05.01.2013

Снежные тени - Dior 1 couleur № 006 Crystal White

С праздниками, милые дамы!
Такое вот новогоднее праздничное настроение у меня-я думаю и у всех-как раз для теней Dior 1 couleur № 006 Crystal White
Эти тени самые любимые, но они же и самые редко используемые мной   Вот такой вот парадокс!
Фотография:
Праздник-праздник, карнавал, блестки и огни, мишура и конфетти-вот такие у меня с ними ассоциации.
Это действительно праздничные тени, вечерние. Конечно при желании их можно использовать и деликатно, каждый день, как например princesshelena, но это явно не мой вариант-для меня это тени-праздник, посему используются очень редко, отчего они еще более дороги и любимы!
Текстура у них весьма и весьма интересная, какая то слоистая-хлопья блесток. Очень сыпучие-малейшее неаккуратное движение-все будет в блестках. Окружающие предметы тоже легко запачкать, сама коробочка вечно в «сияющем» виде, сколько ни протирай.
При нанесении я стараюсь использовать только палец в качестве инструмента-тогда ничего не сыпется как ни странно. А если кистью караул полнейший. Спонжик в комплекте мало спасает.
Ну на этом проблемы с тенями закончились-с глаз они не мигрируют, стойкие очень-сколько нужно, столько и ношу их, под глаза тоже не осыпаются после нанесениятолько при нанесении  , так что если макияж получилось сделать аккуратно, то можно не бояться того, что на щеках или под глазами они будут блестеть — только на веках, ну или куда вы их нанесете)))
Свотчи (только декоративной косметики):
Ношу их иногда соло, но чаще комбинирую.
1.В сочетании с карандашом
2.В сочетании с кремовыми сияющими тенями-немного под бровь и в уголок глаза
3.Поверх серо-черных сатиновых теней, достаточно интенсивно
4. В сочетании с мурано, мой недавний «выход», к сожалению фото отдельно не делала, только с общих
Цена:
покупка была больше года назад… что то около 1000 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель   и более года

Erin_Brown 05 января 2013, 16:36
о-о-о, вот это глаза! Моно- супер! Тоже нравятсяоднушки диор, да и пятерки и двушки тоже
rupich 05 января 2013, 16:37
а у меня только однушки есть, как то до других вариантов руки не доходят.
Dymchataya_Kosh 05 января 2013, 16:48
тоже есть эти тени… люблю сияние, но то, как наносятся эти — ужас ужасный…
но, боги, какая у Вас потрясающая кожа!
rupich 05 января 2013, 16:50
а я их приручила-пальчиком как бы втирая, тогда все отлично кожа самая обычная, даже местами проблемная
Deepsyred 05 января 2013, 16:58
Как красиво
rupich 05 января 2013, 16:59
спасибо!
nastyaka 05 января 2013, 16:59
а что у Вас за кремовые тени в баночке, самые первые? такие красииивые?
rupich 05 января 2013, 17:01
Chanel Illusion D'Ombre 83 Illusoire
Olga_Ru 05 января 2013, 17:01
Невероятно красивые, хочу их уже сильно сильно, понравились в сочетании с другими тенями.
rupich 05 января 2013, 17:03
да, они выигрышнее в качестве сияющего дополнения смотрятся на мой взгляд
Olga_Ru 05 января 2013, 17:14
у меня как раз шанельки есть как у вас, вместе они потрясающе смотрятся)
rupich 05 января 2013, 17:15
ну тогда точно вам они нужны
Munya 05 января 2013, 17:24
ооочень праздничные тени, блЯскучие  , понравились все макияжи!
rupich 05 января 2013, 17:26
действительно «блЯскучие»
janamohini 05 января 2013, 17:26
вах! фантастика! чудесные тени и макияжи!
rupich 05 января 2013, 17:27
да, тени хороши
Kamelia 05 января 2013, 17:28
Очень красиво на Вас смотрятся!
rupich 05 января 2013, 17:35
спаибо!
LediY 05 января 2013, 17:33
О, просто тени- праздник!) на сбе такого блескучего не ношу, а Вам очень идут все макияжи, спасибо
rupich 05 января 2013, 17:42
да, они такие
Angel1994 05 января 2013, 17:37
Как красиво!   Глаза — такие зелёные!
Сама такие блескучие не ношу, а на вас смотрятся просто бомбовски!
rupich 05 января 2013, 17:42
спасибо большое!
moi_memyari 05 января 2013, 17:42
я тоже как увидела их на косметисте, влюбилась! я сорока! люблю блестящее! Но только в макияже и на ногтях! конечно цвет шикарный-но сыпучие слишком! одно неправильное движение и ты вся блестишь! для меня тени исключительно праздничные!
rupich 05 января 2013, 17:43
а я их пальцем-и отлично все!
moi_memyari 05 января 2013, 23:58
обязательно поробую!
Ellka 05 января 2013, 18:06
Шикарно!
rupich 05 января 2013, 18:12
спасибо!
plutoAnn 05 января 2013, 20:56
издалека смотрится очень нарядно… но. не люблю я почему-то блестючие тени… все эти блестки размазываются вокруг глаз, потом по лицу и ходишь ты целый день как новогодняя елка )
rupich 05 января 2013, 20:57
к счастью я приручила эти тени-при нанесении пальцем втирающими движениями они абсолютно не осыпаются
plutoAnn 05 января 2013, 21:00
ну от качества наверное тоже зависит… еще бы диор плохую косметику выпускали… :)
Lipochka1981 05 января 2013, 21:06
Таня, какая красота! Люблю эти тени Диор всей своей женской сущностью, они любой макияж делают сказочно прекрасным! Снежнейшим! Макияжи просто неповторимые! Очень красиво! А что самое замечательное: теням можно найти множество применений, я их умудряюсь и в качестве хайлайтера использовать. СПАСИБО!
rupich 05 января 2013, 21:07
вау! как в качестве хайлайтера? и как оно получается?
Lipochka1981 05 января 2013, 21:21
Растушевываю капельку на скулах. Мне очень нравится!
vikun_06 05 января 2013, 22:13
О, сегодня принесла их из Летуаля с распродажи! Вожделела из давно, но поймала только сейчас.
В сочетании с Мурано понравилось. Надо их с зеленью намиксовать попробовать.
rupich 05 января 2013, 22:14
вам повезло, я их за полную цену купипа)
vikun_06 06 января 2013, 11:08
Я так удивилась, увидев их в коробке с акцией 50%, что даже не посмотрела, что внутри, схватила — и на кассу!
Lisenochek 06 января 2013, 12:44
Какие красивые! Мечтаю о них давно!
rupich 07 января 2013, 11:41
есть в них что то
Squabbler 07 января 2013, 01:07
Очень красиво, особенно первые два сочетания.
rupich 07 января 2013, 11:41
спасибо