06.02.2013

MAC Nail Lacquer Dangerously Fun

Dangerously Fun из коллекции Apres Chic представляет собой кирпично — красный крем с ярко выраженным синим подтоном. Лаки МАС комфортны для меня во всех отношениях и данный оттенок не стал исключением.
Несмотря на то, что это довольно плотный крем, слои получаются тонкими и в один слой его все таки вряд ли удастся уложить. Может подчеркнуть неровность ногтевой пластины, если таковая имеется.
Высыхает за 20 минут в два слоя на базу, стойкость до 3 дней на маникюре и безгранично долго на педикюре)))
Я редко ношу красные оттенки на руках, но с выходом каждой новой коллекции прилежно их скупаю) Данный оттенок конечно же не уникальный, спокойный и размеренный классический винный цвет. Его комфортно носить в офис с деловой одеждой, а также с джинсами и уютными свитерами) Все, что пожелает душа в это холодное время года
Оттенок может немного вытягивать красноту из рук. При снятии кожу рук не окрашивает, но немного размазывается.
Цена: 690 руб. в магазинах МАС

Ваша Надя
MAC Nail Lacquer

MAC Nail Lacquer

Tori2709 06 февраля 2013, 11:54
Ух красавчик, люблю такие глубокие винные оттенки
Purshinka 06 февраля 2013, 11:55
Спасибо) Классика)
Angora 06 февраля 2013, 12:13
Шикарный оттенок! моя любимая гамма!
E_katerina 06 февраля 2013, 12:15
да, такой оттенок подойдет под любой look) к тому же он очень стильный и прекрасно выглядит на короткой длине!
к лакам МАС не питаю большой симпатии, однако этот хорош, а как он обалденно будет выглядеть на педикюре… ммм))
На педикюре шикарен)))Спасибо!
SOVkA 06 февраля 2013, 12:35
Очень красивый оттенок. У меня сейчас такой же маникюр, только лак Голден Роуз :)
Спасибо за пост.
Вам спасибо)
Blanda 06 февраля 2013, 12:37
Какой интересный! А если сравнить его с шанелевским Accessoire — МАС будет более красным?
Purshinka 06 февраля 2013, 13:10
Да, МАС более красный, все таки в Accessoire больше видна коричневая база
Blanda 06 февраля 2013, 13:19
Вот, если бы Accessoire был таким, я бы его взяла :)) К лакам МАС пока отношусь настороженно… тот единственный экземпляр, что у меня есть, совсем не показатель. А они у вас не густеют со временем? ну т.е. понятно, что многие лаки густеют, но мне изначально МАС кажутся такими немного тягучими что ли…
Purshinka 06 февраля 2013, 13:22
Пока тьфу тьфу тьфу нет) Тестеры на корнерах МАС кажутся загустевшими, но тут сложно что-то сказать. У меня пока ни один лак не испортился
Blanda 06 февраля 2013, 13:28
О, вы меня обнадежили :) А то их тестеры и впрямь не лучшего качества обычно бывают… Тогда пойду посмотрю в сторону МАС повнимательнее :)
Purshinka 06 февраля 2013, 13:30
Посмотрите, надеюсь понравится)
nastyamk2007 06 февраля 2013, 12:50
Элегантный такой! Очень нравится, не обязывающий. Шикарно смотрится на короткой длине.
Настя, спасибо)
katy69 06 февраля 2013, 13:07
Глянец просто шикарный, такой цвет глубокий, завораживающий в моем вкусе, жаль то что у нас нет этой косметики в продаже.
Purshinka 06 февраля 2013, 13:10
Спасибо) Ну может где-нибудь удастся приобрести
Lipochka1981 06 февраля 2013, 13:52
Надя, цвет чуть спелой черешни на ногтях смотрится сексуальнейшим образом! Вкусный цвет!
Purshinka 06 февраля 2013, 13:54
  мерси)
Yamalieva 07 февраля 2013, 03:09
Цвет просто потрясающий! Сама скупаю такие оттенки хоть и ношу их не так часто как хотелось бы...)
shatashkaboo 08 февраля 2013, 13:37
все облизываюсь на лаки MAC, но пока сторонюсь. Цвета, в основном, классические и представленный вами не исключение: благородный и сдержанный
А какая у них кисточка?
Purshinka 08 февраля 2013, 13:39
Кисть короткая и довольно тонкая. У меня нет фото кисти именно этого лака, но есть фото другого MAC Girl Trouble, кисти у них у всех одинаковые
shatashkaboo 08 февраля 2013, 13:52
она похожа на кисть Zoya? Или ближе к Orly?
Purshinka 08 февраля 2013, 13:53
У меня к сожалению нет лаков Zoya, по толщине похожа на Орли, только короче