22.10.2010

А теперь о моих помадах и блесках))) (добавила 1 фото №8)

Добрый день, Дамы!!!

Ранее я писала о своих любимых блесках — Диор 517 и Сисли-стар 4. И о лимитке Диор 692.

А теперь хотелось бы рассказать о помадах.

Вообще блески я люблю больше, но данный вариант украшения губ -помады- тоже иногда приобретаю.

Да, так как нашла в закромах несколько блесков, решила добавить в пост тоже.

Вот фото:

Теперь рассмотрим их ближе)))

1. YSL Увлажняющая губная помада Rouge Pure Shine №11
Красивый цвет, красивая упаковка. Запах какой-то арбузный, мне не очень… Сладко-горький вкус… мне не нра… Скатывается белой полоской… Довольно быстро… Хотя после только того, как накрасила, смотрится хорошо. Очень мягкая, поэтому все бока потерты об упаковку-смотрится не очень.

Вот она-

А вот она на губах-

Оценка 4. За потертый вид стержня помады и скатывание. Больше не куплю.

2.YSL Губная помада Rouge Pur № 124-

Так же как и предыдущая — красивая упаковочка, цвет тоже, помада в стиле нуд… У этой, в отличае от предыдущей, приятный вкус и запах. С упаковкой проблем нет. Столбик помады не трется… Не скатывается, довольно стойкая. Все отличненько!!!

Вот она (в реале более коричневатая)-

А вот она на губах смотрится как в реале)-

Мне очень нравится, Оценка 5+.Куплю еще.

3. Divage Stay-on-Comfort №503. Комфорт я не очень ощутила. Сухая, но ложится нормально. Чуть сушит губы. Брала из-за цвета. Хотелось немножко побыть Барби-гел)) Качество не очень самой помады, но пахнет хорошо. И столбик не трется о бортик… Меня это раздражает. Здесь этого действительно нет! Девочки знакомые цвет оценили, понабирали себе игрушек на пару дней. От Диваж то я особо ничего не ждала, но проявила себя не плохо. Люблю вообще поэксперементировать. Когда этим занимаюсь, стораюсь дорогое не приобретать.
Так как теряю интерес быстро и все отдаю племяннице — у нее косметики уже завалы…

Оценка 4 — .
Больше не куплю.

4.AQUALUMIRE от CHANEL №69 — jamaica. Отличная по качеству помада, правда цвет немного не мой — Свекровь подарила… Взрослому поколению понравилась на мне очень. Пользуюсь редко. Нареканий к упаковке нет. Губы не сушит. Очень экономичная.

Вот она в тюбике —

Вот на губах —

Оценка 5+. Хоть цвет не совсем мой, так как с рыжинкой. Шанель куплю. но не этот цвет.

5.L`OREAL Губная помада Color Riche Сияющий нектар №102. Сняли с производства, но еще можно купить.
Отличная помада, качественная, хорроший вкус, запах ежевики на губах… ну очень приятный. Ложится замечательно, не скатывается, держится долго. Хороша. Цвет замечательный.

Вот она на губах —

Если бы была, купила бы еще.
Оценка 5+.

6.KIKI, №44. Качество ужас, упаковка — тоже...60 руб. всего.Но цвет-это супер. Редко где такой есть, если бы нашла, сразу бы купила!!!

Вот она на губах —

Оценка 1-, 1 за цвет. Гадость так кошмарая!!!

7. MAYBELLINE Water Shine №407 Peaсh bonbon (название пишу так как они часто номера меняют ).

Текстура легкая, смотрится как блеск. Цвет оч хороший. Не скатывается. довольно стойкая. в меру блестящаа. Не очень люблю мейбеллин, губы от некоторых шелушатся. С упаковкой все ок, не цепляет стержень помады).

Оценка 4.

8.Vivienne Sabo № 112
Цвет отличный, нуд такой… ложится не очень ровно, но мягенько — приятно. Стойкость не очень, упаковка удачная… чем-то Шанель напоминает…

Вот она на губах —

Оценка 4-. Больше не куплю. Не нравится, как ложится. Буду искать похожий цвет в Люксе.

9. PUPA lip perfection ultra reflex №«05. Очень хорошо цвет видно на общих фото. Запах хороший, для меня, цитрусовый. Нужен был яркий блеск под наряд, вот и приобрела… Блестки крупноваты, ощущаются… Мне как -то девочка сказала, зачем тебе сисли. вот, в пупе есть такой же цвет.....(речь шла о другом цвете, не о 05) но их не сравнить по качеству совсем. Лoжиться с подтеками. Не стоикий абсолютно, хоть и яркий, интенсивность цвета в начале отличается от интенсивности уже через 30 мин… куда же он девается?????

Вот он на губах-

Оценка 3.

10.Блеск Vivienne Sabo с 3d эффектом Brillance Hypnotique №49. Цвет очень хороший, его хорошо видно на общих фото. Блестки тоже крупноваты, ощущаются, но ложится хорошо, держится тоже хорошо, удобная кисточка и запах ванили. За свою цену оч хорошее качество. И упаковка качественная. Если срочно нужен будет недорогой блеск, то это хороший вариант.

Вот он на губах —

Оценка 5-, за крупные блестки.

11. Блеск Vivienne Sabo Couleurs Fraiches Лаковый блеск № 03. Производитель говорит, что удобная упаковка позволяет использовать блеск без зеркала, куда уж там… Ложится плохо, разводами, очень долго возюкать надо, чтоб выровнять цвет… Однако цвет и запах хороши, но больше не куплю!!! Его тоже хорошо видно на фото общих.

Вот он на губах —

Оценка 2, не 1 только за хороший цвет!

12. А теперь на закуску!!! Моя любимая помада!!! Обожаю ее!!! ESTEE LAUDER Pure Color Crystal № 351. У нее нет недостатков, отлично ложится, а при нанесению кистью — супер вообще получается!!! Цвет насыщенный))) Использую под нее карандашик живанши, вообще заглядение получается… Она у меня уже заканчивается, хотела купить на прошлых выходных, но ее не оказалось в наличии… Вот она во флакончике, но, извините, если не очень понятно… заканчивается… Смотрится как блеск)))) МММММММММММ…

А вот она на губах))

Оценка 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ложится ровненько, мягенько)))))) Держится хорошо)))))) Не скатывается))))

Спасибо, Дамы, за внимание))))))

Nastenka 22 октября 2010, 14:44
А номерок у шанель какой?
Кики из моего детства — это точно гадость редкостная.
ЕЛ тоже мне очень нравится.
Ludmilka 22 октября 2010, 14:51
Номер)))69))… Спасибо, добавила в пост)) Да, но цвет-супер… бледно-бежевый)) я искала что-либо более дорогое… девочка в магазине показала… я говорю, а губы не облезут… он — у нас одна упаковками береттттт!!!
Lencca 22 октября 2010, 14:46
все оттенки почти как я люблю… Да и губы очень красивые… Я вот помады масс — маркета не очень жалую, но видно надо присмотреться…
Ludmilka 22 октября 2010, 14:53
Спасибо))) Это мои эксперименты с цветами. Тоже масс не оч. Но кики- цвет… очень из люкса хочу такой, где же-где же......((((((
La_leche_blanca 22 октября 2010, 18:33
Посмотрите, подобные оттенки есть у:
Estee Lauder Pure Color — оттенок Vanilla Truffle

Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick оттенок Nude

Chanel Rouge Allure оттенок Mythic

MAC оттенки Myth и Creme d'nude хотя кроме них у мак есть еще нюды

Shiseido Perfect Rouge — оттенок BE109

YSL Rouge Volupte №2 — немного потемней

YSL Rouge Pur Shine №26

Clinique Long Last Lipstick оттенок 91 Perfect Beige

Nars оттенок Honolulu Honey

Benefit Lady’s Choice Lipstick — нюд с розовинкой фото с темпталии

Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок 134 Darling
Ludmilka 22 октября 2010, 18:47
ООООООООООООООООО!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Надо идти т тестить!!!
Konfeta 22 октября 2010, 19:06
Комментарий в избранное. Спасибо
Ludmilka 23 октября 2010, 00:50
да, хороший комментарии:)
yoursalvation 22 октября 2010, 14:53
Мне на вас больше всего понравились варианты 1 и 2. Такие нежные помады-блески, красиво.
Спасибо за пост.
Ludmilka 22 октября 2010, 14:55
Спасибо))) И пожалуйста))))) 2 смотрится не совлем как блеск, скорее помада с небольшим глянцем, но она -восторг!!! Люблю Лоран))
Mechtatelnaya 22 октября 2010, 15:00
Очень нежно выглядят губки. Больше всего Сен Лоран понравился, хотя однозначно сказать сложно, все такое красивенькое)
Marmeladkitty 22 октября 2010, 15:00
У меня есть №5- Loreal, и №12- EL. Обеими довольна. Loreal немного жирненькая (как я и люблю), для зимы самое то, держится хуже чем EL. Но вот EL у меня сломалась в футляре (по мне мягковата). На губах обе помады смотряться шикарно! Была как то давно в дремучие времена помада №6 -Kiki, про качество присоединяюсь — ужасное. И запах мне её не нравился, слишком сильный был.
makffa 22 октября 2010, 15:15
2 и 5 номера прям вааау!
Ludmilka 22 октября 2010, 15:26
спасибо)
barbie-brunette 22 октября 2010, 15:33
ESTEE LAUDER Pure Colo — отличное качество этих помад)) нравятся очень и оттенки такие приятные
stewardess 22 октября 2010, 15:47
отличный пост, подробный, загляденье!
Среди масс-маркета, действительно, можно найти много интересного, например:
Великолепный просто! Покупаю за границей, уже четвертый по счету. Очень довольна им и пользуюсь люксом также. Этот не уступает многим маркам люкс по своим свойствам, когда именно он лежит на губах, мне многие делают комплименты. Полностью на него не перехожу, тк. не все его цвета мне нравятся, пользуюсь только определенными оттенками, а их не всегда можно найти в продаже.
Вивьен Сабо у мамы была помада — ей очень понравилась, единственный минус — съедалась быстро. Абсолютно неэкономичная оказалась. От Эсте Лаудер больше ее порадовала.
Ludmilka 22 октября 2010, 15:59
Спасибо за информацию))) Согласна про Сабо. Эсте оч хороша, действительно)))))
Ludmilka 22 октября 2010, 15:59
DinKa 22 октября 2010, 16:34
надо же у вас еще кики сохранилось)))) 1 и 2 очень понравились на губах
Ludmilka 22 октября 2010, 19:00
Не, не сохранился,… стыдно сказать, -купила… цвет оч хороший, редкий… в люксе не могу подобрать такой… красилась 2 раза, за губы боюсь… на фото видно, что новенькая, малопользованная… Теперь точно подберу, La_leche_blanca столько вариантов подсказала в комментариях к данному посту))))
13z 22 октября 2010, 16:56
5 номер тож очень нравится. Жаль, что сняли. Теперь обыщешься, прежде чем что-либо похожее найдешь.
Yasmina 22 октября 2010, 18:37
В перыую очередь хочу сделать комплимент вашим губкам, очень ухоженные и красивые, видно что вы их любите и заботитетесь
Мне понравилась палитра, я тоже люблю нюд оттенки. Особенно приглянулись №1, 2, 4, 5, 10, 12.
Особенно хочу отметить №10 изумительный персиковый беж, мой любимый цвет!
Вы молодец, много фоток хороший пост!
Ludmilka 22 октября 2010, 18:56
Спасибо-спасибо за комплименты))))) Я старалась, рада, что Вам понравилось)))
Я забыла приложить фото 8 помады… сделала… а забыла… уже исправила положение)))
Katrinka 22 октября 2010, 22:35
Очень нравится ESTEE LAUDER Pure Color Crystal, только у меня оттенок Vanilla Truffle. Жаль, закончилась, не могу выложить фотку, но думаю скоро снова ее куплю. Такой приятный оттенок нюд.
Hisja 22 октября 2010, 22:40
Красотища, а не губы, Шанель потрясно смотрится, хоть помадами не крашусь, но аж самой захотелось.
Ludmilka 23 октября 2010, 19:22
спасибки:)
makffa 23 октября 2010, 14:02
Странно, такой пост хороший, а плюсуют мало
++ Вам за содержательный, большой пост, знаю сколько трудов нужно для написания такого объемного отзыва.
Ludmilka 23 октября 2010, 19:26
спасибо:) да, долго… может потому что люкса всего 4… надо было весь люкс в этом посту выложить. Но Ранее писала о них уже…
Christina_Guettler 24 октября 2010, 13:12
судя по фото, ЛОреаль и Шанель лежат на губах очень похоже!) Понравились обе
была у меня в детстве такая Кики, не помню свои ощущения, но от цвета карамель я так балдела....)) зато помню запах...
Francesca 13 ноября 2010, 08:42
Очень понравились на Вас номер 1 и номер 5. Спасибо за такой отличный пост!
Ludmilka 13 ноября 2010, 23:23
пожалуйста:)