Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2013
989

Особенная маска Payot Masque Doux Soothing Care Instant Radiance


Когда мое лицо устает от холода, солнца, воспалений, от рук, которые лезут к этим воспалениям, после тщательного скрабирования, когда коже не подошло какое-либо косметическое средство или когда просто хочется сделать кожу более мягкой и приятной на ощупь, я беру её — Payot Masque Doux Soothing Care Instant Radiance, восстанавливающую маску для сверхчувствительной и поврежденной кожи без ароматизаторов, красителей и консервантов. Если вам интересно узнать о ней подробнее, прошу под кат.


Иногда моя кожа устраивает бунт: то что-то выскочит, то что-то не подойдет. ТТТ, такое происходит редко, но все таки доставляет кучу неприятных ощущений. В общем, для таких ситуаций была куплена эта маска.
Упаковка — туба в 75 мл, сделанная из приятного пластика нежно-розового цвета с откручивающейся белой крышкой. Сама маска белая, консистенция очень густой сметаны. У неё странных запах, который сначала меня раздражал, а сейчас мне он очень нравится, я даже не представляю как его можно описать. Выглядит она вот так:

Я наношу её на лицо достаточно плотным слоем на 15 минут, постепенно маска впитывается, остатки я снимаю ватным диском. Использую её по необходимости, не чаще раза в неделю (производитель рекомендует 1-2 раза в неделю).
Результат: покраснения успокаиваются, цвет кожи становится ровнее, кожа бархатистая, ухоженная. После применения нет неприятных ощущений, ни стянутости, ни жирности. Я даже не знаю что добавить, но на все 100% после этой маски в зеркале я вижу кожу, сияющую изнутри.
Что касается расхода, то за полгода я истратила примерно половину тубы, так что на мой взгляд маска экономична.

Состав (в них я ничего не понимаю, может кому будет интересно):

Срок использования: больше полугода
Оценка: твердая и заслуженная 5
Цена: без учета скидки 1550 рублей

Спасибо, что заглянули! С Новым годом и Рождеством!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 05 января 2013, 14:23
Как раз для меня пост, сейчас после пилингов у меня кожа раздражённая и чувствительная  . Раз масочка без лишней химии (красителей, консервантов и пр.), присмотрюсь.
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 14:28
Производитель предлагает её использовать после косметологических и даже хирургических процедур  
Helen1933 05 января 2013, 14:34
Как раз)). Хотя я сама виновата- последний пилинг был полторы недели назад, но я не утерпела и начала делать свои домашние маски, в т. ч. и с кислотами Jan Marini. Кожа вот бурно и отреагировала  .
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 14:36
Что может остановить женщин, когда нам что-то хочется?)))
Маска на самом деле отлично успокаивает кожу  
mooncake 05 января 2013, 15:09
Как интересно, как раз сегодня думала, что мне нужно какую-то маску, кот. успокоит кожу и просто сделает её чуть лучше  
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 17:31
  Спасибо, что заглянули!
Broshka 05 января 2013, 16:42
Тоже есть такая масочка, летом не часто ее использую, а сейчас она у меня в ходу!
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 17:31
Согласна, что зимой в ней кожа нуждается больше! Спасибо, что заглянули :)
LadyMillion 05 января 2013, 17:22
В который раз убеждаюсь насколько замечательная марка Payot. Обязательно куплю маску, именно то чего не хватало моей коже. Спасибо за полезный обзор! ;)
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 17:30
Спасибо, что заглянули! Я тоже каждый раз убеждаюсь, что payot делают отличные продукты  
Nikataft 05 января 2013, 18:50
спасибо за пост! совсем незнакома с маркой, а только сегодня хотела купить маску! обязательно посмотрю эту!
Lipochka1981 05 января 2013, 21:17
Ух ты! Надо обязательно попробовать! Спасибо, Анастасия!
Malyguina 06 января 2013, 11:18
Состав отличный, люблю маски Payot! Какую ни возьму — все отлично работают! А эта не только покраснения снимает, но и заживляет повреждения быстрее, потому что в составе пантенол есть. А вот расход у меня лично большой — тюбик уходит за 2 месяца((( В остальном одни плюсы! Присоединяюсь к автору и рекомендую!)