19.02.2013

The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling

Пару месяцев назад ко мне приехал сей любопытнейший экземпляр, The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling, пилинг-скатка от известного корейского производителя косметических средств. Среди аналогичных продуктов его выделяют несколько весьма примечательных особенностей. А каких, узнаете под катом.

Вот как выглядит средство не на рекламном постере  :
Как заверяет нас производитель, в составе средства имеется жемчужная пудра, благодаря которой, кожа после применения становится свежей и сияющей. Частицы целлюлозы деликатно удаляют омертвевшие клетки кожи.
Так же в составе указаны такие интересности как пудра аметиста и турмалин
Судя по всему, благодаря таким «красивым» ингредиентам, сам пилинг представляет собой белую массу с мельчайшими сверкающими частицами, которые, к слову, не остаются на коже, полностью смываются/скатываются.
Хорошо заметны на фото со вспышкой
Что касается самого средства, то я более чем довольна, работает на твердую 5. После применения кожа абсолютно чистая, гладкая, подтянутая (но не стянутая), хочется прикасаться и прикасаться  .
Скатывается очень хорошо, не приходится долго мусолить лицо.
Дозатор достаточно маленький, но удобный, не позволяет выдавливать лишнего:
В итоге могу сказать, что это средство однозначно вдохновило меня на знакомство со всеми остальными экземплярами из серии Smart Peeling. Ну а красивые блестяшки также не оставили меня равнодушной

Срок тестирования: 2 мес.
Цена: 10-15$
Оценка: твердая 5.

Tanserb 20 февраля 2013, 00:50
Все хочу попробовать азиатскую скатку. Спасибо за обзор, в закладки!
tremie 20 февраля 2013, 04:59
обязательно попробуйте!)
MyRedCat 20 февраля 2013, 02:27
Хочется попробовать этот пилинг!   Мне вообще марка ФейсШоп очень нравится.
tremie 20 февраля 2013, 05:00
и мне, много достойных продуктов)
8marta 20 февраля 2013, 11:56
По описанию у производителя, в линейке пилингов Smart Peeling ваш — с пудрой аметиста и жемчуга — заявлен как осветляющий. Ну и как, отбеливает?
tremie 20 февраля 2013, 18:20
ох, сложно сказать. у меня достаточно светлая кожа, пигментных пятен нет. выбирала его по его шкале (на упаковке два пункта: интенсивность пилинга и смягчение кожи). у этого пилинга оба эти свойства одинаковы, поэтому осветляющий эффект для меня вторичен, как минимум.
вот о том, что цвет лица несколько выравнивается и кожа как-будто светится могу заверить)
Tesorito 20 февраля 2013, 23:16
У нас недавно открылся магазин этой марки, кое-что уже попробовала и могу сказать, что очень довольна.)) Упаковки у них, конечно, не такие приятные в пользовании, как у люкс, но и цена соответствующая. А если на упаковку «закрыть глаза», то можно пользоваться с удовольствием.)
Спасибо Вам за пост! Как наведаюсь в очередной раз в этот магазин, обязательно попробую этот пилинг.
tremie 21 февраля 2013, 05:09
ого! а где вы живете?)