10.01.2013

Academie Hypo sensible Skin Cleanser - очищение для чувствительной кожи

Это одна из моих находок этой зимы, помимо крема Кларанс, о котором я писала ранее.
Хочу рассказать чем понравился мне этот продукт

Изначально я не возлагала никаких надежд на это средство. Пользовалась до него молочком от Натура Сиберики. Но к разгару зимы моя кожа совсем высохла  , так мало того, она стала еще и очень чувствительной, так что молочко из травок-муравок от НС стало оставлять раздражение и красноту после очищения.
Я решила, что настало время попробовать молочко от Академи.

По консистенции молочко не очень жидкое, я видела такие и крема для дневного ухода.
Пахнет оно очень приятно!

Молочко заявлено для очищения чувствительной кожи. Я скажу, что самая чувствительная и сухая кожа восприняла его отлично
После очищения нет никакой стянутости, никакого раздражения и красноты. Наоборот — даже приятно ощущение чистоты и увлажненности. Я очень довольна, т.к последнее время после очищения я испытываю только дискомфорт

Я пробовала мини-версию этого молочка, но нисколько не сомневаюсь, что приобрету полную версию. Для зимы это теперь мой незаменимый помощник.

Цена: около 1200 руб

Срок тестирования: месяц

marisssa 11 января 2013, 01:10
Спасибо за обзор!
Моя кожа тоже этой зимой очень сильно страдает, обязательно присмотрюсь!
Kamelia 11 января 2013, 01:23
Пожалуйста, буду рада, если найдете для себя хорошее средство на зиму)
LadyMillion 11 января 2013, 04:40
моя любовь от Академи — смягчающая восстанавливающая крем-маска, как глоток свежего воздуха для кожи!
Спасибо за отзыв, было интересно мнение на другие продукты Академи, жаль не могу очищать кожу молочком.
Kamelia 11 января 2013, 11:17
Посмотрю маску, спасибо!
А почему Вам не подходит молочко?
LadyMillion 11 января 2013, 15:42
Люблю умываться с водой — все просто ))
Kamelia 11 января 2013, 15:44
А, да, я тоже люблю, но не могу   Очень тяжело было привыкнуть зимой очищать лицо молочком. Летом мои друзья пенка+вода
DolcheVika 11 января 2013, 12:29
Мне не нравится что когда я его смываю всё равно на коже остается этот сладкий запах, очень навязчиво.А так очень мягкое средство.
Kamelia 11 января 2013, 12:41
На мой взгляд или нюх запах очень невесомый, поэтому мне не мешает. Согласна, что средство мягкое, действительно для любой чувствительной кожи подойдет.