14.02.2013

Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением о совсем новом для меня продукте. На коробочке по-русски написано румяна-пудра со светоотражающими частицами.
Вот она, красавица Pupa Milano Luminys Baked All Over 02

Увидела я эту пудру здесь на сайте. Очень хорошо, что марка Pupa Milano представлена у нас в городе. Пришла, подумала, остановилась на втором оттенке. Для меня этот продукт оказался очень универсальным. Использую как бронзер, набираю два нижних оттенка и наношу под скулы, а два верхних, тоже смешивая наношу под/над бровь и на сами скулы. Иногда второй оттенок сверху использую как тени на все веко. Пудра мелкого помола, шелковая, легко набирается на кисть и также легко передается лицу. Абсолютно не имеет запаха. Держится весь день. Прекрасное дополнение к моему общему макияжу!
Покажу каждый оттенок в отдельности и расскажу о них чуть-чуть.
Все свотчи сделаны при дневном освещении.
Самый верхний оттенок.
Розово-белый с лиловым отливом. Самый блестящий, но не крупными блестками, а именно сияет! Красив, безмерно!
Второй сверху
Персик, с тем же самым лиловым отливом.
Два верхних оттенка я использую в качестве хайлайтера, а иногда и теней.
Вот как тени на все веко:
Жаль, на фото очень плохо передалось.
Третий
Самый темный оттенок. Абсолютно матовый, как кофейное зерно.
И четвертый
Тоже матовый оттенок. Мокка? Я думаю летом его можно будет использовать на все лицо, если удастся захватить только его.
На руке все цвета смешаны:
Вся красота передается конечно же со вспышкой. Все фото на лице сделаны со вспышкой.
Наношу кистью для румян от Ив Роше
Цена: Около 16 $.
Срок тестирования: Чуть больше месяца.
Давно мне косметика не приносила столько радости! Буду и дальше дружить с Пупой!
Всем спасибо за внимание.

MarkiSka 14 февраля 2013, 14:06
Здорово! Вам идет
Masiania 14 февраля 2013, 14:51
Благодарю.
Eva001 14 февраля 2013, 14:06
Тоже на нее смотрела, но в качестве теней думаю купить. Спасибо за отзыв.
Masiania 14 февраля 2013, 14:52
Я вот тоже в качестве теней ее использую, но она ложится вуалькой тонкой, поэтому вряд ли получится сделать интенсивный макияж. Хотя…
Eva001 14 февраля 2013, 14:53
Тогда у меня вопрос пока я еще не купила: а если влажным способом на веко? как думаете? меня все время интересуют универсальные продукты
Masiania 14 февраля 2013, 15:10
Попробовала влажной кистью нанести второй оттенок сверху, все-равно легкая вуалька получилась, только сложно было растушевать  .
KsushaKsusha 14 февраля 2013, 14:08
я помню у меня когда-то был такой, только в розовом оттенке. верхняя полоска была идеальным хайлайтером, а недавно он разбился
спасибо за пост, было приятно увидеть, что эта вещичка нравится кому-то еще. *теперь думаю купить еще раз*
Masiania 14 февраля 2013, 14:53
Розовый, по-моему это первый оттенок, выбирала между ним и тем что у меня. Жалко, что разбился.
katuap 14 февраля 2013, 14:58
у меня стати тоже был первый и тоже разбился. выжил только хайлайтер, который, собственно, больше всего и нравился)
Masiania 14 февраля 2013, 15:06
Я вот тоже побаиваюсь за свою пудру. Очень уж футляр обтекаемый, может и выскользнуть из рук, хотя в руке приятен и удобен.
Christie 14 февраля 2013, 22:08
Я тоже в ряду «разбившихся»   но продукт мне нравился очень и очень. Кстати, я его размолола и спрессовала при помощи спирта и допользовала в виде коричневых румян с шиммером, к слову сказать, цвет получился более чем деликатным, хорошо подчеркивал загорелую кожу.
Masiania 15 февраля 2013, 17:41
Изобретательная Вы!
JL_Seagull 14 февраля 2013, 14:09
Очень интересный продукт. Вам идет.)
Masiania 14 февраля 2013, 14:54
Спасибо! Он и в самом деле интересный и многофункциональный.
Allegoria 14 февраля 2013, 14:11
Была когда-то такая штука, очень нравилась! ))
А Вы прямо этакая ведьмочка ))
Masiania 14 февраля 2013, 14:55
Закончилась?
Ух ты!  , мне нравится!
Allegoria 14 февраля 2013, 16:17
Неа, раскололась, но я тогда вообще не придавала значения косметике. ))
Вас бы точно сожгли во времена инквизиции )) Но это комплимент ))
Masiania 14 февраля 2013, 16:43
Спасибо, я поняла
Listochek 14 февраля 2013, 14:30
Я тоже давно шарахаюсь возле стенда Pupa в Элизе, зарюсь на розовенькие такие. Зимой они мне не нужны, а вот к весне прихвачу коробочку точно:) Уже давно наслышана о светоотражающих румянах этой марки. Отзывы отличные. А Вы — прелесть. Оттенок Ваш:)
Masiania 14 февраля 2013, 14:57
Спасибо, очень приятно слышать, что я прелесть!
Берите, замечательный продукт!
У меня еще одна вещица новая от Пупы имеется, вчера приобрела, распробую- отпишусь!
Listochek 14 февраля 2013, 15:11
Ждем:)
Naprotiv 14 февраля 2013, 14:42
Вам очень идет! Здорово! Теперь тоже захотела такую штуку) У меня от Пупа есть обычные румяна, тоже очень довольна! Матовые, прекрасно растушевываются — практически незаметны на коже!
Masiania 14 февраля 2013, 14:58
Спасибо! Если хочется — берите! Я уверена, не пожалеете.
outtime 14 февраля 2013, 14:45
Подскажите, какая у вас помада на фото? Очень цвет нравится
Masiania 14 февраля 2013, 14:59
Очень универсальный продукт!
Masiania 14 февраля 2013, 14:59
Согласна!
mainbee 14 февраля 2013, 15:01
Это мой любимый продукт подобного плана, я пользуюсь с того лета, бронзатор израсходовался процентов на 10.
Masiania 14 февраля 2013, 15:11
Вот и я влюбилась по-уши, как говорится! Теперь не могу без него. Макияж, не макияж)
mainbee 14 февраля 2013, 15:13
я долго смотрела и крутила-вертела от Тома Форда что-то подобное, но решила, что начну с пупы, так и осталась ей верна.
если закончится — еще приобрету)
mainbee 14 февраля 2013, 15:13
только у меня — 01 оттенок) я светлее сама)
Masiania 14 февраля 2013, 15:24
У нас в городе крайне скудный ассортимент мировых брендов, так что выбор был не велик у меня
Я, кстати, тоже между 01 и 02 выбирала)
mainbee 14 февраля 2013, 15:27
вы рыжая, вам хорошо, что она немного рыжит в этом оттенке. А я белая с розовым подтоном, но мне рыжина смотрится часто инородно.
Masiania 14 февраля 2013, 15:30
Верно подмечено!
Ira-chka 14 февраля 2013, 15:07
Какая вы красивая! Здорово пупа на вас смотрится!
Masiania 14 февраля 2013, 15:11
Ой! Как приятно!
MaRi_Na_I 14 февраля 2013, 16:47
Когда-то была у меня такая штукенция, только в другом оттенке — посветлее да похолоднее)
Вы очень красивая и яркая!:)
Masiania 14 февраля 2013, 19:19
Замечательная штучка!
Спасибо, очень приятно  !
Tanserb 14 февраля 2013, 22:21
На Вас очень понравилась пудра!
Masiania 15 февраля 2013, 17:43
Спасибо! Приятно. У Вас тоже такая есть?
Tanserb 15 февраля 2013, 19:49
Нет, у меня нет ))
Masiania 16 февраля 2013, 10:17
Попробуйте, если нравятся такие штучки!
Deepsyred 15 февраля 2013, 13:57
Какая пудра привлекательная! Думаю при случае увижу, куплю непременно!
Masiania 15 февраля 2013, 17:44
Я бы ее смело посоветовала!