20.01.2013

Тени и карандаш

Сегодня я расскажу о двух давних своих открытиях, которые достойны того, чтобы их обсудили.

1. Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting ― Одноцветные минеральные тени для век, тон 04 golden rose.
Фотография:
Молодцы дизайнеры марки! Вид косметики улучшился в разы. Упаковка не только красивая. но и качественная.
Название оттенка полностью отражает действительность! Нежный розовый оттенок, который отсвечивает золотом. Очень нежные, отлично ложатся на веко. Ощущение некой «резиновости» теней не оставляет меня, но при этом растушевываются они великолепно, безумно стойкие и яркие (если это определение вообще применимо к данному оттенку  , но все поняли о чем я   ) до снятия макияжа. Спонжиком из комплекта они наносятся очень даже неплохо, он довольно качественный и не такой маленький как в однушках Chanel, EL и Dior. Кистью их наносить тоже удобно. Они не осыпаются, не скатываются.
Свотчи будут ниже.
Цена: со скидкой 25 % что-то в районе 700 руб.
Срок тестирования: 4 мес. где-то.

2. MAC Powerpoint Eye Pencil — стойкий карандаш для глаз, тон buried treasure.
Фотография:
Развернутое мнение: Это самый стойкий карандаш, который встречался мне! С ним даже можно не заглядывать в зеркало, чтобы проверить макияж глаз, он держится как прибитый до позднего вечер! Он удостоился внимания окружающих, которым было интересно, что это такое стойкое у меня на глазах, так как к концу дня выглядел великолепно!
Еще одним неотъемлемым его качеством является простота нанесения. Линия получается без проплешин, он не царапает веко.
А какой замечательный оттенок, темно-зеленый, скорее черно-зеленый с золотистыми блесточками.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 630 руб.
Срок тестирования: тоже месяца 4.

Свотчи карандаш+тени (только декоративной косметики):

Спасибо за внимание, Красавицы.
Всем хорошего настроения и желанных бьюти-покупок!
Мила!

Erin_Brown 20 января 2013, 13:51
Оттенки весны. Розовый и не розовый, а персиковый, оттенок цветущей сакуры с золотистыми лучиками солнышка. И хаки расносторонний. Красиво!
Ludmilka 20 января 2013, 14:00
Спасибо, Ирин!
весны ужасно хочется!
Julilka 20 января 2013, 13:53
  Какое идеальное сочетание!) Смотрится одновременно и нежно, и с изюминкой)
Ludmilka 20 января 2013, 14:01
Спасибо, Юлия!
Lipochka1981 20 января 2013, 13:57
Мила, тени красивейшие! Очень нежные, Кларанс и вправду в последнее время приятно радует и качеством, и цветом, и дизайном.Да и с карандашом они смотрятся замечательно, благодаря ему нет эффекта воспаленных глаз. СПАСИБО!
Ludmilka 20 января 2013, 14:02
Спасибо, Липочка! Кларанс молодцы. Все такое интересное у них в последнее время.
да, сочетание получилось хорошее.
alena21131 20 января 2013, 14:02
Потрясающие тени! Обожаю такие нежные цвета) Очень красивый макияж в целом получился!
Ludmilka 20 января 2013, 14:03
Спасибо, Аленочка!
я тоже обожаю такие нежные оттенки!
Zosya 20 января 2013, 14:09
Жаль, но к нам так и не привезли обновленные моно-тени. А в планах было купить как минимум 3 цвета. Карандаш очень понравился. Моим же карандашам не хватает мягкости и стойкости
Ludmilka 20 января 2013, 16:29
Доедут, не переживайте! я тоже еще парочку хочу, очень уж удачные получились.
Deepsyred 20 января 2013, 14:19
Мила привет! Отличный карандашик, всегда читая о Мак сожалею, что нет возможности его потестить.
Тени красивые, нежные, как раз на весну!
Ludmilka 20 января 2013, 16:28
Привет, Олечка! У нас мак появился 8 мес. назад только, уже столько всего приобрела… было бы время показать все это…
Malta 20 января 2013, 14:22
Спасибо за пост, отличные продукты! скажите, а обычно карандаши у вас отпечатываются на веке? У меня, к сожалению, да, даже стойкие, вот поэтому интересуюсь, а вдруг найду что-то очень стойкое
Ludmilka 20 января 2013, 16:27
Спасибо! У меня без базы обычный, нестойкий МАС, отпечатывается. А в целом, шанель, диор, герлен не отпечатываются.
если жирненькие карандаши, я всегда их на базу наношу, так как не хочу поправлять их до конца дня. Крашусь рано-рано утром…
Malta 20 января 2013, 17:13
Спасибо! Думаю, можно попробовать этот карандаш))
Lavanda 20 января 2013, 15:53
Какие красивые тени! Очень Вам к лицу. ))))))
Lavanda 20 января 2013, 16:00
Кстати, девочки, эти тени в этом оттенке есть в списке Летуаля с 50% скидкой, так что до 31 января будут стоить всего 380 рублей!

А автору спасибо еще раз за такой чудесный и своевременный пост.
Ludmilka 20 января 2013, 16:24
может в старом варианте которые? да, там есть 04 тон старых CLARINS MONO COUL.04 LOVELY ROSE, они даже называются иначе, посмотрела сейча…
я приходила посмотреть, что у них по распродаже… кларанс был в старом варианте только. Зато рождестово диор было, этого года! я была очень удивлена, помню как гонялась за ним… откладывала в Иль де Боте! На распродаже приобрела блеск герлен прошлой весны 870 тон! А этот 870 тон оказывается и в этой весне герлен…
Lavanda 20 января 2013, 18:01
да, наверное, эти 04 LOVELY ROSE — нежный розовый. Жаль. :( Но все равном можно посмотреть и на них вживую. :)
Lavanda 20 января 2013, 18:03
Да, старый вариант, к сожалению, в распродаже, извините, кого ввела в заблуждение.
Ludmilka 20 января 2013, 16:24
Благодарю!
Listochka 20 января 2013, 16:43
Счастливая обладательница этих теней в этом же цвете! Очень ими довольна, нежный розовый, который не утежеляет веки и не делает их на вид раздраженными! При одном осещениее золото при другом золотоая розовинка, но очень очень мягкая! Обидно только что покупала я их за 1000 руб. А сейчас они в разы дешевле если поискать в Летуале со скидкой!
Ludmilka 20 января 2013, 16:58
Да как так, вроде же в списке старая версия по скидке? я тоже покупала по полной стоимости, около 4 мес. назад, только с учетом карты, сейчас вот проверила список, там только старая версия вроде…
niikaa65 20 января 2013, 16:44
Мила, сочетание отличное — так невесомо, нежно)) Тоже хочу попробовать такие тени, именно в этом оттенке.
Ludmilka 20 января 2013, 16:59
Спасибо, Ника! да, она воздушная такая, тебе очень подойдет!
janamohini 20 января 2013, 17:26
карандаш покорил! /мой любимый оттенок/. идеальное нанесение!
lilya_de 20 января 2013, 19:55
У меня точно такие же тени, тоже ими довольно. Порадовало также то, что после падения с высоты более метра на тонкий ковер в открытом виде, они не разлетелись. Только в одном месте вмялись-)
Anetaaa 20 января 2013, 20:00
Милочка, наконец-то ты к нам вернулась :)
Тени потрясающе красивые, такой нежный оттенок, люблю розовые тени с золотым шиммером, сочетание беспроигрышное!
Стрелочки с карандашиком получились очень аккуратные и красивые! Отличный пост.
jbarda4ok 20 января 2013, 21:34
Людочка, привет! Давно тебя не было! Карандашик сразил и… ты будешь смеяться, но я его только что купила, потрясающе красивый оттенок. Тени тоже хороши, но у меня теневая диета :)))
Mursilka 20 января 2013, 22:19
И то, и другое очень понравилось. Но тени особенно.
Такой оттенок теней был в каком-то ноунейм наборе. Когда он (оттенок) закончился, обошла все люксовые стенды в его поисках. Нашла только отдалённо похожий. Спасибо, теперь отправлюсь за таким.
RitaMix 20 января 2013, 23:41
Мила, я по твоей наводке все же обзавелась шанелевскими 60 и диоровскими 516)) вот теперь и эти приглянулись, даже очень)))
Selestial 21 января 2013, 11:41
Карандаш меня просто покорил, надо срочно купить! Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 21 января 2013, 15:44
Красиво!
Довольно небанально.
June 23 января 2013, 11:16
Людмил, привет! Мне очень понравился карандаш — интересный цвет, и радует, что стойкость хорошая!