21.01.2013

Тушь Lash queen sexy blacks Mascara от Helena Rubinstein

Всем привет! Хочу поделиться мнением о своей туши, которая пришла когда-то на смену моей любимейшей mascara volume effet faux cils от YSL.

Сразу хочу сказать, что моим идеалом туши является тушь от YSL с эффектом накладных ресниц. Единственный ее недостаток в том, что она начинает засыхать уже через месяц, а потому я и решила искать ей замену…
Изначально я хотела Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, но ее не было в наличии и мне посоветовали эту красавицу.
Я покупаю ее второй раз и пока нахожу в ней больше плюсов, чем минусов.
У нее совершенно очаровательный флакончик, что особенно оценят эстеты, кроме того приятный запах, что мне тоже нравится.
Тушь обладает несколько нестандартной кисточкой, как заявляет производитель: «90-60-90», но мои реснички она прокрашивает хорошо и попутно веки мне не пачкает.

Я наношу ее в один слой и только на верхнее веко. Обычно она очень стойко выдерживает до конца дня и не осыпается, но бывают редкие исключения. В сильный снегопад или дождь, конечно же, течет. Исходя из этого, можно понять, что смывается она тоже легко. Я смываю ее водой, либо маслом от Fresh Line.

Реснички «голенькие»

С тушью в один слой

И два слоя туши

Надеюсь, кому-то отзыв был полезен:)

Оценка: 5.
Цена: около 2000 р. со скидкой.
Срок тестирования: более полугода.

Tinka-Alevtinka 21 января 2013, 20:04
Ой, простите, но я бы не поставила ей 5
Она и в один слой, и в два не понравилась. Даже эффекта натуральных хорошо прокрашенных ресничек не дала, не говоря уже об объёме, длине и пр., да ещё и спутала ресницы, прокрасила их неравномерно.
Annie_Braineater 21 января 2013, 20:25
Ох, чувствую, в ближайшее время придется мне писать обзор на эту тушь, чтобы подтвердить, что она хороша и заслуживает «пятерку» :)
pashka 21 января 2013, 20:44
мне кажется это просто автор «недокрасил» реснички и всё)
MaRi_Na_I 22 января 2013, 09:11
Аня, плюсую. Жаль, что эта тушь так показана. Она очень хорошая. На моих никакущих ресницах дает весьма и весьма оргий результат. Действительно заслуживает пятерки!
M-Olly 22 января 2013, 03:26
Наверное, у авторая не самые удачные исходные данные (простите, автор), потому что эта тушь действительно очень и очень классная. Среди всего того, что я перепробовала, она выделяется.
MaRi_Na_I 22 января 2013, 09:12
У меня исходные данные еще хуже, однако результат гораааздо лучше, чем показано автором. Эффект подобен сублиму Шанель, моей любимице
Nueva 22 января 2013, 14:28
Вы правы:) данные и правда не самые лучшие, а эта тушь меня спасает:)
Annie_Braineater 21 января 2013, 20:26
Эта тушь для меня на втором месте после классической hypnose.
Нравится всем, кроме того, что к вечеру немного размазывается на нижнем веке за ресничками.
Lubushka 21 января 2013, 20:52
2000 рублей за такую тушь ни за что бы ни отдала, да и 500 тоже) Выглядит на слабую троечку конечный результат. Может ресницы были накрашены наспех? Выложите побольше фото, попробуйте перекрасить глазик))
Nueva 22 января 2013, 14:17
ох, нелегко оказалось снимать реснички) вот еще пара фотографий, может быть на них будет лучше видно, что тушь ничего не склеивает)
KaterinaKet 21 января 2013, 22:19
Получились «мокрые»ресницы(, цвет глаз у вас очень красивый.
Maryann1976 21 января 2013, 22:24
у меня была такая тушь — она вообще никакая на моих ресницах, похожих на ресницы автора. Такой же эффект — но я бы разве что три поставила. Тем не менее, если нравится эффект, почему нет. Плюсую автору за честное имхо. А у HR была еще 10 лет назад шикарная тушь, называлась Crescendo и я до сих пор не нашла ничего лучше нее, и до сих пор страдаю что с производства сняли. Как раз тогда, 10 лет назад. Хорошо, что я успела ей лет 5 попользоваться, и знаю, что идеал туши для меня в принципе достижим.
RitaMix 21 января 2013, 23:50
А я просто обожала первую тушь Lash Queen, все последующие рядом с ней не стояли… тоже печалюсь, что ее больше нет!
AntiNOsfer 22 января 2013, 12:20
Рита, что Лаш куин сняли?! Которая в леопарде?..!
RitaMix 22 января 2013, 12:31
Алена, нет, похоже, что и не сняли вовсе, вот только я ее в продаже совсем не вижу. Это я о той, которая водостойкая
Обожаю ее))) лучшей туши чем эта у меня и не было, а испробовала я их ой как много…
AntiNOsfer 22 января 2013, 13:42
А, это кроко… у неё такая же кисть, только тушь стойкая! Я за свой леопард переживаю   Сейчас докончу Lancome Hypnose и вернусь обратно к HR!
RitaMix 22 января 2013, 13:51
да, кисть такая же, но консистенция другая, более кремовая и эластичная, и стойкая, конечно, но мне она на удивление оказалась лучше, чем леопардовая, а с леопардовой я так и не подружилась…
Tale 22 января 2013, 04:45
А я много лет просто обожала у HR тушь Extravagant… ни до, ни после лучше у меня не было. И как водится ее тоже сняли с производства
slytherin 21 января 2013, 22:24
На первой фото вообще не заметила тушь…
Nueva 22 января 2013, 14:18
на первой фото ее и нет)
Allegoria 21 января 2013, 22:45
Меня эта тушь не впечатлила в свое время… Ланком Гипноз форева )) Я уж все хиты косметисты перепробовала помимо гипноза (Клиник Хай Импакт, Диоршоу Экстаз, Диоршоу Айконик, кружевную ХР, леопард ХР, ИСЛ ЭНР), а ничто с идеалом не сравнилось. ))
Allochka89 21 января 2013, 23:41
Как сейчас модно говорить — «печалька»… Больше о туши сказать нечего....(
Nueva 22 января 2013, 14:20
она хорошая:) просто видимо я не смогла передать ее эффект
M-Olly 22 января 2013, 03:27
Обожаю эту тушь. Она неверноятно прекрасная. мне делает восхитительные ресницы. И это первая тушь, которую я домазала до состояния непотребства и не перескочила к другой.
Один минус — через время начинает к вечеру размазываться под глазами.
Ellina 22 января 2013, 03:55
Тушь очень достойная, сама пару раз покупала ХР, теперь вот «изменила» ей с МАС, просто автор немного неудачный ракурс для фото выбрал))
janamohini 22 января 2013, 06:45
как-то не впечатлила, сорри!
MaRi_Na_I 22 января 2013, 09:15
Автор, извините, но ресницы у Вас накрашены, мягко говоря, плоховато. В то врем как тушь отличная, из моих ресниц, которые вообще незаметны, тонки и коротки, она делает вполне себе неплохое обрамление глаз:-) хорошо работает, дает объем, и разделение, и длину… Очень жаль, что Вы так ее показали, отпугнув многих от этой туши. Для меня она, пожалуй, третья в списке — после Шанель сублим и хр леопардовой.
Nueva 22 января 2013, 14:21
самой жалко, что так вышло! тушь действительно очень неплохая
M-Olly 22 января 2013, 14:55
Скажите, а сублим подкручивает реснички, как эта?
MaRi_Na_I 24 января 2013, 08:34
Про сублим можете почитать и посмотреть Тут, я о ней писала.
M-Olly 24 января 2013, 13:40
спасибо!
for_you 22 января 2013, 10:55
Туши у HR замечательные! А вы, простите, сделали антирекламу(
AntiNOsfer 22 января 2013, 12:24
Моей любимой тушью была и остается Lash Queen в леопардовом флаконе!
Тут многие хвалят Lancome Hypnose классическую — она для меня ни о чем… тушь как тушь, так же как и Armani. Единственное, что меня устраивает также как HR это туши Diorshow — они зе бест
Единственное, что меня смутило в посте, так это фраза, что HR осыпается…   Этим их туши точно не грешат.
LYU 22 января 2013, 13:48
Я осталась крайне недовольной этой тушью, использовала 3 недели, она после первой недели через 4 часа уже осыпалась, лежит теперь без дела, остается только выкинуть. А флакон, да, выше всяких похвал, остальное на 2.
Katjusha 23 января 2013, 00:19
Мой идеал туши! Дададала, я нашла свою идеальной тушь   Осталось найти крем, тоник, блеск, помаду, лак и тд
Очень люблю ее, уже 6 или 7 по счету подряд))) даже не надоедает!
Sansimiliya 24 января 2013, 08:51
Все дело в том, что ресницы прямые. Они не плохие, а просто прямые. Попробуйте завить их и результат улучшится в разы.
OSen 24 января 2013, 21:46
У меня была такая тушь пару лет назад, не понравилась, слишком сухая… даже по сравнению с другими тушами ХР(((