29.01.2013

Морская лагуна от Lancome

Полное название лака:
Lancome Vernis in Love AQUAMARINE (501B)

Дорогие косметисточки, я продолжаю знакомить Вас с полюбившимися мне лаками из лаковой линейки Ланком.
Будем знакомиться… прошу

Сегодня лак который напомнит о лете, море, прибрежном кафе, морской бриз… лак AQUAMARINE.
По структуре лак чистый крем, в меру жидкий, легко наносится, не растекается. Лак хорошо пигментирован, быстро высыхает, держится 3-4 дня, без сколов, на 3 день могут слегка затереться кончики, но не страшно, вполне носибельно. Необходимы 2 слоя для насыщенности цвета. Топ придаст маникюру финишный глянец. Кисточка у лака очень удобная, плоская со слегка закругленным концом, в меру мягкая, мне было очень приятно с ней работать. Оттенок — светло-бирюзовый, голубоватый teal.
У нас сегодня серый пасмурный день и очень трудно было фотографировать и уловить лето, морскую лагуну. Вы спросите почему в такую погоду летний лак? для создания настроения, улыбки, запаха моря.

Цена:
15$ по акции

Оценка:
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

Mashulya_May 29 января 2013, 13:25
Какой красивый! Напомнил OPI — Fly, по крайней мере на фото)
Alexy 29 января 2013, 13:31
Спасибо что заглянули, да, он чем-то напоминает OPI — Fly.
OlenenokDashik 29 января 2013, 15:16
Красивый цвет и глянец, похоже на гелевые ногти
Alexy 29 января 2013, 15:30
Ногти мои, спасибо за похвала им, глянец маникюру дал тор seche vite и спасибо что заглянуть
Firuza 29 января 2013, 20:32
А мне напомнил Нирвану Диор, Вам очень красиво и маникюр очень аккуратный
Alexy 29 января 2013, 20:35
у меня есть «Нирвана» у них немного разный оттенок, Ланком более нежный на мой взгляд.
спасибо что заглянули
Firuza 29 января 2013, 20:45
да, согласна Нирвана немного темнее и теплее, по-моему
Alexy 29 января 2013, 20:47
сейчас посмотрела оба лака-да вы правы Ниравана темнее и теплее, Ланком более нежный, по крайней мере на мне
Mursilka 30 января 2013, 06:31
Красивый оттенок. Уважаю Ланкомовские лаки за хорошее качество.
Alexy 30 января 2013, 11:19
Спасибо, и мне очень нравятся их лаки, качество на высоте, но их незаслужено обходят как ни странно
Squabbler 31 января 2013, 00:07
ну очень красивый цвет!
Alexy 31 января 2013, 11:22
Спасибо, мне тоже он очень нравится