23.10.2010

Декоративная косметика для лица: Часть 3: Шиммеры и румяна

Добрый день, дорогие девушки,

Наконец-то я завершаю цикл)) постов моей декоративной косметики для лица. Это последняя часть (здесь часть 1 и часть 2).

Часть 3: Шиммеры и румяна

Постараюсь рассказать как можно более информативно и показать тоже. Едва ли мне стоит выкладывать фото с румянами на лице в виду проблемной кожи и начала процедур у косметолога. Так что все покажу на руках, надеюсь, что вы не разочаруетесь и пост поможет вам с выбором или наоборот отговорит от очередной покупки :)

1) CLINIQUE Компактные румяна Blushing Blush Powder Blush, оттенок Aglow № 01 (6 г)

На данный момент из представленных они мне нравятся меньше всего. Думаю, я ошиблась с цветом, слишком ярко для меня. Оттенок ярко-кирпичный, слишком оранжевый, ядовитый, как мне кажется.
Это пудровые румяна. Тушуются неплохо, но обращаться с ними надо аккуратно — легко переборщить.
Румяна с микроблестками, что дает эффект перелива и сияния, все в меру и со вкусом. На кисточку набираются не так легко, как хотелось бы, но бывает и хуже)
В комплекте идет кисточка, которой, за неимением другой, можно воспользоваться вполне успешно.
Стойкость, кстати сказать, не очень — оцениваю на 3+.
Хорошее большое зеркало, кстати, сама панель сверху тоже зеркальная. Довольно быстро царапается.
Отмечу, что до них у меня были CLINIQUE Компактные румяна с мерцающим эффектом № 3 Almond Blossom, о них недавно был пост. Вот их я любила, по сравнению с этими они много лучше, правда, мерцания больше, так скажем, — они более заметные.

Оценка: 4- или 3+ из 5. Не решила еще. Но вряд ли куплю еще.
Стоимость: ок. 1200 руб., без скидок

2) DIOR Компактная пудра-шиммер DiorSkin Shimmer, оттенок № 004 Лето 2009 (10 г)
Очень красивая лимитка Лета 2009. В данный момент в продаже представлены № 001 (розовая гамма) и № 002 (коричневая гамма).

Всем знаком этот шиммер — его отличие от постоянной коллекции в золотой полоске в серединке.

Затерла до дырочки на протяжении двух летних сезонов. Для меня это достаточно деликатная замента метеоритам, которыми не могу пользоваться в виду неидеальной кожи.
Шиммер коварный: наносишь-наносишь и под одним углом будто вообще не видно, а под другим — уже все светится, так что надо аккуратно.
Дает красивейшее мерцание, хорош для скул и зоны декольте.
С трудом представляю его как пудру. Если только хотите стать новогодней елкой)) На все лицо наносить не рекомендую…
Что касается пор: лично мое мнение — ни румяна, ни шиммеры не способны скрыть поры. Скорее, наоборот. Все зависит от состояния кожи.
У меня есть проблемы, поэтому сверху румяна могу чуть припудрить, в общем, внимательно слежу за результатом.
Не могу сказать, что шиммер их подчеркивает, но при ближайшем рассмотрения несовершенства заметны.
Осенью-зимой шиммер не ношу, считаю, что именно этот продукт Диор — только на летнее солнечное время.
Кисточки в комплекте нет, я использую кисть Герлен для метеоритов.
Набираются очень легко, тушуются тоже, но есть минус — летят по сторонам. Так что на черной кофте остается слой пыли от них.

Вот такое свечение на лице в увеличенном и густонанесенном виде:

На руке:

Оценка: 5 из 5. Думаю, на лето куплю коричневый.
Стоимость: 2200 руб., без скидок

3) DIOR Румяна-пудра DiorBlush, оттенок Sunkissed Cinnamon № 639 (7.5 г)

Чудесные румяна. Мне очень нравятся за деликатность, элегантность, ненавязчивость, естественность.
Румяна состоят из 2х оттенков — посветлее и потемнее. У меня вариант розово-коричневый.
Не матовые, но и без явного шиммера. Блеск максимально деликатный.
Кстати сказать, это, пожалуй, единственные румяна, которые ложатся настолько тонко и легко, что лишний раз не подчеркнут недостатки.
Оттенок можно варьировать, переборщить с румянами невозможно — 100%.
Когда делала свотч на руке, набирала подушечками пальцев много-много, но вот, что получилось:

В комплекте идет кисть, нормальная, но не ах — я использую метеоритную («на безрыбье и рак рыба», так что можно и родную, если нет другой).
Панорамное зеркало, коробочка один в один как у пятерок теней Диор. Неудобст в связи с размером не вызывает — ношу с собой. У меня косметичка как у некоторых сумочка

Линейка румян очень разнообразна, мне кажется, девушки, имеющие трудности с выбором цвета, должны непременно идти к Диор — там есть любые варианты.
На руке (девочки, там ЕСТЬ рямана)):

Оценка: 5 из 5. Куплю еще, по отзывам хочу посмотреть оттенок 553 — он еще нежнее.
Стоимость: 1950 руб., без скидок

4) LANCOME Румяна Blush Subtil Highlighter, оттенок № 08 Brun Roche
Так выглядит полная версия, которую я уронила и разбила…

… А у меня — пробник. По иронии судьбы, пробник достался точно такой же, как разбившиеся румяна :))

Хорошие. Единственное, тоже прогадала с цветом — Brun Roche очень насыщенный кирпичный темный оттенок.

Использовала чаще под загар — идеально. А сейчас посветлела, стало слишком ярко. Ланком хорош тем, что растушевка может быть в ноль. Так что пользуюсь ими, но редко. Зачем что-то вымучивать, когда есть более подходящие оттенки на каждый день.
Шиммера в румянах нет, скорее — сатин, очень мягкие, шелковистые. Так что при самой сильной растушевке остальная часть лица не блестит.
Стойкость отменная, думаю в силу того, что сильно пигментированны.

Полная версия содержит вполне удачную кисточку (лучше, чем предыдущие), очень мягкая, пушистая.
Ну а кисточкой в пробнике можно только пол мести — была бы побольше. Это вообще жалкая пародия, не знаю, зачем они ее туда положили. Она сделана из прутьев что ли… Жесть.

В общем-то, хорошие румянки. Рекомендую тем, кого не устраивают Диор или не нравится упаковка Живанши. В этот смысле Ланком — универсальны.
Гамма оттенков довольно узкая, но подобрать можно.

Оценка: 5- из 5 (за цвет). Скорее всего, куплю еще.
Стоимость: 2300 руб., без скидок

5) GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush, оттенок № 26 Fashionista Brown (7 г)

Моя любимая знаменитая призма) Ей нет равных. Потрясающие румяна, которые выигрывают у остального люкса за счет многоцветия — комбинируй как хочешь. Оттенки подобраны точно так, чтобы сделать акцент любой интенсивности.
У меня коричневая гамма оттенков, шоколадная — от розово-красных я старательно скрываюсь.
Мерцание сродни серии пудр Призм Визаж — есть в упаковке, на коже — практически нет (в зависимости от света).
Консультант в магазине сказала, что недавно был перевыпуск названий и оттенков, а номера те же. Так что на стенде вы можете увидеть 26 номер, но старую версию — чуть-чуть отличаются светлые квадратики (у меня в розовый, в старых — в беж), а также название.
Но если у кого-то есть любимые Живанши, запоминайте номер и легко найдете.

Оформление красивое стандартное для серии Призма, кисточка находится в выдвижном нижнем ящичке. Люблю я эти кисточки Живанши. Коробочка очень маленькая (как у теней-четверок).
Набираются легко, растушевка — одно удовольствие. Поры не подчеркивают (но я всегда наношу румяна на пудру и (или) тональный).

Представлена широкая гамма оттенков, кстати, впервые вижу, что румяна могут быть и кислотных тонов — ярко-оранжевый и розовый, аж глаз режет). Но и более консервативные тоже имеются.

Оценка: 5 из 5
Стоимость: ок. 1950 руб., без скидок

И вот такие фото-дуэты для сравнения:
Клиник и Диор: посмотрите, какой нежный тон дают Диор, а ведь наносила очень интенсивно:

Живанши и Ланком: видно, что оттенок Ланком — красный, а Живанши — шоколад:

Вот и всё… я сделала это!..) Надеюсь, что пост был полезен, и вы не пожалели потраченного времени

Всем большое спасибо за внимание.
Хороших выходных вам,
Саша

P.S. Я очень извиняюсь, но румяна ТАК сложно передать на фото...

IrishaPerm 23 октября 2010, 17:03
отличный пост! спасибо!
мне понравилось ВСЁЁЁЁ   даже не знаю, с чего бы начать пополнять виш-лист. У меня люксовых румян нет пока ещё… только в наробе Ланком.
yoursalvation 23 октября 2010, 17:41
Имхо, начинай с румян, не с шиммера.
IrishaPerm 23 октября 2010, 17:48
у меня есть румяна… лежат себе… буржуа и пупа. Вместо них мне больше нравится пользоваться загарелой пудрой. Когда-нибудь куплю нормальные всё равно.
А шиммер у меня есть — девятицветная пудра Живанши! нежно люблю
yoursalvation 23 октября 2010, 17:51
Так раз шиммер уже есть, выбирай румяна) Хотя, я вот тоже во время загара использовала темную пудру Живанши в качестве румян… Никто и не заметил, а эффект не хуже.
Если купишь — пиши пост)
IrishaPerm 23 октября 2010, 18:39
у меня пока другие средства в очереди. Но когда-нибудь я куплю себе нормальные румяна! Честно!
yoursalvation 23 октября 2010, 18:39
Представляю, румяна на 12787456 месте))) У меня примерно также)
Nadia333 23 октября 2010, 17:08
Спасибо за пост!!! Очень понравились №2 и №5.
yoursalvation 23 октября 2010, 17:41
Вам спасибо, что заходите :)
Irunchik 23 октября 2010, 17:19
Спасибо за обзор, я наконец-то дождалась твоих сверкалочек. Очень понравился шиммер Диор, приятный блеск. А я вот с румяна никак не подружусь, все нормальный цвет не найду. Надо «залезть» в Живанши, все-таки пудры у них хорошие, думаю румяна тоже не разочаруют.
yoursalvation 23 октября 2010, 17:44
Ира, а в чем проблема с цветом?
Irunchik 24 октября 2010, 20:08
На мне почти все очень ярко и неестественно смотрятся, возлагаю надежды на Живанши, так как там сразу 4 цвета
yoursalvation 24 октября 2010, 20:13
Вот для неяркого и натурального румянца я бы советовала однозначно Диор. Нанесешь ровно столько, сколько нужно (еще и добавить захочешь, т.к. они едва заметны). Мне это нравится, но не всегда.
А если решишь Живанши, то аккуратно выбирай тон — несмотря на 4 цвета, темные квадраты очень яркие и насыщенные, как правило.
bambinina 23 октября 2010, 17:23
красота!!!
как румяноманьяку мне было очень приятно читать пост.
у меня есть диор из этой же линейки, №533, очень универсальные, подойдут всегда и подо все.
yoursalvation 23 октября 2010, 17:42
Спасибо. Вот и я хочу 533.
irika 23 октября 2010, 17:23
Спасибо за информативный пост!
yoursalvation 23 октября 2010, 17:44
И вам за визит)
OlgaTarasova 23 октября 2010, 17:28
DiorSkin Shimmer просто чудо как красив)
yoursalvation 23 октября 2010, 17:43
Но, к сожалению, его уже не купить…
Спасибо, что зашли, Оля)
OlgaTarasova 23 октября 2010, 18:28
Я ваши посты, Александра, все прочитываю! Они очень интересны и познавательны! просто если честно в средствах по уходу за кожей я такой профан (несмотря на мои 28 лет стыдно признаться) поэтому и комментарии мне писать — только позориться)))
Да и по косметике я много чего нового для себя открыла с Косметистой !) Что такое шиммеры я три месяца назад вообще не знала)) Так что не обижаейтесь на мое молчание в постах, вы мне все девочки, очень интересны и уже, как я чувствую, просто необходимы!))
yoursalvation 23 октября 2010, 18:31
Оля, да что вы) Какие обиды) Я за демократию)) Хочет человек — высказывается, не хочет — молчит) Это личное дело каждого, ну а ваши визиты и интерес очень приятны, спасибо большое! :)
Ничего не позориться, можете писать в личку, кстати, если есть вопросы — чем смогу — помогу. У меня там множество открытых диалогов ведется. Это же как кому удобно :)
Про Косметисту — полностью согласна)
makffa 23 октября 2010, 19:41
а я по декоративке только и могу сказать нравится или не нравится, на большее я не способна, особенно что это касается теней ))))
yoursalvation 23 октября 2010, 19:48
Ты сильна в Дарфане
Nastenka 23 октября 2010, 17:32
у меня есть Клиник (по мне так бяка  ) — плохо тушуются и вы правы — очень яркие и сильно пигментированные. И диор 533 — обажаю.
yoursalvation 23 октября 2010, 17:43
А Диор 533 не слишком бледные? Как у них с пигментом?
Nastenka 23 октября 2010, 17:55
на загар — да бледноваты, а сейчас в самый раз.
yoursalvation 23 октября 2010, 17:59
Спасибо. Уже ни намека на загар, возьму значит.
Nastenka 23 октября 2010, 18:08
почитала предыдущий коммент, что вы 533 хотите, вот фотки

yoursalvation 23 октября 2010, 18:12
Настя, спасибо большое! Очень освежает. Помню, мы с вами сравнивали тона кожи, примерно одинаково, думаю, если закажу по интернету — не прогадаю.
Вообще, ощущение, что 533 светлее, чем мои, но пигментирован лучше, ярче.
Nastenka 23 октября 2010, 18:17
Действительно, они очень освежают. Удачных покупок.
Lenapersi 23 октября 2010, 17:54
хорошая дырочка у диор… мне живанши понравились… давно к ним присматриваюсь… круги нарезаю…
yoursalvation 23 октября 2010, 17:58
У меня эти:

А тебе, я думаю, идеально подойдут № 23 Aficionado Peach:
Lenapersi 23 октября 2010, 18:00
спасибо… затестить надо)))
bambinina 23 октября 2010, 18:40
насчет «дырочек» в косметике — кроме пудр я дна в своих коробочках еще нигде не видела
Mechtatelnaya 23 октября 2010, 18:08
Очень понравились GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush, оттенок № 26 Fashionista Brown, и Диор просто симпатяжки. Очень наглядно, добавлю в избранное и как решусь на покупку новых румянок обязательно перечитаю)
yoursalvation 23 октября 2010, 18:13
Спасибо))
Katrinka 23 октября 2010, 18:16
Пост как всегда интересный и информативный! Поставила бы еще один плюс за разные ракурсы фоток, да не могу. Очень понравились GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush. Буду тестить их в магазине.
yoursalvation 23 октября 2010, 18:18
Спасибо большое, Катюш, ракурсы разные да, я делала без вспышки и с нею, т.к. цвет меняется.
И еще один голос за Живанши, эх, раскупят их скоро)
LILY 23 октября 2010, 18:17
Спасибо, Саша. Очень подробный и красивый пост.
Шиммеры мне — мимо кассы. А вот румяна — это уже много интереснее.
Диор ( 3 позиция) — со всем соглашусь, и насчет кисти мнение такое же, и распушилась она у меня точно так же, как и твоя. Но это, мне кажется, у Диор традиция, если кисть не полноразмерная — она как-то не очень, причем «не очень» так, что и придраться вроде не к чему…

Lancome румяна не люблю. Это единственные румяна, которые мне подчеркивают поры. Было несколько попыток с разными сериями, и все неудачные.

Ну а Givenchy — это как всегда, вне конкурса.

2 Диор замечательно лежит у тебя на щечке)))
yoursalvation 23 октября 2010, 18:21
Лен, это в продолжение нашего давнишнего обсуждения метеоритов и их достойных замен. Помнишь? Так вот сама спросила — сама ответила этот шиммер замена очень явная. А призмы из 2 части — замены деликатные. Как-то так. Летом я загорелая, кожа прекрасная, могу побаловаться. А так нет, конечно.
У меня Диор пока не пушится, думаю, потому что пользуюсь ей редко.
Givenchy — да, да и еще раз да, именно как всегда и именно вне конкурса)
LILY 23 октября 2010, 18:33
Я наверное, выразилась не очень точно. Но у меня все время хвостик кисти норовит выглянуть из футляра)

У тебя и сейчас кожа прекрасная)
yoursalvation 23 октября 2010, 18:36
Это бывает… А у тебя какие румяна, если не секрет? Довольна?
Третье предложение не комментирую — ты просто не видела(
LILY 24 октября 2010, 10:18
Таааак, закрома…
Dior — 733, какой-то там Silk, качество замечательное, цвет — ты лучше меня сказала, переборщить или плохо растушевать просто невозможно. Кончаются только в момент, очень мало в коробочке. У меня декоративная косметика ооочень медленно идет, пудра-тени — румяна практически не уменьшаются, а здесь — раз — и дырка посередине, но за цвет и качество не устаю докупать.

Lancome — Blush Subtil, Cedar Rose, было что-то еще результат всегда один — поры подчеркивает на скулах. У меня вообще ни один продукт их не подчеркивает, стало быть, не дружим. Уже две подружки моими румянами красятся.

Любимые румяна EL — вещь на ура! Лучше их у меня не было. Цвет, ложатся, держатся, тушуются — все великолепно. Нет слов.

Guerlain Терракоту домазываю в качестве румян или скульптурирующей пудры. Брала под загар, теперь в качестве вспомогательного средства идет.

Givenchy — на данный момент имею пудру ( замена метеоритам)))). Румяна у меня были, осталась довольна, еще возьму. А подружка взяла себе пудру дикого цвета, и пользуется ею, как румянами. Хорошо получается! )))

Кажется, еще что-то есть, посмотрю, еще расскажу)))
yoursalvation 24 октября 2010, 10:47
Ага, я тебя вынудила сделать мини-пост в формате Косметичка)))
Спасибо большое.
ЭЛ тоже смотрела недавно, но как-то с цветом не получилось.
А кстати, я тоже «подзагарную» Живанши использую как румяна. Классно…
Рассказывай, мне интересно))
LILY 24 октября 2010, 15:23
Рассказываю…
У Nina Ricci неплохая — очень неплохая — декоративная косметика, особенно была до той поры, пока они не сменили дизайн упаковки с экзотической такой ракушки на обычную обувную коробку. Нашла вот с твоей подачи уцелевшие ( наполовину ) румяна. Тоже вещь достойная.

Правда, в пост бы надо это все переписать))…
yoursalvation 24 октября 2010, 15:41
Ни разу не видела декоративку Nina Ricci…
Может, как-нибудь пост напишешь…
LILY 24 октября 2010, 15:54
У нас раньше была, теперь пропала.Сейчас на клубнике есть, но выглядит уже не так завлекательно, как раньше, так что пост лучше про что-то другое)))
Oxotnica 23 октября 2010, 18:44
о, супер) Живанши рулит
yoursalvation 23 октября 2010, 18:45
Это точно
Ludmilka 23 октября 2010, 19:16
а у меня румяшки диор такие же, мне тоже оч нравятся! На мне лишь легкийй румянец. Больше всех Понравились живанши. Спасибо за пост. Очень понравился. Хочу все!
yoursalvation 23 октября 2010, 19:18
Спасибо огромное)
Румяна у меня расходуются очень медленно, вот уж не знаю, нужно ли так много)
Lipochka1981 23 октября 2010, 21:44
Красота-а-а! Блеск Диор 004 завораживает. Ваш пост послужил стимулом для завтрашнего налета на Лэтуаль :)
yoursalvation 23 октября 2010, 21:52
Спасибо и извините))
Только 004 вы не найдете. Будет просто розовый шиммер, он тоже красивый, но в очень и очень умеренных количествах.
lyubaxa21 23 октября 2010, 21:48
Клево, мне живанши понравилась! красивый оттенок.
yoursalvation 23 октября 2010, 21:53
Merlina 23 октября 2010, 22:38
Саша, какая ты молодец!!! Такой обзор сделала!!! Мне очень понравились румяхи Диор, особенно летняя лимитка — это вообще писк! Я как-то по румянам пока спокойна, всё больше тени скупаю… Но иногда хочется чего-нибудь эдакого, нежного и трогательного… Буду внимательнее рассматривать стенды Dior.
Спасибо))) + тебе за такую работу, жаль не могу больше…
yoursalvation 23 октября 2010, 22:53
Старалась полдня точно))) Надеюсь, пригодится. Да хотя бы просто получить эстетическое удовольствие от баночек-коробочек)
Не в плюсах дело — во внимании   Спасибо преогромнейшее!)
Lencca 23 октября 2010, 22:46
Ты молодчинка, такой пост огроменный забабахала… Сама знаю, сколько времени это занимает… А как обидно, когда дописав последнюю строчку он нечаянно удаляется… Румяна очень красивые все, сама раньше спокойна к ним была, а теперь с ума схожу… Хочу либо Диор либо Живанши… Завтра поеду… Спасибо тебе огромное за пост!!!
Merlina 23 октября 2010, 22:52
«А как обидно, когда дописав последнюю строчку он нечаянно удаляется…» Было и такое?
Я один раз пол поста удалила — обновила страничку, теперь постоянно в Черновики кидаю…
Lencca 23 октября 2010, 22:54
да, было… писала почти весь день… нажала не туда, пылась все вернуть… но увы и ах… Сразу и желание отпало повторно писать…
yoursalvation 23 октября 2010, 22:54
Спасибо… :) Времени — не то слово, как вода сквозь пальцы… Не заметила, как 5 часов пролетело...)
Обидно, у меня тоже такое было, поэтому сохраняю в черновики.
Не за что, может, пригодится)
DinKa 23 октября 2010, 22:58
вот давно смотрю на румяна диор — так хочется))) развеяли сомнения. Насчет Живанши- мои любимые, так же как и их пудры
yoursalvation 23 октября 2010, 23:01
Диор сильного румянца не даст, только легкое. Если вас устраивает — то не промахнетесь, т.к в остальном качество на высоте.
DinKa 24 октября 2010, 17:26
как раз то что надо-не люблю эффект матрешки
Orhidea 24 октября 2010, 01:28
обожаю ваши посты!!! мне очень понравилось  ! особенно Живанши и Диор! супер, супер, супер!!! отдельное огромное спасибо за тон Кларанс! давно искала такое чудо!!! извиняюсь что немного не по теме!!! не могу молчать))))))как всегда пост на высоте!!!
yoursalvation 24 октября 2010, 01:31
Ой) Сколько эмоций) Спасибо вам большое) Приятно перед сном прочитать, что кому-то еще нравится («кому-то» — не в обиду, а потому что весь день минусят)))
Нет, правда, СПАСИБО вам!)) За Кларанс — пожалуйста, вдвойне рада, что подошел))
Citron 24 октября 2010, 02:08
как всегда, не пост, а прям поход в Яблоко не выходя из дома
зачоот!
а я к румяшкам довольно спокойна.
пудры всяческие разные, матирующте, сияющие, бронзирующие, прессованные, в шариках))), вот моя слабость
ну и еще блески для губ
а румяшек парочка-троечка всего в косметичке
yoursalvation 24 октября 2010, 10:48
Спасибо. Еще не вечер, да и пара-троечка тоже результат
Princessa 24 октября 2010, 04:05
Наконец то дождалась 3й серии:))) Клиник -полностью согласна, ужас, купила и рыдаю над ними  , особенно убивает их «стойкость» и пигментированность, и рыхлые они какие-то… Саша, а Живанши по стойкости как? Кожа комби, больше жирная.
yoursalvation 24 октября 2010, 11:22
Ой, простите, только увидела ваш комментарий.
Живанши хорошо пигментированны, так что и стойкость хорошая, в течение дня не подправляла. У меня тоже больше жирная кожа.
Princessa 24 октября 2010, 11:00
Наверное, хорошие по стойкости. Спасибо вам.
yoursalvation 24 октября 2010, 11:52
Дарья, я чуть выше написала. Не обижайтесь, пожалуйста.
Всегда отвечаю вовремя, тут что-то пропустила. Извините.
Princessa 25 октября 2010, 04:20
Нет-нет, я и не думала обижаться  . Спасибо Саша за пост и за ответ  !
Christina_Guettler 24 октября 2010, 12:51
ооочень люблю Живанши)) у меня еще старые, номер 5, но похожи на твои. Буду смотреть в сторону Диор, как захочется нового!!!
Спасибо большое за пост, все как всегда скрупулезно и точно!)
yoursalvation 24 октября 2010, 12:57
Слушай, может, мне стиль поменять? Я не достала еще?(
Мерси :)
Christina_Guettler 24 октября 2010, 13:00
Саш, что я такого написала, что ты спросила про стиль?))) Пока не меняй — Маша в командировке)))
yoursalvation 24 октября 2010, 13:05
Про скрупулезность :))) Нет, я просто, на всякий случай)) Ок, ждем Машу
parasolka 24 октября 2010, 22:21
Можно мне пару пожеланий про стиль добавить? Саша, очень интересные отзывы и мне они помогают в выборе косметики, но вот только жаль что когда появляется такой потрясающий отзыв он оформлен очень скромно, есть название, вводные слова и все, а фото под катом, т.е. самое интересное когда открываешь пост.
yoursalvation 24 октября 2010, 22:24
Ая, спасибо, но я не очень хорошо поняла, что именно мне нужно делать по-другому, может быть, продолжим в личке? Спасибо.
Orhidea 24 октября 2010, 13:23
Саша не вдумайте ничего менять! я ваши посты по первым строчкам узнаю, даже если сначала не посмотрела кто написал!   у вас супер-мега подход к этому делу! очень нравится вас вкус на декоративную косметику! и это не лесть, нет ну правда)))просто не хочется чтобы вы расстраивались из-за тех кто минусит.Тех кто любит ваши посты намного больше
yoursalvation 24 октября 2010, 13:41
))) Да? Ну тогда публикую новый пост
Спасибо)))
Orhidea 24 октября 2010, 13:43
ждёмсс!!!
parasolka 24 октября 2010, 22:13
Пост как обычно впечатляет количеством косметики и важными подробными сведениями. Понравилось мерцание у шиммера Диор  , жаль что это была лимитка.
yoursalvation 24 октября 2010, 22:25
Большое спасибо)
Ну, розовый из постоянной коллекции вполне может заменить лимитку… Только не для меня — я с ним как поросенок.
Olaf 25 октября 2010, 11:16
Тоже оч. люблю пудры и румяна Givenchy. Спасибо за пост!
yoursalvation 25 октября 2010, 11:18
Всегда пожалуйста!)
E_katerina 25 октября 2010, 14:41
Румяна Живанши — мои фавориты, только мой оттенок № 25 оранжево-кораловые.
Очень заинтересовал DiorSkin Shimmer, очень хочу шиммер с розоватым отливом
Спасибо за пост!
yoursalvation 25 октября 2010, 14:55
Катя, спасибо!) Так вот как раз в постоянке есть чисто розовый шиммер.
Пойду к вам в гости, почитаю про румяна как раз)
E_katerina 25 октября 2010, 14:58
На днях обязательно пойду тестить шиммер Диор, уж очень заинтересовал, не успокоюсь же теперь))
luccera 11 февраля 2011, 23:33
Имхо, диор у тебя не персиковый, а вполне себе бронзовый
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:35
Ну, маханула   я с персиком, да, персик идет 553, кажется, да. Но теплый все равно.
luccera 12 февраля 2011, 00:02
Чего-то я не сильно именно в их теплоте уверена… Остальные — да, а вот эти…
yoursalvation 12 февраля 2011, 00:04
Ну вот я же говорю, что не разбираюсь. А это важно?.. Я же сплю хорошо)