22.10.2010

Мои последние прибретения

Всем доброго времени суток!
Вот решила поделится впечатлением от последних приобретений косметики!
Не судите строго-мой первый пост.

Немного о себе: 21 год, кожа чувствительная, в холодное время года излишне сухая, присутствует купероз на щеках.

1. Dior Diorskin Nude Glow №001 основа под макияж
2. Dior Capture Totale High Definition Serum Foundation SPF 15 — # 030 Medium Beige тональная основа-сыворотка для лица
3. Dior DiorSkin Icone Photo Perfect Creme To Powder Makeup — #022 Cameo тональная крем-пудра для лица
4. Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner № 360 Тени 2-х цветов для век и подводка для глаз
5. Givenchy Fleur de Frangipanier №3 пудра для лица
6. Guerlain L'Instant De Guerlain Eau De Parfume Spray 50 ml
7. Guerlain L'Instant De Guerlain Body Lotion 75 ml

А сейчас хотелось бы рассказать про все по отдельности:

1. Dior Diorskin Nude Glow №001 основа под макияж

Тональная основа для сияния кожи
Благодаря содержанию мельчайших частиц перламутра это уникальное тональное средство придаст ослепительный сияющий тон коже.

Мое личное мнение:
Флюид однозначно заслуживает внимания, легко наносится, не оставляет следов, отлично увлажняет и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа.
Оценка 5.

Тональная сыворотка-крем с солнцезащитным фактором 15 # 030 Средний бежевый 30мл
Из преимуществ можно выделить:
Ложится отлично, легко растушевывается, не оставляет следов, средство достаточно густое, на зимний период отлично подходит, солнцезащитный фактор и борьба с признаками старения кожи.

Моя оценка 5.

Превосходный Крем-Пудра Для Макияжа — #022 Камея

Крем-пудра очень нежная, отлично маскирует недостатки, очень плотная, но совсем не жирная, немного прогадала с оттенком, оказался светлее, чем нужно.
Моя оценка 4

От производителя:
Двойные тени светлого и темного оттенков и кремовая подводка сделают Ваш взгляд неотразимым днем и ночью.

В комплект входит 2 удобные кисти для нанесения макияжа, которые позволят легко и точно нанести и растушевать тени и подводку, чтобы создать совершенный законченный образ.
Мне очень нравятся, нежные цвета, хорошо держатся, только подводкой пока не приловчилась пользоваться.

5. Givenchy Fleur de Frangipanier №3 пудра для лица

Пудра для лица летняя лимитка оттенок 3
Мое мнение-придает легкое мерцание коже, содержит мельчайшие частички блесток, но матирует кожу плохо.
Купила только ради дизайна.
Моя оценка 4

6. Guerlain L'Instant De Guerlain Eau De Parfume Spray 50 ml
Парфюмированная вода Guerlain L'Instant De Guerlain Eau De Parfume Spray 50 ml

От производителя:
впервые используется построение духов по принципу «двойной пирамиды». Открывает аромат живость цитрусовых нот – мандарина и бергамота, вторым ощущением становится сияние белых цветов – магнолии, иланг-иланга и жасмина самбак. Чувственность приходит позже вместе с ароматами ванили, бензоина и мускуса, которые создают обволакивающий интимный шлейф.

Уже 4 года не изменяю этому аромату, пользуюсь под настроение, на мне роскошно раскрывается в холодное время года.

7. Guerlain L'Instant De Guerlain Body Lotion 75 ml
Парфюмированный лосьон для тела
Очень чувственный и нежный аромат

Моя оценка 5

Ценовая политика касательно продуктов ( цена взяты из интернет-магазина!, так как все мною приобретенные товары покупались в гривне и точной стоимости я написать в $ не имею возможности), Итак, по вышеприведенному списку:

1. 72$
2. 84$
3. 46$
4. 49$
5. 65$
6.7. набором 80$

Princessa 22 октября 2010, 04:45
Наверное, вас попросят добавить цены:)
Скажите, № 3 матирует кожу и как вы считаете, для жирной кожи он подойдет?
Anni 22 октября 2010, 13:15
Добрый день, думаю для жирной кожи будет в самый раз, крем не плотной, как «вуаль»
Цены постараюсь добавить чуть позже, я все покупала в гривнах, сегодня постараюсь найти информацию и дописать все в $ эквиваленте.
bambinina 22 октября 2010, 06:44
удивил выбор тональной сыворотки — это же из линейки anti-age, которую рекламирует Шэрон Стоун, т.е. 40+, а вам 21 год все же.
kizy 22 октября 2010, 09:26
поддерживаю, тоже удивилась!!!
Elena_SPb 22 октября 2010, 12:34
И я очень удивлена по поводу тон. сыворотки т.к. она уже для достаточно возрастной кожи.
Anni 22 октября 2010, 13:19
Этот тональный-сыворотка был подарком подружки из duty free.
Но мне текстура нравится, из всех тональных, которые у меня были, этот единственный, который максимально естественно маскирует щеки (выше упоминала, что имею купероз на щеках), при любой смене температуры, особенно зимой получаюсь как матрешка.
Olypet 22 октября 2010, 07:54
у меня №3 только прозрачный, использую перед тональником диор нюд, там мельчайшие силиконовые частички, поры не забивают, а личико очень преображают. Можно использовать как основу для век и губ
DinKa 22 октября 2010, 08:52
у меня такие же тени герлен, такой же оттенок. Сначало жутко не понравились — розовый блеклый, незаметный. Темный оттенок какой-то грязный. Подводка так вообще осыпается прямо в глаза отчего жуткое раздражение. Со временем приспособилась, темный оттенок наношу влажным способом, а подводка лежит без дела.Решила что больше не куплю
Anni 22 октября 2010, 13:21
А я родными кистями Герлен, которые в коробочке не пользуюсь, какие-то они неудобные… маленькие что-ли…
DinKa 22 октября 2010, 14:25
я купила кисти Ив роше-попробую ими. До этого не могла Шанель мурано приспосоюбить, а с кисточками полюбила их безумно.Пока ими балуюсь, потом с Герленами буду
Apellsin 23 октября 2010, 07:11
а можно обнаглеть, и попросить Вас сделать пост о кистях ив роше?
DinKa 23 октября 2010, 10:24
ой, постараюсь дитё малое пока не дает
Miau 22 октября 2010, 09:38
Какие красивые тенюшки! Возьму на вооружение, как раз в поисках розового и сиреневого.
Lipochka1981 22 октября 2010, 11:45
Заинтересовали тени. Приятные оттенки. Герлен форева. Поздравляю с удачными покупками!!!
Anni 22 октября 2010, 13:19
Спасибо.
nastulu 22 октября 2010, 12:17
Духи Герлен просто шикарные

Духи Герлен — роскошные! Мечтаю попробовать тональник от Диор!
alinocka 22 октября 2010, 12:24
удивлена вашим выбором тонального крема, совершенно не предназначеного для молодой кожи! лучше пользоваться косметикой по назначению. ИМХО
Citron 22 октября 2010, 12:33
у меня есть лимитка Живанши цветочком
мне она оч нра
для скульптурирования хороша
затемнить что нужно)) или наоборот что ненужно)))
прекрасно растушевывается
а для матирования она же не предназначена
таак, для расставления акцентов

зря вы так о ней, всего 4 балла
я ей 5 ставлю
Dshe4ka 22 октября 2010, 12:39
Пользуюсь тональным Dior DiorSkin Icone, действительно очень плотный, но эффект маски не создает, на холодное время года то что нужно… Я очень довольна…
Katrinka 22 октября 2010, 21:46
Замечательная пудра Живанши. А еще парфюм. Тоже мой любимый, даже пост совсем недавно о нем делала. В холодное время года он вообще необыкновенный.
yoursalvation 22 октября 2010, 21:49
Хороший пост, спасибо.
Присматриваюсь к таким теням с подводкой Герлен, только другому оттенку. Надо бы купить.
А Givenchy Fleur de Frangipanier не призвана матировать, так же, как и Призм Визаж. Матирует у них Маттисим.
Bell 23 октября 2010, 19:48
А я и не видела в Герлен двойных теней с подводкой, теперь присмотрюсь к ним, мне очень понравились Ваши цвета теней, мне тоже такие идут.
Christina_Guettler 24 октября 2010, 13:32
девочки тут уже спросили про сыворотку Диор, так что я ответом удовлетворена)))
Вам 21 и Вы уже 4 года пользуетесь этим парфюмом Герлен...!!! Мне бы такую сознательность в том возрасте)))!