27.02.2013

Спасатели для моих губ

Здравствуйте, девушки!
Сейчас очень актуальны посты о гигиенических помадах и бальзамах в баночках,
тем более за окном мороз. Я собрала небольшую компанию
бальзамчиков-любимчиков, которые отлично увлажняют губы и не только

1. Yves Rocher Nourishing lip balm Vanilla Lemon
Мое мнение: Очень хороший бальзамчик. Спасал мои губки во время сильных морозов. Обладает приятным сладеньким ароматом. Впитывается довольно долго, при этом отлично увлажняет.
Цена: 99 рублей
Срок использования: 3 месяца
2. Belweder stick levres protecteur Алоэ
Мое мнение: Очень популярный стик для губ. Мне он нравится- совершенно не жирный. Хорошо увлажняет, но мне кажется послабее Yves Rocher. Пахнет мультифруктовым соком   Поначалу покупала его, чтобы заменить предыдущий, т.к. мои кошечки украли его
Цена: 120 рублей
Срок использования: 2 месяца
3. Lip Smacker Fanta
Мое мнение: Это мой главный любимец! Приятная текстура, хорошее увлажнение, апельсиновый вкус и неподражаемый запах Фанты   Я готова покупать его вечно!
Цена: 169 рублей
Оценка:5+++
Срок использования: 1,5 месяца
4. Boots Lip balm Almond
Мое мнение: Мой очень хороший помощник. Он увлажняет лучше всех бальзамов, которые у меня когда-либо были. Очень легко наносится(кисточка или палец по нему прямо скользят  ). Обладает сладеньким вкусом. Использую его не только на губах, но и на лице(где есть сильные шелушинки). Обычно наношу на ночь.
Цена: 100 рублей(в Тайланде)
Оценка: 5++
Срок использования: Больше года
5. Lip Smacker Coca Cola
Мое мнение: Понравился оригинальный дизайн. А так обычный бальзамчик с запахом колы. Вначале наносился с трудом(был очень вязким), а сейчас уже вполне нормально. Пигмента никакого не дает, просто прозрачный. Но ничего выдающегося в нем не заметила, тем более за такие деньги.
Цена: 190 рублей
Срок использования: месяц
6. L'Occitane Shea Butter — Масло косметическое Масло Ши и Мед
Мое мнение: Приятный натуральный запах. Наносится с трудом, т.к. очень вязкий, но это понятно, в названии и написано масло. Увлажняет хорошо, наношу его не только на губы, но и на шелушинки и очень сухие локти.
Цена: 350-400 рублей
Срок использования: месяц
Я вполне довольна своей коллекцией, она меня хорошенько спасает
А какие бальзамчики предпочитаете вы?
Спасибо, что заглянули!

Safo 27 февраля 2013, 19:41
Бельведер у меня есть всегда :)
Недавно с подачи коллег-косметисточек купила стик с кока-колой (как у Вас с фантой) — очень довольна. Причем даже больше запахом, даже муж занюхивается. Думаю, что приобрету еще и фанту, а еще спрайт видела :)
А вот Ив Роше ни один бальзам не порадовал, сколько ни пробовала, зареклась брать
Bruniahouse 27 февраля 2013, 20:12
Меня вот Ив Роше подходит и хорошо спасает, но его я покупаю всегда в меру. За несколько месяцев использования очень надоедает. А вот Липсмакер мне кажется никогда не надоест. У Фанты очень выраженный запах, от него даже хочется поскорее попить Фанты
chicharito 27 февраля 2013, 21:43
Сразу вопрос. А как с расходом у масла Локситана? Я так и не решилась его купить (дома есть просто масло ши я как то жалею столько денег на просто масло)
Lip Smacker мне вообще ни как, не нра
Bruniahouse 27 февраля 2013, 21:50
Я его не так долго использую, но мне кажется его надолго хватит, даже из-за консистенции. Его даже чтобы на палец набрать нужн долго потереть. Думаю расход будет небольшим, но ничего в нем я сверхъестественного за такую цену не увидела. Он у меня появился-то потому что я наборчик покупала, и оно в нем было
chicharito 27 февраля 2013, 22:17
Спасибо за ответ. Не буду брать)
Bruniahouse 27 февраля 2013, 22:51
Не за что:)
Просто не вижу смысла платить за «бренд»
chicharito 27 февраля 2013, 22:52
Ну ведь хочется чего то ТАКОГО!
Bruniahouse 27 февраля 2013, 23:00
Я обычно ищу, чтобы это было очень классным и тааакким
OlenenokDashik 28 февраля 2013, 13:11
Мне ооочень понравился Lip Smacker, у меня розовенький «сахарная вата» — отличнейшее средство
Bruniahouse 28 февраля 2013, 13:18
Я вообще еще не встречала гигиеничек лучше
OlenenokDashik 28 февраля 2013, 13:42
Согласна, я очень удивлена, а ведь прихватила просто до кучи на кассе
Bruniahouse 28 февраля 2013, 13:49
Я их очень давно хотела купить и тут просто сходила в ближайшую подружку, и Липсмакер там был *__* Не было предела радости моей