Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2013
1282

Shiseido Luminizing Lip Gloss VI107


Немного я в нем ошиблась. Когда в магазине пробовала на руке, то никак не думала, что на губах блеск будет прозрачным. На руке блеск выглядел достаточно насыщенным, что я не раздумывая купила. Сам блеск по себе не стойкий. Точно не отслеживала, его нахождение на губах, но не больше 1,5 часа. И то, при условии, что ничего не есть и не пить. Имеет жирную текстуру (для меня терпимую) и слегка липкий (для меня тоже терпимо). Если нанести поплотнее, что бы было хоть как-то видно цвет, то блеск начинает стекать. И вообще «зависает» жирной каплей на нижней губе. Так что крашу в один слой. Так смотрится хорошо, но все равно он — прозрачный!   Блеск не пахнет или почти не пахнет (я запаха не чувствую). Еще хотелось бы, что бы кисточка была чуть толще. Склоняюсь к тому, что такой блеск больше не куплю.
1 слой (день)
1 слой (вспышка)
Вот так он выглядит на руке
Цена: В районе 1400 (Летуаль без скидки)
Оценка: 4 (если не оценивать разочарование в цвете)
Срок использования: в районе 2-3 недель
Shiseido Luminizing Lip Gloss

Shiseido Luminizing Lip Gloss

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Superficial_Queen 09 января 2013, 09:13
А мне он нравится на Ваших губах гораздо больше, чем помада Шисейдо, про которую Вы недавно писали.
Vik-Totia 09 января 2013, 09:16
Мне наоборот.   Помаду буду брать однозначно еще (того же оттенка 100%), возможно что-то еще из той же серии. А вот блески не буду, разочаровалась (в цвете).   Ну а если кто подарит, то конечно буду рада.    
Ira-chka 09 января 2013, 11:36
у меня такой же блеск.Брала, думала будет ярче… А он оказался таким бледненьким((((На мне держится от силы час.
for_you 09 января 2013, 12:36
Насколько я знаю, у Шисейдо есть 2 прозрачных блеска, они подразумевают корректировку губ. Ваш 107 блеск называется «Нежная прохлада», он делает свой пигмент губ холоднее. Есть еще 505 блеск, называется «Солнечный свет», он тоже прозрачный, несмотря на ярко-желтый тюбик. Он корректирует красноту «воспаленных» губ. Так что я бы этим блескам ставила 5-ку, на губах у вас смотрится отлично!
Vik-Totia 09 января 2013, 12:50
5 не могу поставить из-за того, что растекается и из-за того, что стойкость коту на смех!  
for_you 09 января 2013, 14:28
Ааа, ясно, а то я не поняла, думала, вы балл за цвет скинули.
M_a_r_t_a 09 января 2013, 14:29
На руке, где нанесен блеск, видно, что он течет, именно поэтому я его и не взяла и видимо правильно сделала. Хотела именно ваш цвет.