11.01.2013

Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick №11 Dune Rose

Одна из моих самых любимых, и самая часто используемая помада – Estee Lauder Signature Lipstick №11 Dune Rose.

Главное достоинство этой очень популярной помады – цвет. Про него нередко пишут «идеальный нюд». Да, она действительно не яркая, ее можно носить каждый день, даже с самым минималистическим макияжем.
Вместе с тем, этот припыленный розовый оттенок можно обыграть так, что макияж получится с акцентом на губы. Собственно, в этом и состоит главная прелесть цвета эстелаудеровской Dune Rose – она довольно нейтральна, но губы с ней точно не «потеряются».
Это слегка холодноватый розовый, совсем чуть-чуть уходящий в сливовый цвет. Вместе с тем она довольно нейтральна, поэтому и к макияжу в теплых тонах в принципе подойдет. Кстати, на некоторых фото в интернете помада кажется рыжеватой – но это точно оптический обман. На самом деле у нее холодный подтон, но не ярко выражен, к тому же она каким-то образом хорошо подстраивается, поэтому в разных ситуациях смотрится по-разному. И это еще одно ее достоинство.
Свотч при дневном свете:

Ну и приятный бонус – сам процесс нанесения помады на губы мне действительно доставляет удовольствие)). Текстура по-настоящему «помадная» – в меру плотная, без всякой прозрачности. Однако и эффекта «замазки» тоже не наблюдается.

Минусы тоже можно найти (если придираться):
— губы не сушит, но и не увлажняет (в морозы нужно пользоваться бальзамом);
— шелушинки не подчеркивает, но и не сглаживает;
— яркая золотая упаковка – на любителя (зато на ней не остаются отпечатки пальцев — так что может быть, упаковку стоит отнести к плюсам:)).
Про запах мне сказать нечего, т.к. я его просто не чувствую.

Общий вид:
На губах при дневном свете:

При искусственном освещении:

На залитом ярким солнцем балконе: кажется совсем теплой. такой же эффект бывает при желтом электрическом освещении.

Цена: 1400 (без скидок)
Срок использования: больше полугода

belymsha 11 января 2013, 16:28
вау-вау   какой цвет, на губах вообще волшебно)
Taliya 11 января 2013, 16:43
Спасибо большое)) Мне она действительно нравится, но в такие морозы, конечно, увлажнения не хватает. Но летом и осенью было все окей))
Kamelia 11 января 2013, 16:33
А на фото кажется, что она немного полупрозрачная)
Taliya 11 января 2013, 18:38
Нет)) могу точно сказать, что это такая классическая помада в плане текстуры. Но у этого номера цвет такой, приближенный к натуральному)
_belize_ 11 января 2013, 16:41
интересный цвет! правда, читая начало поста, я ждала, что холодный сливовый подтон будет ярче выражен на свотчах, а оказалось — нежнейшая роза
Taliya 11 января 2013, 18:46
Согласна полностью, цвет тут соответствует «розовому» названию)) Но такой холодный сливовый подтон тоже присутствует — совсем слегка. По крайней мере иногда мне так кажется:) ))
ayrinn 11 января 2013, 16:47
моя любимая серия помад, из всех что пробовала. имею кучу цветов. и точно скажу… помада перекрывает цвет губ) она не прозрачная)
Taliya 11 января 2013, 18:57
Посмотрела ваш пост про них! Очень красиво!:) Я тоже люблю такие классические помады больше всего — все время рука к чему-то подобному тянется. Хотя в реальной жизни блески и вот такие нюдовые помады в ходу гораздо чаще, парадокс)))))
verdy154 11 января 2013, 16:52
Как отлично Вы ее показали, просто супер!
Taliya 11 января 2013, 18:48
Спасибо большое))) Первый пост, поэтому долго мучилась: фото, которые мне нравились, совсем не передавали реальный цвет))))
Zoia 11 января 2013, 16:53
благородный цвет   жаль, что мне такое не подходит…
Taliya 11 января 2013, 18:51
А вы уверены? Мне всегда казалось, что он любому типу внешности подойдет:) Он же такой неяркий. И не подчеркивает желтизну кожи (у меня такое иногда бывает с коричнево-бежевыми помадами)
AnChanel85 11 января 2013, 18:11
оттенок шикарный, футляр ужасный имхо
Taliya 11 января 2013, 18:40
Я тоже к футляру долго привыкала!) Такое количество «золота» как-то напрягает…
Tata38 11 января 2013, 20:33
Вот три дня как я обладательница такой же помады, пока довольна, цветом особенно
ElenDaad 12 января 2013, 01:52
Ой, моя любимка! Тоже про нее готовлю пост
Diana-Nathalie 13 января 2013, 21:00
В который раз убеждаюсь в том, что помада такая приятная.