29.01.2013

Набор Estee Lauder Smoky Eyes

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о наборе Estee lauder

Набор покупался исключительно из-за туши и корректора, ну и как же за такую цену не попробовать еще тени и карандаш? ))
В набор входит:
— Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme оттенка Extreme Black;
— Палетка теней для век Pure Color из 5 оттенков Sugar Cube, Sepia Sand, Silver Bell, Lavish Mink и Amazing Grey;
— Карандаш для глаз Pure Color оттенка Blackened Black;
— Корректор Double Wear оттенка Light/Medium.

Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема №01 Extreme Black
Мнение: тушь Sumptuous мне очень понравилась, поэтому я решила пробовать и другие туши данного производителя.
Оформлена тушь в красивый золотой футляр, щеточка внушительных размеров — 3 см! Прокрашивает ресницы хорошо, удлиняет, дает объем и подкручивает. Стойкость хорошая, не осыпается, но отпечатывается под глазом, поэтому нижние ресницы не крашу.
Тушью довольна!

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 – Устойчивый корректор, СЗФ 10, оттенок Light/Medium
Мнение: где-то год назад я ходила кругами вокруг этого корректора (оттенка моего все в наличии не было), потом я купила корректор MAC и как-то забыла про Estee Lauder. И тут в наборе попадается этот корректор! Объем 1,9 мл
Оттенок у меня Light/Medium, подойдет мне только на загорелую кожу, поэтому во время тестирования пользовалась автозагаром. Корректор мне не очень понравился, он густой и тяжелый по текстуре, ложится суховато, скрывает темные круги неплохо, в течении дня ведет себя хорошо, в складки не забивается, лежит хорошо. Корректором буду пользоваться летом, по оттенку он очень подходит. но все же мой фаворит Lancome Effacernes Longue Tenue!
слева нанесен корректор, справа нет

Estee Lauder Pure Color Five Color EyeShadow Palette – Пятицветные тени для век
Мнение: оттенки теней мне очень понравились, они нейтральные, подойдут для повседневного макияжа. Пигментированы все по разному, наносятся хорошо, не осыпаются, легко тушуются, наношу только на базу, поэтому стойкость отличная!
18 Sepia Sand — красивый теплый коричневый сатиновый оттенок, средняя пигментированность.
30 Sugar Cube — белый сатиновый оттенок, слабо пигментирован.
48 Silver Bell — серый сатиновый оттенок, хорошо пигментирован.
45 Lavish Mink — матовый серо-коричневый оттенок, самый темный в палетке, пигментированность средняя.
72 Amazing Grey — сатиновая тени, оттенок серый, на свету переливается розовым, хорошо пигментирован.
оттенки: Sepia Sand, Sugar Cube, Silver Bell, Lavish Mink и Amazing Grey нанесены на базу ARTDECO

Estee Lauder Pure Color Intense Kajal EyeLiner – Карандаш для глаз
Мнение: карандашами я не пользуюсь, поэтому сравнить мне не с чем.
Карандаш черного цвета, мягкий, легко наносится, тушуется легко, достаточно стойкий.

Срок использования: 1 месяц
Цена набора: 1400 руб.
Спасибо за просмотр!

E_katerina 29 января 2013, 14:10
мне в целом нравятся наборы ЭЛ, но конкретно в этом мне видится недоработанной (сэконмили?) палетка теней — внешний вид выдает в ней продукт массмаркета, а никак не люксовой косметики.
Тушь такую очень люблю, одна из моих самых любимых.
Maryashka 29 января 2013, 21:50
Ну это же набор из 4 продуктов за цену одной только туши! Неужели за 1400руб. туда положат в подарок палетку теней за 2000руб.? Естественно это миниатюры для пробы, а уж если понравиться то полная версия порадует и люксовым оформлением!
E_katerina 30 января 2013, 05:04
я считаю, в любом случае надо соответствовать
к тому же я читала о качестве этих теней крайне мало положительных отзывов и вряд ли оно каким-то перекликается с неплохими тенями ЭЛ из постоянки
Ellka 30 января 2013, 05:25
Например, Диор тоже кладут подарочные миньки 5-ти цветных палеток и упаковка выглядит точь в точь как у однушек. И зеркальце и фирменное исполнение только в миниатюрной версии. Люкс во всем люкс.
rupich 29 января 2013, 14:14
тушь и корректор мои любимцы!
AnfisaFrozen 29 января 2013, 14:27
тушь отлично делает свое дело
OlenenokDashik 29 января 2013, 14:56
Да уж, палетка напоминает Мэйбеллиновскую… а консилер на Вас замечательно смотрится   Так же как и моя любимая-обожаемая-ненаглядная тушь
alena21131 29 января 2013, 15:55
Все на вас понравилось! Конечный макияж потрясающий, я таки обожаю — нежно, естественно, в общем слов нет, очень понравилось!
man_i_ya 29 января 2013, 16:21
Очень понравился эффект туши и корректора) давно эти продукты у меня в хотелках, лишний раз убедилась что ненапрасно)))
Diana-Nathalie 29 января 2013, 17:11
Была когда-то тушь такая у меня. Не впечатлила. Толку от нее особливо не было. Похоже, ничего не изменилось.
Тени понравились — хорошые ежедневные цвета. Не пробовала и с удовольствием бы попробовала. Тем более, если хорошо носятся и тушуются.
Понравилось, что корректор явно работает! Хотя сама не пробовала — я ими не пользуюсь.
В общем набор скорее положительный. Карандаш точно нужен и важен!
Doletsky 29 января 2013, 19:40
Этот набор, если мне память не изменяет, называется не Смоки Айз, а Art or Eyes

Мне эта тушь очень нравится, правда подсохла она у меня довольно быстро по моей вине — оставила на ночь открытой без щеточки)
Alyena 29 января 2013, 20:23
Точно не знаю, но название брала с сайта рив гош.
тушь и правда хорошая!