Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2010
5170

Мои MAC любимцы

Здравствуйте дорогие сообщницы.Меня зовут Ольга и мне 23 года.Я очень люблю Make Up индустрию и собираюсь пополнить ее ряды.Решила написать свой первый пост про любимую на данный момент косметику MAC.В моем арсенале имеются и кисти данной марки, но пока начну с косметики.
Вся продукция без цен, так как покупала все в Австрии и цен не помню на данный момент.
Итак начнем
1.MAC Mineralize Skinfinish Gold Deposit.
Использую для скульптуирования лица или просто для сияния скул.Довольна на 100 процентов.Хорошо наносится, растушевывается и держится в течении всего дня.Базой я не пользуюсь(пока).Наношу сверху тонального средства(Estee Lauder)
Оценка: 5
2.MAC Eye Shadow Electric Eel и MAC Eye Shadow Chrome Yellow
Обожаю яркие тени и яркий, играющий макияж глаз.Как я уже говорила базу я не использую и без базы тени выдерживают весь день и к вечеру отражение в зеркале меня не расстраивает.Тени хорошо компонуются и не осыпаются.Я наношу спонжем или кистью в зависимости от характера макияжа глаз.
Оценка: 5
3.MAC Pigment Colour Powder Violet
Мой первый пигмент.Честно я довольна, люблю его больше всех теней.Он очень яркий стойкий, лучше чем обычные тени.Его можно смешивать.Наносится он на мой взгляд не сложно.У меня нет проблем с осыпанием в процессе нанесения.Мне кажется что просто надо наловчиться и привыкнуть.Обожаю его и надеюсь на пополнение рядов пигментов в моем арсенале  
Оценка: 5++++++
4.MAC Eye Shadow Mineralize Love Connection
Приобрела их не так давно, мои первые спокойные тени.Очень захотелось nude макияж но с мерцанием.Оправдали мои надежды.Отвечают всем запросам как предыдущие.На фотографии не очень заметно, но тени двойные переплетаются со вставками нежно голубого цвета, основа бронза.
Оценка: 5
5.MAC Miniralize Skinfinish Natural Light
У меня очень светлая кожа и раньше я всегда пользовалась более темными оттенками пудры, дабы скрыть свою бледноту.Но консультант MAC подобрала мне идеально подходящую под мою бледную кожу пудру(матовую) и теперь я ее не на что не променяю.Лицо стало смотреться естественно светлым без лишней синевы и главное здоровым.Теперь рассматриваю темные варианты пудры только для подчеркивания нужных линий лица.И очень люблю свой натуральный цвет кожи)
Оценка: 5
6.MAC Miniralize Blush Gleeful
Про косметику MAC я слышала раньше не много и первое мое приобретение были эти румяна почти год назад.До этого румянами я не пользовалась и не знала на сколько они важны на наших прекрасных лицах, как не большое прикосновение румян может придать свежесть лицу.Тут главное знать особенности своей внешности и не переборщить.Румянами я довольна.Но данный оттенок подходит больше на осень/зиму.Содержат в себе мерцание, не матовые.
Оценка: 5
7.MAC Shadestick Sharkskin
В принципе это стиковые тени, но я использую как подводку и растушевываю.Стойкостью довольна.Не растекается.Идеально подходит для макияжа Smoky Eyes
Оценка: 5+++++
8.MAC Technakohl Liner Smoothblue
Карандаш для подводки глаз.Хороший жирный, четкий.Выкручивается.Минус нет точилки по этому 4
Оценка: 4
А теперь вариант макияжа с MAC Eye Shadow Electric Eel и MAC Pigment Colour Powder Violet
Не судите строго, фото с телефона
Надеюсь вам понравится, спасибо за внимание и хорошего всем дня  
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв
MAC Shadestick

MAC Shadestick

1 отзыв
MAC Technakohl Liner

MAC Technakohl Liner

6 отзывов
MAC Mineralize Blush

MAC Mineralize Blush

30 отзывов
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

66 отзывов
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

77 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

jelaysa_rose 27 октября 2010, 16:56
не люблю маковую пудру, очень уж она лицо «припыливает», да и вообще считаю — что эта косметика слишком тяжела и камедогенна для повседневной носки.
Вот на съемки — другое дело.
JoKeR 27 октября 2010, 21:52
Согласна с Вами!
Я сначала влюбилась в эту пудру, первый месяц все было идеально. Но потом стала замечать, что её очень видно на лице и она совершенно не впитывает излишки жира с кожи… Разочаровалась…
lunolikaya 27 октября 2010, 17:05
A я думаю себе приобрести MAC Miniralize Skinfinish на следующее лето, этим летом все плыло)))
lilpy 27 октября 2010, 17:19
У меня были тени мак — не понравились. Цвет на глазах оказался другим (пробовала на руке) и плохо держался на глазах…
После этих теней не изменяла своим любимым диоровским :-)
Lipochka1981 27 октября 2010, 17:36
Макияж довольно яркий, но мне понравился пигмент. А какова его цена?
JoKeR 27 октября 2010, 21:53
Можно Вам отвечу я? Тоже брала пигмент, очень им довольна) Цена 800 руб.
Lipochka1981 28 октября 2010, 08:04
Спасибо!!!
sheba 27 октября 2010, 17:39
у меня из МАС только тени есть, но без базы они на мне весь день не выдерживают. О другой косметике не могу судить, не пробовала, но в ЖЖ у многих визажистов многих отмечается «тяжёлость» пудры на лице.
Luban4ik1 27 октября 2010, 21:29
То есть её некомфортно носить? или она смотрится тяжеловесно?  
sheba 28 октября 2010, 07:49
видно на коже её, но я лично не пробовала, это сугубо личное мнение нескольких московских и питерских визажистов, работающих с МАС, прочитанное мной в их блогах в ЖЖ(там много тем по поводу обсуждения продуктов от МАС).
Luban4ik1 28 октября 2010, 14:32
Спасибо за ответ)))будем пробовать и сравнивать — всё равно каждому своё  
AngiBiel 27 октября 2010, 23:07
Не знаю на счет тяжести даже странно читать, у меня была и Chanel и Dior пудры, но лучше MAC я ничего не встречала на данный день.Я жуткий кожный аллергик и данная косметика мне подходит на сто процентов, хотя все время пишут о том как она вредна в повседневной носки, считаю это условностью и личной не переносимостью.Так как аллергическая кожа сами понимаете переносит далеко не всю косметику, а MAC прошел этот тест.Но на вкус и цвет, как говориться
Vasilina 27 октября 2010, 19:03
смелый макияж!
Lenapersi 27 октября 2010, 20:03
макияж мне нравится… я бы все тени у мак купила)
Tigrysia 27 октября 2010, 20:45
Синий очень красивый!
Arteastka 27 октября 2010, 20:52
Яркий и смелый макияжик! Я в этом плане трус и консерватор.   Такой яркий синий использовала бы только на внешний уголок глаза.
JoKeR 27 октября 2010, 21:56
Вы молодец, + 1)) Я бы на такой макияж не решилась, трусиха))Давно уже подумываю о покупке румян МАС. Скажите, а они долго держаться?
AngiBiel 27 октября 2010, 23:12
Спасибо Вам большое)   Да в течении дня они держаться хорошо, если сравнивать с румянами Dior то последние исчезали довольно быстро, но опять таки это все на любителя.Еще зависит от того где покупать и подлинность продукта.
Katrinka 27 октября 2010, 22:53
Хорошенькая коллекция МАС! Жаль свотчей нет к теням, да и к остальному, интересно посмотреть. К тому же у них в упаковке и палетках цвета всегда кажутся ярче, чем при нанесении.
AngiBiel 27 октября 2010, 23:15
я добавлю, на фото цвета вышли не такие яркие, как на самом деле.При нанесении они такие же насыщенные как в коробочке, но не уверена что фотография сможет это передать, но я попробую)
Merlina 27 октября 2010, 23:02
Интересно, а как вы ярко-желтый используете? Я все думала, думала, куда бы я его приткнула, ничего в голову не приходит)))) Обожаю МАС!
AngiBiel 27 октября 2010, 23:18
Желтый мой любимый цвет. Компоную с синим и фиолетовым иногда крашу полностью желтым, но подводка варьируется.Я сделаю макияж и отредактирую данный пробел  
Merlina 27 октября 2010, 23:19
Отлично, я буду очень ждать)
miss_Alaska 27 октября 2010, 23:55
Классный обзор! Спасибо! Но не понимаю как голд депозитом можно делать скульптурирование, это же шиммер чистой воды, к тому же ложится довольно своеобразно =\
AngiBiel 29 октября 2010, 14:21
Согласна ложится он своеобразно, но я приноровилась  
Merlina 31 октября 2010, 13:22
Какой у вас образ необычный!!! Желтый пигмент действительно отлично ложится. Прям жар-птица!
Christina_Guettler 31 октября 2010, 19:26
желтый запал в душу..!)) такой сочный и плотненький!
AngiBiel 01 ноября 2010, 12:14
Берите не пожалеете   Самое в нем приятное это, что цвет при нанесении и течении дня такой же яркий как и в коробочке)Всегда солнечно и тепло, очень люблю эти тени