Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2013
518

Красивый снаружи, а какой внутри? Revlon lip gloss super lustrous peach petal

Как мне понравился этот оттенок! Я почти не раздумывая его взяла. Даже не знаю теперь зря или нет. Почему, расскажу под катом.




Блеск упакован в красивый и лаконичный футляр как правильно называется упаковка блеска для губ?.
Внутри стандартный спонж для блеска.

Цвет очень красивый персиково-бежево-молочный. Меня иногда тянет на такие. В школьные годы я была фанатом таких оттенков, а некоторые девочки намазывали на губы тональные средства   Сейчас я уже успокоилась не совсем правда, все еще ищу идеальный нюд, пробую разные оттенки. Но увидев этот как то рука сама потянулась к нему)

Блеск не липкий, по ощущениям все в порядке.
Стойкость средняя — где-то 1,5-2 часа сохраняется цвет, потом цвет уходит, остается «влажный» эффект.


Но вот незадача. Блеск кошмарно затекает в складки губ. Ну просто кошмарно и бессовестно.   И причем сразу, как только его нанесешь. Вблизи это очень заметно. Издалека не очень   Издалека даже очень красивый оттенок — нежный и спокойный.
Походила я с ним два часа, каждые 10 минут поглядывая в зеркало — через некоторое время начала образовываться полоска между губами. Я смотрела на это чудо, и ощущала как моя радость от покупки стремительно тает  




Вроде как издалека не сильно заметно:


На бальзам наносить пробовала — не помогает.

В общем, с этим блеском нужно быть осторожным, постоянно проверять как он себя ведет на губах. Ну а я думаю, это мало кому захочется — столько возни. Хотя все-таки оттенок хорош.
Поэтому все-таки я разочарована покупкой, очень жаль, что он так себя повел.

Цена: 150 руб со скидкой

Срок тестирования: неделя

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 15 января 2013, 17:31
видела я такой блеск, тоже очень понравился цвет! был очень похож на имеющийся когда-то у меня блеск от MAC, который давно закончился. схватила его и таскалась полчаса с ним в руках по торговому залу. сомнения мои были от того, что на этот оттенок не нашлось тестера, и я не знала, какой эффект получу в итоге. больше всего переживала, что он окажется замазочным. в итоге не взяла.

глядя на Ваши фото, сказала бы, что все не так критично. макро Вас никто не разглядывает, а на фото немного издалека выглядит блеск очень даже ничего   полного образа Вы не показали, но, думаю, оттенок Вам очень идет! а еще у Вас очень красивые губы!  
Kamelia 15 января 2013, 17:38
Я тестер пробовала, но на свотчах видно, что разница между рукой и губами есть))
В принципе да, не критично конечно. Просто используя его, мне придется каждые 10 мин проверять его, не появилась ли полоска и вообще как он там себя ведет. Ну в общем неспокойно буду себя чувствовать  
Спасибо Вам большое, очень приятно!  
Irrokez 15 января 2013, 17:56
как жаль, что далеко не всегда можно понять, как помада или блеск будут вести себя на губах по затесту на руке! а из пробника, я лично, наносить что-то на губы брезгую. мало ли, кто-то с герпесом на губах этим тестером красился?   не все же сознательные в нашей стране!))
хотя, как-то искала я помаду-блеск (какую-то конкретную, то ли диоровскую, то ли шанель — не помню уже), а той, которую я хотела, не было в наличии. конс упорно впаривала мне помаду-блеск от кларанс, однако, уже при затесте на руке она легла пятнами-кусками! вот со всеми бы продуктами такой ясности!  
Kamelia 15 января 2013, 17:58
Конечно, я с Вами полностью согласна — никогда не пробую наносить пробник на губы!
Да, это точно, всегда бы это видеть заранее)
tamtau 15 января 2013, 17:39
Вы используете карандаш сперва? попробуйте после нанесения первого слоя промокнуть его салфеткой, а затем аккуратными промакивающими касаниями спонжика блеска нанести ещё немного -в 2-3 касания, и почти сухим от блеска спонжиком распределить это количество по губам. -по контуру предыдущего слоя/карандаша.
При таком способе нанесения один из моих капризных блесков исправляется в отличника и радует часа два -что для жидких текстур немало, после чего деликатно сходит с губ. Может, и Ваш исправится?
Kamelia 15 января 2013, 17:42
Карандаш не использую.
Спасибо за совет, попробую его приручить  
Lesya88 15 января 2013, 17:45
и у меня такой с теми же проблемами) угу, самое страшное в нем не то что в складки затекает, а белая полоска! действительно каждые 10 мин приходится проверять
Kamelia 15 января 2013, 17:46
Да, я смотрела свотчи в поисковиках, затекает у всех. Полоска да, кошмар  
Charmi 15 января 2013, 17:56
Ну видно ведь даже по свотчу на руке, что будет затекать.
Kamelia 15 января 2013, 17:59
Надо же, а мне не видно   А в чем это выражается?
karamel_ka 15 января 2013, 18:27
мне кажется все блески такого оттенка смотря на губах примерно также)
Kamelia 15 января 2013, 18:46
Ну почему же? Вон Ирина выше говорит, что у Мак похожий был. А еще вроде бы светлые оттенки у Артдеко хорошие.
karamel_ka 15 января 2013, 18:54
сколько вижу здесь обзоры на подобные цвета — все примерно одинаково, имхо)
Kamelia 15 января 2013, 19:08
Ну может быть) По крайней мере это редкость)
DaNY 15 января 2013, 19:33
Знаю, что самые светлые оттенки этого блеска сильно затекают в складочки, поэтому обошла их, чего и другим желаю. У меня такой же блеск, но другого оттенка. Он почти полупрозрачный, в складочки не затекает. Не нравится, что он очень липкий. Терпеть не могу это!   А так я довольна покупкой.
Kamelia 15 января 2013, 19:35
Липкий? Странно, у них видимо и текстура разная. У меня совсем не липкий, или все познается в сравнении? У меня есть блеск от Эссенс — это кошмар, как липкая лента, губы друг к другу прилипают  
DaNY 15 января 2013, 21:46
Сейчас нанесла его и мне уже не кажется, что он очень липкий   Пожалуй Вы правы, все познается в сравнении + личное восприятие. Я вообще не люблю блески за их липкость. У меня есть менее липкий блеск, с ними я и сравнивала.
OlenenokDashik 15 января 2013, 19:38
Я Вам могу точно сказать, что Вы выбрали самый неудачный и проблемный оттенок в линейке. Другие блески замечательны по качеству, попробуйте   И мне не кажутся липкими совсем.
Kamelia 15 января 2013, 19:42
Спасибо, но других не было  
SPKT 16 января 2013, 02:09
Соглашусь со сказанным выше, это скорее проблема конкретного оттенка, а не линейки блесков. У меня такой в коралловом цвете — затекания не наблюдаю. Про липкость согласна, но это уже субъективно, некоторым даже нравится:)
Не заморачивайтесь, на фото блеск смотрится вполне прилично  
Kamelia 16 января 2013, 08:50
Да, я не говорю, что все такие, именно этот.
Спасибо, буду тогда его иногда выгуливать, раз не так критично)
RitaMix 16 января 2013, 12:46
Ах, Татьяна, у вас чудесные губки бантиком  
Думаю, что ничего критичного с этим блеском нет, смотрится вполне прилично)))
Kamelia 16 января 2013, 19:10
Спасибо!  
Ну да, в мусорку он конечно не отправится, но немного огорчил)