05.01.2013

Особенная маска Payot Masque Doux Soothing Care Instant Radiance

Когда мое лицо устает от холода, солнца, воспалений, от рук, которые лезут к этим воспалениям, после тщательного скрабирования, когда коже не подошло какое-либо косметическое средство или когда просто хочется сделать кожу более мягкой и приятной на ощупь, я беру её — Payot Masque Doux Soothing Care Instant Radiance, восстанавливающую маску для сверхчувствительной и поврежденной кожи без ароматизаторов, красителей и консервантов. Если вам интересно узнать о ней подробнее, прошу под кат.

Иногда моя кожа устраивает бунт: то что-то выскочит, то что-то не подойдет. ТТТ, такое происходит редко, но все таки доставляет кучу неприятных ощущений. В общем, для таких ситуаций была куплена эта маска.
Упаковка — туба в 75 мл, сделанная из приятного пластика нежно-розового цвета с откручивающейся белой крышкой. Сама маска белая, консистенция очень густой сметаны. У неё странных запах, который сначала меня раздражал, а сейчас мне он очень нравится, я даже не представляю как его можно описать. Выглядит она вот так:

Я наношу её на лицо достаточно плотным слоем на 15 минут, постепенно маска впитывается, остатки я снимаю ватным диском. Использую её по необходимости, не чаще раза в неделю (производитель рекомендует 1-2 раза в неделю).
Результат: покраснения успокаиваются, цвет кожи становится ровнее, кожа бархатистая, ухоженная. После применения нет неприятных ощущений, ни стянутости, ни жирности. Я даже не знаю что добавить, но на все 100% после этой маски в зеркале я вижу кожу, сияющую изнутри.
Что касается расхода, то за полгода я истратила примерно половину тубы, так что на мой взгляд маска экономична.

Состав (в них я ничего не понимаю, может кому будет интересно):

Срок использования: больше полугода
Оценка: твердая и заслуженная 5
Цена: без учета скидки 1550 рублей

Спасибо, что заглянули! С Новым годом и Рождеством!

Helen1933 05 января 2013, 14:23
Как раз для меня пост, сейчас после пилингов у меня кожа раздражённая и чувствительная  . Раз масочка без лишней химии (красителей, консервантов и пр.), присмотрюсь.
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 14:28
Производитель предлагает её использовать после косметологических и даже хирургических процедур
Helen1933 05 января 2013, 14:34
Как раз)). Хотя я сама виновата- последний пилинг был полторы недели назад, но я не утерпела и начала делать свои домашние маски, в т. ч. и с кислотами Jan Marini. Кожа вот бурно и отреагировала  .
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 14:36
Что может остановить женщин, когда нам что-то хочется?)))
Маска на самом деле отлично успокаивает кожу
mooncake 05 января 2013, 15:09
Как интересно, как раз сегодня думала, что мне нужно какую-то маску, кот. успокоит кожу и просто сделает её чуть лучше
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 17:31
  Спасибо, что заглянули!
Broshka 05 января 2013, 16:42
Тоже есть такая масочка, летом не часто ее использую, а сейчас она у меня в ходу!
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 17:31
Согласна, что зимой в ней кожа нуждается больше! Спасибо, что заглянули :)
LadyMillion 05 января 2013, 17:22
В который раз убеждаюсь насколько замечательная марка Payot. Обязательно куплю маску, именно то чего не хватало моей коже. Спасибо за полезный обзор! ;)
AnastasiyaVershinina 05 января 2013, 17:30
Спасибо, что заглянули! Я тоже каждый раз убеждаюсь, что payot делают отличные продукты
Nikataft 05 января 2013, 18:50
спасибо за пост! совсем незнакома с маркой, а только сегодня хотела купить маску! обязательно посмотрю эту!
Lipochka1981 05 января 2013, 21:17
Ух ты! Надо обязательно попробовать! Спасибо, Анастасия!
Malyguina 06 января 2013, 11:18
Состав отличный, люблю маски Payot! Какую ни возьму — все отлично работают! А эта не только покраснения снимает, но и заживляет повреждения быстрее, потому что в составе пантенол есть. А вот расход у меня лично большой — тюбик уходит за 2 месяца((( В остальном одни плюсы! Присоединяюсь к автору и рекомендую!)