Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2013
3709

The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling

Пару месяцев назад ко мне приехал сей любопытнейший экземпляр, The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling, пилинг-скатка от известного корейского производителя косметических средств. Среди аналогичных продуктов его выделяют несколько весьма примечательных особенностей. А каких, узнаете под катом.  

Вот как выглядит средство не на рекламном постере  :
Как заверяет нас производитель, в составе средства имеется жемчужная пудра, благодаря которой, кожа после применения становится свежей и сияющей. Частицы целлюлозы деликатно удаляют омертвевшие клетки кожи.
Так же в составе указаны такие интересности как пудра аметиста и турмалин  
Судя по всему, благодаря таким «красивым» ингредиентам, сам пилинг представляет собой белую массу с мельчайшими сверкающими частицами, которые, к слову, не остаются на коже, полностью смываются/скатываются.
Хорошо заметны на фото со вспышкой
Что касается самого средства, то я более чем довольна, работает на твердую 5. После применения кожа абсолютно чистая, гладкая, подтянутая (но не стянутая), хочется прикасаться и прикасаться  .
Скатывается очень хорошо, не приходится долго мусолить лицо.
Дозатор достаточно маленький, но удобный, не позволяет выдавливать лишнего:
В итоге могу сказать, что это средство однозначно вдохновило меня на знакомство со всеми остальными экземплярами из серии Smart Peeling. Ну а красивые блестяшки также не оставили меня равнодушной  

Срок тестирования: 2 мес.
Цена: 10-15$
Оценка: твердая 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 20 февраля 2013, 00:50
Все хочу попробовать азиатскую скатку. Спасибо за обзор, в закладки!
tremie 20 февраля 2013, 04:59
обязательно попробуйте!)
MyRedCat 20 февраля 2013, 02:27
Хочется попробовать этот пилинг!   Мне вообще марка ФейсШоп очень нравится.
tremie 20 февраля 2013, 05:00
и мне, много достойных продуктов)
8marta 20 февраля 2013, 11:56
По описанию у производителя, в линейке пилингов Smart Peeling ваш — с пудрой аметиста и жемчуга — заявлен как осветляющий. Ну и как, отбеливает?
tremie 20 февраля 2013, 18:20
ох, сложно сказать. у меня достаточно светлая кожа, пигментных пятен нет. выбирала его по его шкале (на упаковке два пункта: интенсивность пилинга и смягчение кожи). у этого пилинга оба эти свойства одинаковы, поэтому осветляющий эффект для меня вторичен, как минимум.
вот о том, что цвет лица несколько выравнивается и кожа как-будто светится могу заверить)
Tesorito 20 февраля 2013, 23:16
У нас недавно открылся магазин этой марки, кое-что уже попробовала и могу сказать, что очень довольна.)) Упаковки у них, конечно, не такие приятные в пользовании, как у люкс, но и цена соответствующая. А если на упаковку «закрыть глаза», то можно пользоваться с удовольствием.)
Спасибо Вам за пост! Как наведаюсь в очередной раз в этот магазин, обязательно попробую этот пилинг.
tremie 21 февраля 2013, 05:09
ого! а где вы живете?)