26.01.2013

Dance Legend - Termo №170

Пожалуй это самый известный и популярный оттенок из всей Termo-коллекции. И не зря! У него очень контрастные переходы и он в отличие от других не содержит шиммера.
В сильные холода у меня он практически всегда был бордового цвета. А когда потеплело, тогда я наконец смогла вдоволь понаблюдать за его чудесными метаморфозами
По текстуре лак довольно густой крем. При умении можно обойтись одним слоем, но это не про меня) Во время покраса не оставляет ни полос, ни проплешин, ни пузырей. Сохнет довольно быстро, и имеет практически абсолютно матовый финиш. Однако у меня на третий день откололся кончик, что для меня очень удивительно! Удаляется легко, не оставляя въедливого красного пигмента. Идеальный термо-лак
Цена: 250р
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Ritik 26 января 2013, 20:55
Один из лучших оттенков термо-лака!
LeytonGirl 26 января 2013, 21:27
Согласна!
lilalo 26 января 2013, 21:07
каждый раз восхищаюсь красотой этого оттенка термолака, тоже считаю его лучшим из всех термолаков
LeytonGirl 26 января 2013, 21:27
спасибо)
alena21131 26 января 2013, 21:08
Очень красивый лак, как и весь маникюр в целом! Последнее время очень много положительных отзывов о лаках этой фирмы, прям захотелось прикупить и себе какой Dance)))
LeytonGirl 26 января 2013, 21:28
Спасибо! Дэнсы последнее время радуют все больше и больше)
Arlequin 26 января 2013, 21:11
шикарный пост! после таких и разоряешься на косметику)
LeytonGirl 26 января 2013, 21:29
Огромное спасибо) Все мы такие, любительницы красивого))
Huakpuc 26 января 2013, 21:20
Ох, все время засматриваюсь на этот лак да никак руки не дойдут купить. Он очаровательный!
LeytonGirl 26 января 2013, 21:30
Я тоже долгое время не могла решиться его купить) Сейчас понимаю, что зря тянула. Он прекрасен!
Polupudnova 26 января 2013, 21:52
А какие у вас база и топ? Очень красиво, форма ногтей — шик!
LeytonGirl 27 января 2013, 00:08
Спасибо!   И база и топ Eva.
PENKA 26 января 2013, 22:21
Из трех термолаков, которые я приобрела, только этот восхитил моего мужа. Поверьте, это много стоит)))! Классическое сочетание, контрастные переходы, хорошая стойкость — отличный лак!
Красивый пост!
LeytonGirl 27 января 2013, 00:09
Да этот лак самый самый красивый из всех термо) У меня тоже 3шт. В этом мне еще нравится отсутствие шиммера.
Stei 26 января 2013, 22:59
Красивый лак и очень-очень красивый пост! Спасибо)
LeytonGirl 27 января 2013, 00:09
Вам спасибо
Wish-nya 27 января 2013, 10:53
Он очень красивый! Но и столь же капризный! Очень густой…
LeytonGirl 27 января 2013, 14:11
Для меня не составило труда его накрасить, но в последствии если загустеет может разбавлю…
nafuntay 28 января 2013, 09:43
да, густой, мне тоже тяжко его наносить! но сочетания цветов просто чума! очень красивый лак, сама его люблю, но зараза капризный он)