22.01.2013

The Face shop Mini Pet Hand Cream №3

Фотография:
Доброго времени суток, косметисточки! В этом посте я хочу рассказать о креме для рук корейской фирмы The Faceshop.

От производителя: Mini Pet — это крем для рук и парфюм в одном флаконе. Забавные малыши-флакончики подарят вашим рукам мягкость, а коже тонкий приятный аромат, который будет сопровождать вас весь день.

Развернутое мнение: Крем белого цвета, обладает очень легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Имеет приятный ненавязчивый цветочный запах, который довольно долго держится. Руки увлажняет хорошо. Наверное, это все-таки более летний крем, но я этой зимой пользуюсь только им, руки даже и не думают обветриваться, хоть и живу в Сибири.
Очень милая баночка.   Объем всего 30 мл, но, я думаю, крема хватит надолго, т. к. он очень экономично расходуется. По крышечкой есть защитная мембрана, ложечки производителем не предусмотрено.
Подводя итоги, хочу сказать, что кремом я очень довольна и хочу других малышей из этой серии

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 380 рублей (в группе социальной сети)

Срок тестирования: 5 недель

Tati63 17 апреля 2013, 23:16
Какая прелесть!) как давно я его хочу!)
Venus 21 апреля 2013, 10:25
Эти малыши действительно прелестны   Спасибо за комментрий