24.01.2013

Всем, уставшим искать приличную успокаивающую маску и точечное средство от воспалений, посвящается: Decleor Harmonie Calm Comforting Milky Gel-Cream Mask & Decleor Aroma Purete Imperfecting Roll'On.

Косметикой Decleor я увлеклась еще летом. Тогда мною была скуплена целая батарея лосьонов, кремов, масок, гелей. Сейчас в постоянном уходе осталась всего пара проверенных временем бойцов, которые действительно работают: маска, которая прекрасно успокаивает раздраженную ветром/солнцем/холодом/ковырянием кожу, и ролик против несовершенств.
Фото ниже было сделано специально для тех, кто понимает что-то в составах косметических средств. А если вы, как и я, впрочем, себя к этой группе лиц не относите, поехали дальше...:)
Первый на очереди — Decleor Aroma Purete Imperfecting Roll'On. Это смесь эфирных масел в удобной упаковке: ролик легко скользит по коже, а вы не измажетесь по уши (со мной и такое может случиться) пока наносите средство на лицо.
Это уже третий Decleor Aroma Purete Imperfecting Roll'On, который успешно спасает меня от появляющихся прыщиков и следов самодеятельности на лице. Конечно, это не волшебная палочка. Ролик не решит проблему раз и навсегда и, более того, не справится с воспалением одно применение. НО при систематическом использовании, т.е. 4-5 раз в день, как и рекомендует производитель, он действительно гасит начинающийся воспалительный процесс и способствует быстрому рассасыванию и заживлению ранок после прыщей.
Пока Decleor выпускает этот ролик, я буду его покупать. Потом, вероятно, найду что-то лучше или буду вынуждена сама смешивать необходимые масла и мучиться с ватной палочкой у зеркала)
цена: около 800 руб.
оценка: 5

Теперь про чудо №2: Decleor Harmonie Calm Comforting Milky Gel-Cream Mask.
Впервые оно попало ко мне в формате миниатюры. Я обомлела, увидев результат после применения, и, при случае, купила полноразмерную версию.
Так вот о результате: маска отлично успокаивает и питает кожу, выравнивает цвет лица, делает менее заметными следы постакне. Наносится легко и просто. Не пугайтесь мудреной конструкции с кисточкой: доступ к маске удобно открывается/закрывается поворотом колпачка, а сама кисть легко промывается под струей теплой воды.
Хоть производитель и утверждает, что именно благодаря нанесению с помощью «исключительно мягкой кисти» маска так классно справляется с поставленной задачей, я готова поспорить: и без кисти все отлично получается! Но, раз уж прикрутили… :)
Расход маски достаточно скромен: при использовании два раза в неделю, тюбик 15 мл прожил у меня 2 месяца.
цена: 1200 руб. по акции
оценка: 5

Обратить свое внимание на эти средства я советую не только тем, кто хочет решить, аналогичные моим, проблемы с кожей, но и тем, кто пока только присматривается к марке Decleor и не знает с чего начать: эти продукты стоят своих денег и отлично уживаются с чувствительной кожей.

Будьте красивы!
Аня.

Ollko 24 января 2013, 22:43
У меня тоже этот ролик, пока первый, но я с ним не расстанусь никогда по своей воле:)
Маской заинтересовали, посмотрю, может куплю (как-то я пока не дошла еще до использования увлажняющих масок).
Annie_Braineater 24 января 2013, 23:12
ролик чудный! такие средства обычно сушат кожу, а он — нет. еще и покраснения снимает… за это и полюбился :)

и маска достойная! если сравнивать с clarins hydra quench, нравится больше. decleor отлично успокаивает кожу.
но тут все очень и очень индивидуально! возможно, вам посчастливится найти пробник? с нее определенно можно начинать знакомство с масками :)
sunlicious 24 января 2013, 23:09
маска очень заинтересовала. прям захотелось! :))) спасибо за обзор
Annie_Braineater 24 января 2013, 23:14
если мне не изменяет память, она сейчас опять по акции в РивГоше продается :)
спасибо вам!
_belize_ 25 января 2013, 01:17
при случае куплю такой ролик — я большой любитель аромамасел в уходе
Annie_Braineater 25 января 2013, 11:09
в таком случае, ролик — действительно то, что нужно :)
Tori2709 25 января 2013, 01:56
Спасибо за пост! Я очень уважаю эту марку и все что я пробовала кроме масел мне понравилось
Annie_Braineater 25 января 2013, 11:11
у меня не срослось в Decleor`ом(
возможно потому что использовала средства в не самый лучший период для своей кожи?)
сложилось впечатление, что этот уход не способен кардинально повлиять на состояние кожи, а я тогда очень на это надеялась.
какие продукты вам полюбились?
M-Olly 25 января 2013, 04:16
Спасибо за пост!
Буду ждать продолжения)
Annie_Braineater 25 января 2013, 11:14
спасибо вам :)
… продолжения чего?))
если вы об обзорах на деклеор, то у меня уже есть большущий пост :)
M-Olly 25 января 2013, 14:38
Ага, я об обзорах) Спасибо за ссылку, пошла читать.
Dancer 25 января 2013, 08:54
оооо! интересные продукты)) я как-то покупала уход Деклеор — особых изменений не заметила… Единственно, мне оооооооооооочень понравилось средство-спрей для загара SPF8 (обалденный запах и заметный эффект ровного, стойкого и быстрого загара, кожа не сохнет на солнце)… думаю присмотрюсь и к этим двум средствам)))
Annie_Braineater 25 января 2013, 11:15
а я к маслу-спрею :)
очень люблю использовать для загара именно масла. спасибо!
man_i_ya 25 января 2013, 10:51
Деклеора у нас в продаже в не видела, но залюбовалась вашим маникюром) и косметичкой? деклеор) красота) сорри за флуд не смогла сдежаться)
Annie_Braineater 25 января 2013, 11:16
спасибо:)
Это косметичка с миниатюрами, которую подарила мне консультант марки. Она красивая, но совершенно не функциональная, к сожалению(
А на ногтях OPI Big Apple Red — мой самый любимый красный! :)
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2013, 11:05
Меня как раз этот ролик интересовал) Он входит в обновленную серию Пурет. Я попробовала пока из обновленной серии эссенцию и крем — понравилсиь, но крем как был на среднем уровне, так и остался, а вот эссенции, одназначно 5+ Только запах раньше мне нравился больше, он был более зеленый что ли… сейчас больше цветочный.
Annie_Braineater 25 января 2013, 11:20
Знаю о вашей любви к марке Decleor, но у нас с ней не срослось :)
Из обновленной линейки я пробовала только ролик и маску очищающую… Больше желания экспериментировать с этой косметикой нет, увы.
Хотя нравятся и запахи, и оформление, и составы :)
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2013, 09:50
Мне у Деклеор подходят только их масляные средства.
Кремы больше брать не буду — не мое.
А маска очищающая вам как?
Annie_Braineater 27 января 2013, 16:05
Маска недостаточно очищающей показалась :)
Из моей ванной ее вытеснила Биотерм Биопюр. Она гораздо лучше очищает и использовать ее можно реже: очищающую деклеор приходилось использовать раз в три дня.
Но у меня кожа склонна к забиванию пор, комбинированная.
MaRi_Na_I 25 января 2013, 20:14
Аня, а можно не по теме? Что за лак у Вас на ногтях? Шикарный, сочный красный!
Annie_Braineater 25 января 2013, 20:45
можно! и было совсем здорово перейти на «ты» :)
OPI Big Apple Red.
Natika 25 января 2013, 21:05
Меня ролик очень заинтересовал, не видела еще таких) как раз для меня) марка Деклеор мне нравится, у меня набор миниатюрок, пока всем довольна. Спасибо вам за пост!
Annie_Braineater 25 января 2013, 23:52
спасибо вам :)
я завтра уже за четвертым роликом пойду))
Anechka 25 января 2013, 23:01
Какой красивый наборчик!
Только, на мой взгляд, это так негигиенично, кисть на маске.
Annie_Braineater 25 января 2013, 23:51
а что именно негигиенично?
после использования маска закрывается, кисть моется теплой водой и сушится в горизонтальном положении, потом надевается колпачок и тюбик ждет следующего использования.

маска не масляная, с кисти смывается легко и быстро. сама кисть синтетическая и быстро сохнет.
не понимаю)
palindroma 30 января 2013, 10:39
Ой, я тоже не по теме — мне как-то с заказом прислали набор пробников Деклеор, состав совсем другой, но косметичка та же) Как-то в приступе срочного собирания на свадьбе не могла клатч подобрать, в итоге схатила ее, только ярлычок удалила. С тех пор иногда так и пользую)