29.01.2013

Обзор на тушь Givenchy Noir Couture Mascara – Тушь для ресниц «4 в 1» Black Satin

Всем привет

Хочу с Вами поделиться своими ощущениями от туши марки Givenchy!

К слову, этой маркой раньше не пользовалась вообще, ни тушью, ни чем-либо еще, но к новому году стенд с этой косметикой просто магнитом тянул меня к себе, заставив ухватить несколько продуктов, первым из которых и оказался тушью.

Первое, что заставило в моей голове включить команду «всё, беру!»- рассказ консультанта, что тушь представляет собой еще и хороший уход за ресницами, а мне это было страшно необходимо, так как тушью Кларанс я просто убила свои ресницы…

Обещания производителя можно посмотреть здесь, всё как всегда и как у всех, объем, длина, разделение, ну и плюс тут еще уход.

Личное мнение: Скажу сразу- тушь мне понравилась! Самое главное для меня был уход, и я скажу да, он действительно хорош, тушь довольно быстро восстановила мои ресницы, смывается легко, ресницы не опадают после снятия макияжа. Само нанесение- с ней надо уметь «дружить». Когда крашу первый слой- убираю излишки туши и тщательно прокрашиваю, для второго слоя лишнюю тушь уже не убираю. Держится весь день, не безобразничает и не осыпается, при нанесении может немного заляпать верхнее веко, но тут я без претензий, ибо все туши мне пачкают верхнее веко. Объем- да, удлинение- да, разделение- да, уход-да. Ну и оформление прелесть
Щеточка

Цена: 1100 р по максимальной скидке в золотом яблоке
Срок тестирования: месяц
Надеюсь, была полезной

Pat 29 января 2013, 12:59
Очень понравилась тушь на ваших глазках… Пушистые такие реснички получились!
Ashera_ 29 января 2013, 13:12
Sansimiliya 29 января 2013, 13:09
неплохо, но чего-то не хватает. Завить чтоли ресницы…
Ashera_ 29 января 2013, 13:15
Не прижились у меня щипчики, возможно надо снова попробовать их завести)
Sansimiliya 29 января 2013, 13:35
тренировка и еще раз тренировка
Alexy 29 января 2013, 14:54
У той туши есть проблема -она очень быстро густеет, буквально за месяц она у меня из туши мечты стала густой трудно наносимой.
Ashera_ 29 января 2013, 16:44
У меня пока за месяц использования всё хорошо, буду смотреть дальше, надеюсь, что продолжится полгода
Diana-Nathalie 29 января 2013, 17:19
О! Похоже, стоит попробовать. Такой у меня не было.