная гигиеническая помада, ничего особенного. Придает губам легкий розовый оттенок.
Оценка 4
В целом было интересно попробовать средства от Burt's Bees, тем более что среди них оказались настоящие отличники!

Цена набора — около 19 $
Спасибо, что читали!

Cassiopea 21 марта 2013, 16:27
Хочу заказать такой набор, спасибо за отзыв!)
Svetuska 21 марта 2013, 16:41
Пожалуйста!
Meskalito 21 марта 2013, 16:47
У меня точно такой же набор и я как раз хотела сегодня о нём писать
Svetuska 21 марта 2013, 16:58
ничего себе))))
kairinishad 21 марта 2013, 16:53
Понравился наборчик, особенно крем для ног, единственное что останавливает — найдешь что-нибудь достойное, а купить потом негде…
Svetuska 21 марта 2013, 17:00
Почему негде? а просторы интернета?
kairinishad 21 марта 2013, 17:10
Ну это то понятно, но иногда лениво что-то одно покупать, за доставку платишь больше, чем средство стоит…
Svetuska 21 марта 2013, 18:03
Ну да, но бывает и бесплатная доставка, и потом приятно что-нибудь еще себе выбрать)
stereoraduga 22 марта 2013, 12:36
Да, а еще бывает заказала, а посылка потерялась((
kairinishad 22 марта 2013, 12:41
Не поверите, у меня 3 раза посылки терялись и даже розыск не помог
yokko_ono 21 марта 2013, 17:54
Вот у меня тоже есть такой набор! И всё, что вы написали слово в слово о моих ощущениях!
Я также думала что средства будут побольше чтоли)))
Фаворит — крем для ног — просто супердейственный. Далее крем для рук с медом — запах у него такой улётный)
Крем для кутикулы с лимоном — бестселлер)))
а остальное: миндальное и с дяькой на крышке — проходные продукты, имхо.
Svetuska 21 марта 2013, 18:05
Полностью согласна!
M-Olly 21 марта 2013, 18:48
Спасибо за пост! Было интересно почитать.
Поищу и себе такой набор.
Svetuska 21 марта 2013, 19:28
Пожалуйста   Спасибо что читаете.
M-Olly 13 апреля 2013, 23:56
заказала, жду
elenakot 21 марта 2013, 23:49
Такое все красивое и миниатюрное! Надо тоже заказать!
Svetuska 22 марта 2013, 11:26
Я думаю не пожалеете!
AliZk0 22 марта 2013, 10:35
А мне ни hand salve ни Honey & Grapeseed не понравились ;(. Ужас ужасный
Зато умывалки у них очень классные
Olga_Mantro 25 марта 2013, 12:17
Обожаю такие всякие масляные штучки. Надо попробовать Burt's Bees.