31.01.2013

Professional Compact powder El Corazon #7

Компактная пудра для лица с маслом виноградных косточек. Оттенок №7, светлый, с легким розово-бежевым подтоном, обычно такие оттенки подходят для девушек летнего цветотипа с розовым подтоном кожи. Для меня она оказалась cлегка темной. Футляр у пудры очень симпатичный, снизу прозрачный, а сверху бежево-золотой с черными узорами, имеет зеркало. На вид может показаться хрупким, но на самом деле он достаточно крепкий и добротный. Сама пудра хорошо спресcована, выглядит очень мило из-за гравировки, которая повторяет узор на футляре, а так же содержит инициалы EC.

Если наносить пудру спонжем, покрытие получается ровным и гладким, лицо выглядит идеально матовым. А вот если нанести ее с помощью кисти, то эффект будет более легкий, в таком случае даже я на себе не могу разглядеть наличие пудры. При этом никакого блеска на лице нет в течении 5-6 часов (это с учетом того, что у меня нормальный тип кожи, нет повышенной жирности на носу и лбу). Мне не приходилось поправлять макияж в течении долгого времени, однако под вечер необходимо было это сделать. На то пудра и компактная, чтобы носить ее с собой, и в случае чего использовать. Возможно, на жирной коже пудра будет себя вести иначе, и придется пользоваться ею в течении дня несколько раз.

Замаскировать прыщики и сильные покраснения с помощью нее не удастся, но для этого есть тональный крем и\или корректор. Пудра может сделать цвет кожи более ровным, однотонным, скрыть не большие поры, а главное придать лицу матовость. Не большие шелушения не подчеркивает.

Запах у пудры отсутствует. Вес 9гр.

Спонж мягкий, набирает на себя достаточно пудры, чтобы можно было нанести на нос, лоб и подбородок.
Слева ДО, справа ПОСЛЕ (пудра нанесена спонжем). Фото при дневном свете.

Цена: 85грн
Срок использования: 3 дня
Спасибо за внимание :)
El Corazon Compact Powder

El Corazon Compact Powder

YuliaFeya 31 января 2013, 22:44
Аня отличный результат! для твоего личика покрытие в самый раз!
Anetaaa 31 января 2013, 22:54
спасибо, Юля, я тоже думаю, что хорошее покрытие.
AnastasiyaVershinina 31 января 2013, 22:50
Результат очень хороший:)Но… я бы с такой кожей вообще не красилась))
Anetaaa 31 января 2013, 22:55
Спасибо, ой, не такая уж она у меня и хорошая, на лбу катастрофа :(
Tanserb 31 января 2013, 23:00
Хорошее матирование! Интересная пудра!
Anetaaa 31 января 2013, 23:07
спасибо)
Natika 31 января 2013, 23:03
На фото прямо заметен эффект матирования, пудра очень понравилась!
Anetaaa 31 января 2013, 23:08
Да, это так и есть) Спасибо.
Isterika 31 января 2013, 23:20
Аня, ты такая красотка!
А ЭльКоразон как-то меня вообще не цепляет...
Anetaaa 31 января 2013, 23:27
Спасибо :)
Я об ЭК совсем недавно узнала, все вокруг его скупают, хвалят, показывают и дразнят. Мне было очень инетересно познакомится с этой маркой.
Doletsky 31 января 2013, 23:42
Мне ваша кожа «до» больше нравилась, не люблю абсолютно матовые лица)
Anetaaa 31 января 2013, 23:45
Мне кажется, что лицо лучше выглядит когда она мотовое (и я не говорю об эффекте «маски»), все же жирненькое лицо и блестящий нос- это не очень красиво смотрится, мне так кажется. Поэтому ни один мой макияж не обходится без пудры, будь то прозрачная вуалька, или плотная компактная.
Bukashechka 01 февраля 2013, 00:07
Полностью согласна! Мне тоже больше нравится «до».Здоровая кожа должна излучать сияние(за это я и избегаю пудры, при своей то комби коже).Тем более когда не требуется явных матирующих свойств и коррекции несовершенств.Лицо становится каким-то плоским и обезвоженным.Даже только что умытое, отскрабленное личико никогда не будет иметь такой финиш в юные годы.Лучше вуальки с сатиновым финишем.Ну это только мое мнение и совет.Просто не вижу смысла прятать такую кожу под такой пудрой.Она «съела» всю свежесть и «фарфоровость» вашего лица.
Anetaaa 01 февраля 2013, 00:09
Я пользуюсь каждый день тональным и пудрой, так как без них моя кожа моментально засоряется и покрывается прыщами :(
И кожа у меня далеко не фарфоровая, и покраснения, и веснушки, и прыщики порой… эх!
ilknur 31 января 2013, 23:59
Анюта, на твоей коже пудра отлично смотрится! Красотка
Anetaaa 01 февраля 2013, 00:06
cпасибо, Катюша :)))
uoanna 01 февраля 2013, 00:33
Интересная пудрочка. Жаль что кроющая способность на нуле((
Anetaaa 01 февраля 2013, 00:46
Как на нуле? Она не на нуле))) Она выравнивает тон кожи, перекрывает мелкие сосудики, светлые веснушечки. С прыщиками восполенными и сильными покраснениями не справится, но это же не на 0.
uoanna 01 февраля 2013, 11:36
Ну я вообще не увидела! Сравнивала по веснушкам на фото. Видно все до единой. Может и выравнивает тон, но на фото видно только хорошее матирование
Anetaaa 01 февраля 2013, 12:31
Я на фото вижу родинки все до единой видными, а вот веснушки все же скрыты, может эффект макро позволяет и их увидеть Вам, я не могу знать наверняка, но я их на себе не вижу.
Maryann1976 01 февраля 2013, 01:23
Аннушка, ты как из лучей солнца сплетена! хорош продукт который не просто выполняет функцию на отлично но и создает настроение и образ!
Anetaaa 01 февраля 2013, 02:31
спасибо, Марианночка :) Очень приятно!
MaRi_Na_I 01 февраля 2013, 05:57
Пудра, конечно, хороша, но такое личико, Анечка, украсит любой продукт))
Anetaaa 01 февраля 2013, 12:32
Спасибо за комплимент )
rozovaja_golfa 01 февраля 2013, 11:46
только вчера накупила себе всяко-разно от Эль Коразон. сижу тестирую блеск ))
тебе пудра очень идет. Такое легкое покрытие.
Anetaaa 01 февраля 2013, 12:33
Спасибо :) У меня вот их блеска нет, просто блесками 2 года не пользуюсь, но на многих видела мерцающие блески ЭК, Тамми Танука недавно пост делала, очень понравились они.
rozovaja_golfa 01 февраля 2013, 12:56
вот после ее поста и закупилась )))
Anetaaa 01 февраля 2013, 15:04
не удивительно, потому как там все такое красивое :)
Marietta 01 февраля 2013, 12:51
Хорошо получилось с пудрой! Понравился результат, понравилось оформление пудры. Жаль не найду никак где продукты ElCorazon приобрести (
Anetaaa 01 февраля 2013, 15:04
спасибо, может быть еще где-то встретите :)
kisyonych 01 февраля 2013, 13:23
У Вас такое шикарное естественное сияние кожи! Я в восторге, редко такое бывает!))
Конечно, пудра хорошо лежит, но меня сама кожа личика впечатлила)))
Anetaaa 01 февраля 2013, 15:04
Спасибо Вам :) Очень приятно.
Seme4kina 01 февраля 2013, 14:03
Хорошо продукт лег.
не по теме: а на руках же тоже Эль Коразон?
Anetaaa 01 февраля 2013, 15:05
спасибо. Да, био-гель «перепелиные яички» ЭК
Stasia 01 февраля 2013, 15:19
Тон пудра выровняла хорошо и матирование видно что хорошее, но без пудры у вас лицо более живое. И кожа   мечта!
Anetaaa 01 февраля 2013, 15:47
Спасибо. Ну когда макияж в идеале, а нос блестит как пирожок- это не очень «по-живому» выглядит, поэтому пудра просто необходима :)
RitaMix 02 февраля 2013, 00:23
У нас косметика ЭК в подземном переходе продается и ни разу не видела ее в магазинах. Я даже не ожидала, что пудра может дать такой отличный эффект. Что ж производители ЭК так себя не уважают, а ведь похоже, что косметика действительно неплохая.
Anetaaa 02 февраля 2013, 02:33
У нас она вообще не продается, мне кажется, что производители заинтересованы в том, чтобы их косметику покупали, а где это будут делать им врядле важно.
Я на данный момент могу ручаться за пудру, карандаши и некоторые лаки, это то малое, что на данный момент я попробовала, и качество очень даже!
NorthAri 03 февраля 2013, 02:43
красивое оформление и отличный результат!
Anetaaa 03 февраля 2013, 18:01
спасибо, Леночка )
Ovejita 04 февраля 2013, 12:32
Подскажите, она на ощупь мягкая, маслянистая текстура или как песок шероховатая? Распределяется хорошо по лицу?
Anetaaa 04 февраля 2013, 14:43
Она и не маслянистая и не шероховатая… или я не так Вас поняла.
По лицу хорошо распределяется, кистью слой получается незаметным и «полупрозрачным», а со спонжем чуть плотнее.
gothiana 17 декабря 2013, 12:35
Очень хороший эффект. Пудру от ЭК еще не пробовала, потому как сейчас решила заняться состоянием кожи и перешла на минеральную косметику.Но жидкая помада, лаки и карандаши на высоте, согласна с вами