04.01.2013
1969

Малютки Clarins

Привет красавицы! Сегодня я покажу вам очаровательных малюток-миниатюры для губ фирмы Clarins. Речь пойдет об этих продуктах:
Сlarins Eclat Minute 01,Clarins Joli Rouge 705(soft berry),Clarins Colour Quench Lip Balm long-lasting moisture and shine 03.
Поговорим о каждом подробнее.
1) Сlarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 01
Миниатюра 5мл
Мое мнение-это не первый мой блеск этой серии, есть еще бежевый. Они мне очень нравятся-вкусно пахнут, нелипкие, немного высветляют губы. Средства из серии «рабочая лошадка»-относятся к тем представителям косметички, что и в пир, и в мир, и в добрые люди. Немного затекает в складки, но это видно только на макро.Ухаживает за губками.
Свотч на руке-вспышка
В образе.
Оценка-5-люблю эту серию!
2) Clarins Joli Rouge 705 (soft berry)
Вес нигде не нашла, но думаю не больше, чем 1-1,5 граммов.
Мое мнение:
С этой линейкой помад я тоже была знакома, но сама я ни за что не попробовала бы этот оттенок. И как оказалось, зря. Розово-коричневый мне, кареглазой шатенке, к лицу. Упаковка похожа на стандартную, но короче. Жутко царапается) Помада очень пигментированная, приятно ложиться и держится часа 3. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает. Очень симпатичный повседневный вариант на твердую пятерку.
свотч на руке-дневной свет
свотч на руке-вспышка
Свотч на губах дневной свет
Свотч на губах-вспышка
Оценка-5
3) Clarins Colour Quench Lip Balm long-lasting moisture and shine 03.
Объем 7 мл
Мое мнение:
Миниатюра размером больше, чем полноценный блеск Диор, Ланком и Ив Сен  . Симпатичный представитель марки. Немного липковат, зато держится часа 2. Красивый блеск-мелкие, искрящиеся блестки не чувствуются на губах. Пахнет конфетками_) Делает губы визуально более объемными. Летом ношу часто, мне нравится.
Свотч на руке
Оценка-5
Вот такие вот щедрые на миниатюры Кларанс) Я считаю, правильная политика марки-лично я купила 3 полноразмерных средства после пробы миниатюр)
Спасибо всем за внимание!

AnChanel85 04 января 2013, 19:46
первый и последний замечательные, очень на вас понравились!
elenakot 04 января 2013, 19:55
Stasia 04 января 2013, 20:09
Мне кажется, что розовые холодные блески-помады вам идут больше, а на губах сидят все хорошо.
Lipochka1981 04 января 2013, 20:25
Лен, малыши замечательные и очень тебе идут! Во всех оттенках ты хороша, но в последнем просто божественна!
elenakot 04 января 2013, 21:33
Спасибо) Может зря я его редко выгуливаю…
Olechka217 04 января 2013, 20:30
Какие миленькие! Еще бы посмотреть помадку в открытом виде.
elenakot 04 января 2013, 21:34
Завтра добавлю. Она очень крошечная!
Jane_Rossum 04 января 2013, 20:30
Второй и третий очень красивые!   Абсолютно Ваши цвета
Latte 04 января 2013, 20:48
Вы такая милая! понравились все продукты на вас, особенно последний блеск. С №2 у меня любовь не получилась…
Brunetka 04 января 2013, 22:50
Понравились все три — хорошо смотрятся и по качеству даже в макро идеальный результат.
Да, Кларинс жгет — нигде не видела 15 мл в полноразмерном блеске, а чтобы миниатюра была 7 мл, так вообще нонсенс. Это как метеориты от Гёрлен — на пять лет точно хватит
elenakot 05 января 2013, 00:13
15 мл полноразмерный-цветной бальзам Клиник(тоже моя рабочая лошадка)мне его хватило на 1,5 года. А миниатюрку 7 мл год минимум буду добивать)
Brunetka 05 января 2013, 00:20
На полтора года — это еще быстро! Я 6 мл года за год-полтора постоянного использования расходую. А 12 миллилитрами мэйбеллиновскими года два-три пользовалась, цвет был ходовой — прозрачный с блестками, поверх помады хорош. Выкинула только из-за срока годности, хотя по качеству был как в начале использования.
Lekka 04 января 2013, 23:11
У меня есть все три таких миньки   Первые 2 из ГламБокса))
Первый блеск, нравится, заканчивается полноразмерная версия, есть еще эта минька, а я хотела взять бежевый, но его оооч на долго хватает, так что не скоро я теперь за новым пойду
Помадка мне оч не подошла по цвету, так что оценить я ее достойно не смогла, по первым впечатлениям-сушила.
А третий -блеск, уже и забыла что он у меня есть, нужно достать, что такой красоте пропадать
elenakot 05 января 2013, 00:14
Да, у них такие объемы, что хватит на вечность)
BarnabaGirl 05 января 2013, 10:50
У меня есть Софт берри и в полном размере и в мини, очень довольна этой помадой.
elenakot 05 января 2013, 17:46
И мне понравилась, спасибо)
Mursilka 05 января 2013, 17:31
Отличные малыши. И все Вам идут. Марка молодец, что дарит такие миниатюры.
elenakot 05 января 2013, 17:47
Anechka 05 января 2013, 17:37
Два последних оттенка на вас изумительны! Просто, они больше всего подходят к вашему цветотипу.
elenakot 05 января 2013, 17:48
Спасибо большое)