20.02.2013

Тени для век Color surge eye shadow duo ombre a paupieres intense duo № 104 Strawberry fudge от Clinique

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Покупка теней была спонтанной и очень удачной. Примерно 10 лет назад у меня были тени такого цвета от Лореаль, но после я не могла найти ничего идентичного. И тут- о, чудо). Это такие цвета, которые я очень люблю.
Цвет теней розово-золотой, второй оттенок- я затрудняюсь сказать какой, но похож на баклажановый.
Тушуются хорошо. Держаться 8 часов и более на базе Vivienne Sabo Fixateur.
Не скатываются, не обсыпаются, не пылят.
Коробочка красивая ну и что, что захватывается, живем один раз. Легко можно смотреться в крышечку теней, такое же зеркало). Кисть интересная).
Зеркало удобное. Крупное. Хорошее.
Главное, что я в восторге от цвета).
Минусов не обнаружено только цена.
На фото видна сухость моих век, но уже приняла меры).

Свотчи (только декоративной косметики):
Все фото сделаны без вспышки, при разном свете, тени на базе.

Цена: 1249 российских рублей.

Срок тестирования: 1 неделя.
Оценка: 5+. Дамы, я очень субъективна, я просто люблю такой цвет и долго не могла его встретить))))))).
Хорошего дня! Любви! Ева.

Darja 20 февраля 2013, 14:09
Даже не могу определиться, какой цвет из двух мне нравится больше:)Я тоже в последнее время пристрастна к розовым оттенкам в макияже глаз)
Eva001 20 февраля 2013, 14:39
Тоже люблю розовое на глазах) А тут- еще и с золотом)
Mastemka 20 февраля 2013, 14:13
Спасибо за пост))) Вы красавица ) тени действительно классного цвета макияж с ними очень нежный и женственный))) обязательно присмотрюсь.
PS а что за помада/блеск на губах?
Eva001 20 февраля 2013, 14:38
Спасибо) Блеск я вот здесь уже ругала kosmetista.ru/blog/otzivi/33264.html
Dareshka 20 февраля 2013, 14:42
Тени на Вас просто идеальны и фото замечательные
Eva001 20 февраля 2013, 17:03
Спасибо) Мне самой нравятся)
lilya_de 20 февраля 2013, 14:54
похожий или такой же розовый с золотом есть в кларинс (моно-тени) — оттенок Golden Rose. На всякий случай — если эти вдруг быстро закончатся-))
Eva001 20 февраля 2013, 17:03
Спасибо) У меня тени-вечные)
alena-lv 20 февраля 2013, 15:37
Такие цвета, далеко не всем подойдут) Вам просто замечательно! Очень красиво смотрятся! Тени действительно хорошие, у меня есть такие, но в другом цвете! Спасибо за обзор!
Eva001 20 февраля 2013, 17:04
Спасибо) Замечательные)
ayrinn 20 февраля 2013, 15:43
имею такую палеточку… использую крайне редко, т.к. глаза делает усталыми. а у вас нет) как так))
Eva001 20 февраля 2013, 17:04
Я знаю такие мнения про усталые глаза, но все равно такими крашусь.
Shnurok 20 февраля 2013, 16:19
Очень люблю такое сочетание цветов! У меня похожие оттенки в четверке Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow # 74 Nymphea.
Eva001 20 февраля 2013, 17:05
Шанель я пока не покупаю)
Matreshka 20 февраля 2013, 18:50
Судя по весенним коллекциям скоро начнётся розовомания в макияже))))
На вас очень красиво смотрятся, нежно.
Eva001 20 февраля 2013, 19:26
Спасибо) Я не знаю из какой это коллекции тени, но мне просто нравится этот цвет)
KsushaKsusha 20 февраля 2013, 19:37
очень красивенькие тенюшки)) Ваш макияжик вам очень идет
Eva001 20 февраля 2013, 19:53
jbarda4ok 20 февраля 2013, 22:38
Вам очень идет такая гамма, красиво
Eva001 21 февраля 2013, 08:55
Спасибо) Мне самой понравились тени
Irish 20 февраля 2013, 23:46
На вас очень красиво смотрятся (и хорошо освежают)!
Eva001 21 февраля 2013, 08:55
Юлия, спасибо)