Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2013
1092

The Face shop Mini Pet Hand Cream №3

Фотография:
Доброго времени суток, косметисточки! В этом посте я хочу рассказать о креме для рук корейской фирмы The Faceshop.

От производителя: Mini Pet — это крем для рук и парфюм в одном флаконе. Забавные малыши-флакончики подарят вашим рукам мягкость, а коже тонкий приятный аромат, который будет сопровождать вас весь день.

Состав:

Развернутое мнение: Крем белого цвета, обладает очень легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Имеет приятный ненавязчивый цветочный запах, который довольно долго держится. Руки увлажняет хорошо. Наверное, это все-таки более летний крем, но я этой зимой пользуюсь только им, руки даже и не думают обветриваться, хоть и живу в Сибири.  
Очень милая баночка.   Объем всего 30 мл, но, я думаю, крема хватит надолго, т. к. он очень экономично расходуется. По крышечкой есть защитная мембрана, ложечки производителем не предусмотрено.
Подводя итоги, хочу сказать, что кремом я очень довольна и хочу других малышей из этой серии  

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 380 рублей (в группе социальной сети)

Срок тестирования: 5 недель

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Tati63 17 апреля 2013, 23:16
Какая прелесть!) как давно я его хочу!)
Venus 21 апреля 2013, 10:25
Эти малыши действительно прелестны   Спасибо за комментрий