15.01.2013

Мой постоянный обитатель косметички - Тональный крем Lancome Teint Miracle № 010 Beige Porcelaine

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодня речь пойдет об уже полюбившемся мною тональном креме Teint Miracle в оттенке 010

Фотография:

Развернутое мнение: Прежде всего, хотела бы сказать немного о своей коже, она достаточно проблемная: расширенные поры, пятнышки от прыщиков, мелкие подкожные прыщики, неровный тон, кое-где шелушения, черные точки, и дополняют картину очень много веснушек. Но данный тональный крем справился со всеми проблемами на ура, еще ни один крем не давал мне такого результата. Teint Miracle замечательно выравнивает тон кожи, придает ей нежное свечение, личико выглядит ухоженным, сияющим и свежим. Самое главное выбрать правильный тон. В свою очередь, хотела бы отметить, что не смотря на то, что я взяла самый светлый оттенок, он при нанесении немного, совсем чуть-чуть темнеет. Но это заметно, как мне кажется, только мне. а не окружающим. Что касается нанесения, я не использую кисть или спонжик, наношу пальчиками, т.к. мне кажется так экономичней, тем более что при надавливании из дозатора выходит ровно столько крема, сколько нужно, что также очень радует. Текстура крема легкая, достаточно жидкая и с очень мелким шиммером, Крем не создает эффекта маски, достаточно ровно и легко усаживается. Крем довольно стойкий, но он не придаст вам матирования, уже часа через 3 после нанесения, Т-зона будет блестеть. Резюмирую все вышеописанное, хотела бы сказать, что тональным кремом я очень довольна, буду его использовать постоянно, чего и Вам советую, если у Вас проблемная кожа и нужно скрыть недостатки и придать лицу здоровый и ухоженный вид.

Свотчи (только декоративной косметики):

Тональный на руке, здесь видно, что текстура крема достаточно жидкая

Растушевала:

Голое личико:

Справа крем нанесен, слева нет:

Крем нанесен полностью:

Общий вид, из покрытий только тональный крем и румяна, пудры и метеоритов нет на лице:

Цена: 2300 с 15% скидкой в Л'Этуаль.

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5, хорошо выполняет свою работу!

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Selenia 15 января 2013, 22:40
Очень естественно смотрится! Присмотрюсь к нему.
Вам идет!
Aphodite 15 января 2013, 22:45
Спасибо большое! Это пока первый тональный который справился с моей капризной и неидеальной кожей. Я, когда «одеваю» этот крем, чувствую себя так хорошо, уверенно, зная что моя несовершенная кожа хоть на некоторое время, но становится практически идеальной. А что, нам девушкам, еще нужно   каждый день чувствовать себя совершенной, поэтому на совершенство не жалко денег
Kamelia 15 января 2013, 22:51
Супер! И покрытие отличное, и в тоже время естественно выглядит!
Aphodite 15 января 2013, 22:55
Главное с цветом не прогадать, мне кажется нужно выбирать на тон светлее, чем оттенок кожи. Я выбрала самый светлый, на фото не так заметно, но при нанесении чуть-чуть, но темнеет, но потом «усаживается», я даже после нанесения, минут 5 не наношу остальной макияж, чтобы дать тонаку немножко устаканиться
Sane4ka 15 января 2013, 22:56
Хорошее покрытие, и на макро достойно выглядит! спасибо за отзыв
Aphodite 15 января 2013, 23:04
я, честно говоря, сама была удивлена, что даже на макро такой достойный результат
Anna210689 15 января 2013, 22:58
Мой любимый тональный крем! Ничего лучше не нашла для себя:-)
Aphodite 15 января 2013, 23:01
Я думаю, что тоже остановлюсь на нем, так сказать «пропишу» в своей косметичке
nastia1591 15 января 2013, 22:59
Очень круто маскирует))
Вот все хожу вокруг него и боюсь, что на жирной коже поплывет как многие тональники к середине дня((
Aphodite 15 января 2013, 23:03
я не могу сказать, что он плывет, матировать однозначно не будет, будете блестеть через какое-то время, но для меня он все же все свои заявленные функции выполняет, но каждому, конечно, индивидуально.
LisAlisa 15 января 2013, 23:00
и мой любимый)) хотя я тональными редко пользуюсь, но только им
Ira-chka 15 января 2013, 23:01
ой, как здорово смотрится на личике!
Kseni4ka 15 января 2013, 23:06
а на мне он так классно не смотрелся(((( на вас супер!
мой фаворит — виталюмьер от шанель
Aphodite 15 января 2013, 23:09
Благодарю   Почитаю о виталюмьере, хороших обитателей косметички много не бывает
yokko_ono 15 января 2013, 23:06
не для сухой кожи и не для кожи с шелушениями — подчеркнет все. Особенно на крыльях носа.
Tesorito 15 января 2013, 23:13
Отлично смотрится на Вас этот крем и Вы его хорошо показали.)
Aphodite 16 января 2013, 00:23
Спасибо   очередная монетка в копилку положительных отзывов о тоналке ланком
Mahonie 15 января 2013, 23:22
Очень хороший результат!   Вы очень милая и красивая! Спасибо за пост.
Aphodite 16 января 2013, 00:24
Мерси за комплимант   Пусть Вас сопровождают только удачные покупочки
spacecat 15 января 2013, 23:42
очень хорошо лег)
а на мне он блестит блином уже через час-два.и это при том, что кожа комбинированная и блеск в Т-зоне не особо то и выражен(
Aphodite 16 января 2013, 00:21
Да и на мне тоже блестит через какое-то время, но пока для меня это не критично
Crazy_Talk 16 января 2013, 00:24
Это мой любимый тональный) Кстати, подчеркивает шелушения, но я все готова ему простить только за то, что он не забивает мне поры (пока). А с оттенком Вы правы, мне тоже темноват((
Monea 16 января 2013, 00:27
Такая красотка)
Natik-Lunatik 16 января 2013, 00:29
скажите пожалуйста насколько хорошо он держится на коже? стойкий или нет?
Aphodite 16 января 2013, 09:50
Держится весь день, не слезает, единственное, отпечатывается на телефоне.
Roksa 16 января 2013, 00:40
На вас лежит идеально, а мне проваливается в поры
Aphodite 16 января 2013, 09:52
я тоже не люблю, когда тональные в поры проваливаются, прям раздражает, а этот тонак меня порадовал, и в какой-то мере удивил, оправдал мои ожидания, а Вам желаю все же найти тот свой идеальный тональный крем
ayrinn 16 января 2013, 00:47
Результат впечатляет. Как будто умылись и пятнышки с веснушками пропали.Эффект чистой кожи!
Aphodite 16 января 2013, 09:54
  да-да, так сказать одела новое лицо! определенно мой маст хэв, уж сколько не прбовала чистить кожу, не получается, так хоть замаскировать
SPKT 16 января 2013, 01:33
Тоже люблю этот тон:) Чаще использую «на выход», в сочетании с метеоритами даёт шикарный эффект сияющей кожи
Aphodite 16 января 2013, 09:57
Особенно я заметила этот эффект, когда фотографируешься, кожа просто сияет здоровьем!
Idema 16 января 2013, 02:21
кожа как у меня… лег отлично, но мне все равно жалко кожу мучить тональниками…
Aphodite 16 января 2013, 10:04
А Вы из тонирующих средств пользуетесь чем? Думаю, что зимой в любом случает тональный крем только поможет защитить от холода. Конечно, состав этого крема я не разбирала, но, что касается меня, я наверно никогда не смогу отказаться от тонального, потому что, зная, какая у меня кожа, я просто буду чувствовать себя неуверенно.
Dashuslik 16 января 2013, 02:27
Ланком как всегда на высоте!   Пользуюсь Ланкомовским Тейн Идолом, следующий тональный, скорее всего, этот приобрету
Aphodite 16 января 2013, 10:05
А я планирую из ланком в следующий раз приобрести пудру, поделюсь обязательно результатом.
Mezentceva 16 января 2013, 05:33
Впечатлил! Как раз нахожусь в поиске «своего» тонального. Обязательно присмотрюсь, спасибо
Erin_Brown 16 января 2013, 09:24
Отличный результат. Но у меня кремы ланком просто впитываются в кожу и слезают в течение дня, вечером на ватном диске при умывании практически ничего нет. Надо попробовать и ваш для интереса.
Monro 16 января 2013, 09:26
сегодня этот тональный у меня закончился, хотя в косметичке еще 4 тоналки, я с грустью поняла, что этот самый лучший из всех, чем я когда-либо пользовалась. Возьму еще, отличный тон!
June 16 января 2013, 09:33
Я такой тональный не пробовала, но на Вас отлично смотрится!   Возьму на заметку) Спасибо за пост!
Olay75 16 января 2013, 10:32
Отлично выглядит на Вас! Скажите, а на воротничках-шарфиках следы оставляет?
Aphodite 16 января 2013, 11:08
Если я правильно Вас поняла, то Вы имеете ввиду, когда снимаешь одежду или случайно прикоснулся лицом к одежде, если так, то да, остается, но не думаю что какой-то тональный этим не грешит  . Во всяком случае, сколько не было у меня тональных, все отпечатывались на телефоне, и на одежде, при прикосновении
eskimowka 16 января 2013, 12:07
Очень освежил лицо, при этом выглядит естественно :) надо бы к нему тоже присмотреться, у меня в любимчиках пока Teint Idole Ultra :)
Aphodite 16 января 2013, 12:49
спасибо! я же прочитаю и про ваш любимчик, вдруг пригодится
lucky415 16 января 2013, 13:11
Эх, у меня с ним не срослось… Жуткий запах спирта и все шелушинки подчеркивал+сушил кожу(((
Aphodite 16 января 2013, 13:16
Ух ты надо же как, а мне наоборот запах ой как нравится, легкий едва уловимый такой, да и кожу не сушит, как же все индивидуально…
lucky415 16 января 2013, 14:01
Ага...(((А я столько отзывов про него прочитала, столько бегала за ним. В итоге мама пользуется, у нее кожа не сухая.
AntiNOsfer 16 января 2013, 14:10
У меня было несколько миниатюр этого крема, мне он совершенно не понравился: густой, плотный, жирный блеск уже через несколько часов!   Оказался совершенно не мой продукт
На вас же он отлично сел и скрыл все проблемные места, так сказать отработал себя на 100%!
Veleena 16 января 2013, 17:42
Прям преобразил Вашу кожу *_*
Этот оттенок, как я понимаю, светлый нейтральный, без теплого/желтого подтона? В РГ на них акция, думаю, затестить что ли))
Aphodite 16 января 2013, 18:05
нет-нет желтого точно не будет, я бы даже сказала появляется холодный оттенок, как-то так, с некой сероватостью что-ли, отчего, собственно, и темнеет немного при нанесении.
Veleena 16 января 2013, 19:04
мои благодарности за ответ)) холодный и нужен))
Katerino4ka 16 января 2013, 18:23
потрясающе!
Sostenza 17 января 2013, 02:32
а вы не пробовали Lancome Teint Idole? Это идеальный тональный на мой взляд. Как раз собираюсь купить очередную банку завтра, интересно было бы услышать сравнение
Aphodite 17 января 2013, 09:40
оу, нет не пробовала, но читала отзывы тут про него, присмотрюсь, обязательно, сейчас у меня уже на очереди 2 тональных: шанель аквалюмьер и lancome teint idole. Обязательно буду пробовать, ведь нет предела совершенству
ChristinaK 17 января 2013, 12:12
о да. помню когда тоже имела проблемы с кожей-этот тональный спасал меня.и поры не забивал.
Sardina 08 февраля 2013, 21:39
Прочитала этот пост и побежала покупать крем :) Хорошенький! Опробую и напишу пост. Спасибо!
naty4ek 22 октября 2015, 15:32
Ну да, собственно) результат на лицо) это была последняя капля, развеявшая мои сомнения «надо/не надо»
Choknutiy_baguette 08 декабря 2017, 13:56
Спасибо за отзыв! Как раз сейчас выбираю тональный крем, кожа очень похожа на вашу))