19.10.2010

Уход за губами

Поговорим об уходе за губами.

1. Nutritic Lips La Roche-Posay — стик — уход за очень сухими губами (4,7 мл)

Описание:
Стик для губ для сухой и очень сухой кожи. Устраняет чувство покалывания — губы испытывают комфорт и больше не боятся улыбаться, хрупкость — губы более устойчивы к внешним агрессивным факторам, тонкость – благодаря насыщению влагой, губы вновь обретают объем и четкий контур, трещины — потрескавшиеся губы восстановлены и смягчены.
Активные ингредиенты: 11 Биолипидов питают и смягчают кожу губ, устраняют стянутость и шелушение. Керамид 5 усиливает защитный барьер (возрастает синтез липидов).
От себя.
Легкая на губах гигиеничка, не оставляет белых разводов на губах, без запаха, хорошо увлажняет, питает и смягчает. Быстро съедается. Если губы сильно обветренны, то требуется большое количество раз за день подмазывать. Ложится на губы за два-три мазка. В целом, гигиеничка ни чем особенным не отличилась.
Цена примерно 300-400
Оценку ставлю 4 т.к. значительного улучшения губы не ощущают, хуже не стали и то хорошо ))

2. Нimalaya herbals — бальзам для губ (10гр)
Действие:
Бальзам защищает губы от высушивания и растрескивания. Содержит природное солнцезащитное средство и витамин Е, который питает, тонизирует и смягчает кожу губ.
Состав на 1гр: масла кокоса 10мг, семян моркови 10мг, масло зародышей пшеницы 10мг, масло райтии 10мг. Другие компоненты: вазелин, церезин, вазелиновое масло, изопропилмиристат, цетилпальмитат, диметикон, отдушка, бутилгидрокситолуол.
Отзыв:
Кроме приятного аромата жвачки и солцезащитных фильтров никаких других плюсов не нашла. Ложится жидким водянистым жиром на губах, растекается не питает, не увлажняет (разве что самую малость). И самое ужасное, у меня кожа после него сходит кусками. Если губы в хорошем состоянии, то бальзам лишь поддержит их хорошем состоянии, но если есть проблемы, то от них точно не избавит. Под помаду однозначно не пойдет. Так и не поняла восторженных отзывыв про этот бальзам в Интренете.
Оценка 3 (добавила балл за запах и солнцезащитные фильтры)
Цена около 100рублей.

3. None of your beeswax lip balm Lush — Бальзам для губ «Без воска» (10гр)
От производителя:
Когда мы говорим, что это бальзам «Без воска», мы имеем в виду пчелиный воск, который традиционно является компонентом всех наших бальзамов для губ. Настоящий подарок для строгих вегетарианцев! Вкуснейший бальзам с лимоном, мандарином и ванилью для этичных губок…
Состав: Кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), настой свежих лимонов (Citrus limonum), японский воск, масло ши (Butyrospermum parkii), карнаубский воск (Copernicia cerifera), масло мурумуру (Astrocaryum Murumuru), глицерин, масло мандарина (Citrus nobilis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

От себя:
Прекрасный аромат, для тех, кто любит цитрусовые, но на губах вкуса не ощущается. Это лучшее ухаживающее средство для губ на сегодняшний день. В интернете пишут, что бальзам содержит частички, которые царапают губы и аромат совсем не лимонный…я не знаю, может это какой-то старый вариант, но у меня бальзам по текстуре однородной кремовый без царапающих частичек, а те мельчайшие крупинки, которые есть в тюбике, моментально растворяются от тепла губ и уж точно не царапают кожу — очень нежный и легкий на губах бальзам, мой любимчик. Питает превосходно, увлажняет на 5+, напрочь избавилась от шелушинок (не без помощи скраба, конечно, но о нем ниже), трещинок и помине нет. Эффект чувствуется с первых же минут. Не жирный на губах, отталкивает воду, поэтому держится на губах хорошо. Очень экономичный, легко ложится на губы. Интересно то, что народ на выдумки горазд, мажут этим бальзамом еще и кутикулы, эффект сногсшибательный… сама не пробовала – всё интернет )))
Цена 260 рублей
Оценка 5+++

4. Bubble Gum lip scrub Lush — Скраб для губ «Бубль гум» от Lush (25гр)
От производителя:
Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки…
Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.
Отзыв:

Эту вкусняшку советую всем, каждый раз съедаю по чуть-чуть (надеюсь жить буду). Крупинки скрабят изумительно, растворяясь на губах обволакивают их сладким маслом, при этом губы не жирные, а очень гладкие, нежные и по ощущениям как отполированные, глянцевые даже. Эффект на 5+++ и наличие красителей в составе меня совершенно не смущают, тем более что эти красители разработанные специально для использования в производстве лекарств и косметики. Этот скраб стоит взять даже только из-за аромата и вкуса.
Цена 310

5. Darphin Vitalbalm — бальзам для губ (3,5гр)
Обеспечивает Вашим губам необходимый уход, питает, увлажняет, смягчает, защищает от негативного воздействия окружающей среды и подготавливает губы для нанесения декоративной косметики
Ингредиенты: Масло ши, масло Масляного дерева, воск карнаубы, пчелиный воск, витамин Е.

От себя.
Легкая прозрачная текстура, нежное покрытие, быстро восстанавливает состояние губ, делает их мягкими, увлажненными и питает губы, заживляет трещинки. Подходит для нанесения под помаду, не оставляет белых разводов на губах. Хорошо ухаживает за губами. Расход не большой, держится на губах долго. На губах не чувствуется абсолютно никакого вкуса, великолепного аромата, присущего продукции дарфан, тоже нет. Честно говоря, эмоции от использования этой помады оказались более сдержанными, чем ожидала.
Оценка 5, помада полностью справляется с поставленной задачей, хотя и без лишних охов ахов.
Цена 680 без скидок.

6. Balm Lipstick Lip Care Neutrogena — бальзам-помада (4,8 гр)
Бальзам-помада Neutrogena линии Lip Care разработан специально для бережного ухода и интенсивного восстановления нежной и чувствительной кожи губ. Лежащая в основе бальзама Ньютроджина высокоэффективная норвежская формула, обогащенная смягчающими маслами и восками, великолепным образом увлажняет кожу губ и защищает ее от разного рода неблагоприятных внешних воздействий на протяжении длительного времени. Питательная текстура бальзама образует на поверхности губ невидимую пленку, которая и обеспечивает надежную защиту тонкой чувствительной кожи. УФ-фильтры прекрасно защищают кожу от неблагоприятного воздействия ветра, мороза и солнца. Как подтверждение тому — высокая оценка альпинистов и дерматологов во время тестирования бальзама в Гималаях.
Состав: Натуральный воск, смягчающие масла, глицерин, УФ-фильтры.
Отзыв:
Хороший бальзам, увлажняет, питает, легкий, на губах почти невесомый, не оставляет белесых разводов, хорошо подходит под помаду. Заживляет ранки, трещинки, расход небольшой, не нужно долго возюкать, чтобы нанести на губы. Все в нем замечателньно, кроме одного- отчетливо ощущаю запах табака… уж не знаю, есть ли этот запах или нет, возможно, это я его так воспринимаю, т.к. странно было бы добавлять запах сигарет в помаду, но тем не менее…
Из-за запаха снижаю оценку, ставлю твердую 4.
Цена 160рублей

Если у кого –то есть эта гигиеничка, наверное, скажет, есть этот убийственный запах сигарет или нет.

IrishaPerm 19 октября 2010, 11:33
от меня сигаретами пахнет вот от этого бальзама мой бальзам. По крайней мере, так мой мужчина говорит, когда я разговариваю с ним близко лицом друг к другу
спасибо за пост!
makffa 19 октября 2010, 12:10
Ваш бальзам хоть с корицей, запах можно принять за запах табака… а Neutrogena тааак воняет, хожу напомаженная и повсюду со мной сигаретный запах… фу… если учесть что я не курю, то это вообще отвратительно   если бы не запах, то оч не плохой бальзамчик.
IrishaPerm 19 октября 2010, 12:11
ага, и я не курю… запах ужасен! согласна с вами! я его только дома использую
Dina_D 19 октября 2010, 11:39
у меня тоже есть бальзам Гималая Хербалс, и кожа тоже слезает кусками после него. но! только после первого применения(как-будто лишнее сходит) — зато потом кожа обновленная, мягкая… мне еще как питает, увлажняет. хотя, наверное, я не совсем объективна — у меня губы и так не обветриваются и не трескаются, а мажу я их только для того… чтобы купленные бальзамы куда-то деть :)
makffa 19 октября 2010, 12:13
Я долго пользовалась этим бальзамом и была в надежде, что «сходит лишнее», обнавляется… ан нет, и со временем ничего не изменилось, будто жирную пленку налепили на губы, для меня совершенно бестолковый бальзам.
yoursalvation 19 октября 2010, 12:01
Ага, а вот и Neutrogena именно в стике, который я никак не могу найти. Что ж там с запахом… Но все равно куплю, хочу попробовать.
За пост спасибо)
makffa 19 октября 2010, 12:14
Попробуй, расскажешь воняет табаком или это на меня что-то нашло ))))
А почему именно Neutrogena ищешь? отзывы хорошие?
yoursalvation 19 октября 2010, 12:20
Ок) У меня есть Neutrogena в баночке, я довольна — сил нет вот уже который сезон. Там запах ванили, но никак не табака. Баночка с наращиванием неудобна, поэтому ищу стик. О баночном бальзаме-то как раз куча хороших отзывов, а о стике на Косметисте я уже видела негативные. И ты вот про запах… Попробую)
makffa 19 октября 2010, 13:31
Нужно будет в баночке Neutrogena посмотреть, хотя, вряд ли, ни разу не видела, только одинокий стик )))
yoursalvation 19 октября 2010, 15:05
Аптеки, аптеки… Хотя, имея Дарфан, насколько он тебе нужен, не знаю
У меня закрадываются сомнения (т.е. не ты одна не видела баночку), что баночку перевыпустили в стике…
Brush 19 октября 2010, 21:35
Нет, не перевыпустили! Он и в банке, и в стике, и в тюбике есть. Я пробовала и банку (и сейчас она рядом) и стик. Разницы не видела между ними — банка дома жила, а стик с собой носила.
yoursalvation 19 октября 2010, 21:37
Хорошо, почему в таком случае такие разные мнения на банку и стик? Вы можете сравнить кратко? Очень интересно…
makffa 19 октября 2010, 21:41
хм… странно… такие разные мнения… по запаху можете мне сказать, чем стик пахнет))))
Ludmilka 19 октября 2010, 16:25
Что говорить о питании… У меня от стика Neutrogena губы облезли… прям кусками кожа слезала. А запах мне нравился, действительно-ванили.
yoursalvation 19 октября 2010, 16:26
От стика? Да что ж такое. Он совсем другой, видимо, чем в банке…
Потому что из банки эффект потрясающий, не побоюсь сказать — лечебный.
Ludmilka 19 октября 2010, 16:33
Да, от стика, причем у племянницы тоже начался с губами кошмар от него, а она не аллергичная, как я…
makffa 19 октября 2010, 17:13
На сколько я знаю в стике как минимум два вида есть- у меня норвежская формула. Итого как минимум три гигиенички- в банке и два стика
yoursalvation 19 октября 2010, 17:17
Стика 2, один как у тебя, другой какой-то супер-пупер — 6 часов защиты в экстримальных условиях"… Да я как-то уже и не знаю… Не хочу, чтоб губы облезли. Хотя я нашла состав стика — все прилично.
А еще:
— банка как у меня
— бальзам в тюбике
makffa 19 октября 2010, 17:21
Да-да, помню что-то там с шестью часами )))
Капетс, наштамповали кучу гигиеничек, сделали бы в банке и в стике и достаточно ))) А пишут везде всё более-менее прилично, только не знаешь от чего облезешь. Так же как и я с Нimalaya кусками отваливалась, хотя в составе и морковка и всякая полезность, а толку то )))
yoursalvation 19 октября 2010, 17:28
Больше буду рассуждать, проще мне его попробовать все-таки. Если что — потом ужас от стика восстанавлю чудом из банки
Ludmilka 19 октября 2010, 16:30
Очень нравится CLARINS Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ с эфирным воском розы. Губы мягкие и все неровности сглаживает. А еще понравилась Сто рецептов красоты мед и облепиха и запах хороший и питает. Я когда в роддоме лежала, губы сохли, а в аптеке ничего не оказалось, кроме наших отечественных, но отечественный производитель приятно удивил)))) И за смешную цену.
makffa 19 октября 2010, 17:06
Сто рецептов видела, но не купила, еще же подумала что наверное хорошая помадка должна быть… За CLARINS спасибо, запомню на будущее))
Ludmilka 19 октября 2010, 18:25
пожалуйста:)
Lorika 19 октября 2010, 21:14
у меня был бальзам Neutrogena в стике… закончился. Насколько я помню, он вообще без отдушек и «аромат» сигарет я не ощущала (я бы это запомнила, т.к. запах сигарет ненавижу). ВОбщем мне очень понравился, особенно зимой)) рекомендую и сама еще куплю!
makffa 20 октября 2010, 17:32
  нда уж… с запахом Neutrogena похоже так и не удастся разобраться ))) то ли пахнет, то ли нет, то ли хорроший бальзам, то ли чушь собачкина… вот такой он — загадочный бальзам)))
beretta 19 октября 2010, 13:15
ой, я тоже недавно купила Нimalaya. это ужас какой то. до того неприятная гигиеничка…
makffa 19 октября 2010, 13:27
вот вот, в помойку его!
Marmeladkitty 19 октября 2010, 13:16
Мне ваш пост подкинул хорошенькую идейку, а именно: прочла состав Bubble Gum lip scrub Lush — Скраб для губ «Бубль гум» и думаю — масло жожоба у меня есть, сахар тоже — чем не скраб для губ? Спасибочки большое за пост!   Кстати, исправьте — Скраб Для губ
makffa 19 октября 2010, 13:26
  это ж надо была такую опечатку сделать, спасибо, спасибо, спасибо! )))
Хм… классно! интересно какие впечатления будут от такого скраба, не думаю что хуже лашевского
IrishaPerm 19 октября 2010, 14:05
может быть, лучше тростниковый сахар? он растворяется медленнее, но твёрже при этом…
makffa 19 октября 2010, 14:14
В том то и дело, сахар на губах очень быстро растворяется, буквально за 10-20 секунд и он мелкий, чуть ли не сахарная пудра (кстати, в ингридиентах на баночке так и указано, это на сайте пишут «сахар»)… так что луче обычный сахар взять да еще и размельчить его или сразу сахарную пудры )))
IrishaPerm 19 октября 2010, 14:20
так-то да, вы правы. Но в масле он не будет растворяться? я с этой позиции подумала про тростниковый
makffa 19 октября 2010, 14:24
Наверное смотря сколько масла добавить… вы меня спрашиваете так, будто я сама лично этот скраб делаю   В ингредиентах ничего особенного больше нет, попробуйте, экспирементируйте… в баночке скраб рассыпчатый, вода/масло не выделяется ))
makffa 20 октября 2010, 17:34
Ириша, не пробовали скрабик собственного изготавления?
IrishaPerm 20 октября 2010, 17:45
только просто мёд! это восторг!
makffa 20 октября 2010, 18:01
аааааа… пошли простым путем, не стали заморачиваться
хотя, по сути это одно и тоже, может, даже полезнее
IrishaPerm 20 октября 2010, 19:49
я решила все способы попробовать, но в ближайшей к дому аптеке нет жидкого вазелина
Dina_D 19 октября 2010, 14:34
мне такая же идея в голову пришла, когда я на офиц.сайте составы средств читала. 300 руб. за 25 грамм сахара, масла и красителей — деньги из воздуха делают(хотя я знатный Лашеман, эту баночку решила не брать) :)
makffa 19 октября 2010, 14:39
Лашевские магазинчики не люблю, такая вонь стоит, смешались запахи от всего подряд, голова трещать начинает ))) Да и мало что на запах нравится, хотя попробовала на себе ни один и не два продукта… Знаете, если руки из правильного места растут, то всё можно сделать и скраб и мыло варят, я не такая, не люблю ковыряться, кропотливую работу не люблю, мне бы прийти, купить и начать мазать — вот проще всего
В итоге баночку покупать не стали, а скраб то делали или нет?
Dina_D 19 октября 2010, 16:54
нет :) не люблю самодельную косметику. но деньги сэкономила
а я в лашевские магазины и не захожу — через интернет-магазин все заказываю. но я вполне представляю, что вас отвращает.я обожаю бомбочки Stenders, но к магазину не подхожу — там умереть можно от удушения.
а что до лашевских запахов… думаю, они на любителя — или сразу возникла любовь, или кроме парочки идиентичных ароматов ничего не понравится.
makffa 19 октября 2010, 21:43
они на любителя
+мильён… на любителя это точно! сколько нюхала, перенюхала, буквально 3-4 аромата более менее, остальное мягко говоря так себе )))
fanaberia 19 октября 2010, 13:33
ой, как раз заказала дарфин бальзамчик, жду жду.
именно на такой эффект и рассчитывала! спасибочки за отзыв.
нужно идти в Лаш за скрабиком, очень приглняулся :)
makffa 19 октября 2010, 13:34
дарфанчик хороший, то что нужно для ухода )) ну а скрабик, конечно, выше всяких похвал
Arnica 19 октября 2010, 13:43
Я не люблю бальзамы для губ в баночках: в этом случае бальзам попадает под ногти и не всегда могу им воспользоваться, т.к. не всегда есть возможность помыть перед этим руки.
Нанесение пальцем я смогла простить только тайскому кокосовому бальзаму, пользуюсь им дома. А так мои фавориты гигиенические помады Shiseido и Darphin.
Из бюджетных вариантов неплохим оказался Бельведер (правильно написала?).
makffa 19 октября 2010, 13:49
Это точно, сама никогда не покупаю бальзамы в баночках, а лашевский купила, уж больно запах хорош, люблю когда цитрусовыми пахнет. На счет шисейдо огромное количество положительных отзывов, вот как мои гигиенички сканчаются (когда же это будет   ) обязательно Shiseid прикуплю ))
bambinina 19 октября 2010, 14:00
lush жжет! начиная от «этичных губок» и заканчивая составом: воск из японцев японский, воск из карнаубцев карнаубский — и все же без воска! чем им пчелиный воск не угодил?.. или это для веганов? хотя не помню, чтобы они чурались меда.
еще повеселил настой свежих лимонов

а если по делу: спасибо за сезонный пост!
makffa 19 октября 2010, 14:16

Всегда пожалуйста!
Olaf 19 октября 2010, 16:32
Я оч. довольна скрабом от Лаш Мятный Джулеп — покупался в начале лета и хотелось мяты )) А при затесте бальзама Дарфан в стике текстура мне показалась именно такой, какую я не переношу — не знаю, как объяснить… скользкая, что-ли… Я люблю плотненькие, питательные бальзамчики. Вот дарфановский в баночке, думаю, мне вполне подойдет )) Спасибо за пост ))
makffa 19 октября 2010, 17:10
Лашевский скраб — это прям песня )))А дарфановский бальзам, если не ошибаюсь, как антивозрастной идет да и цена не сравниться со стиком ))
Olaf 19 октября 2010, 21:29
Да, цена другая несколько )) Помню, что он антивозрастной, но и я уж не совсем дева-то юная мне за 30… )) Интересно, что в нем антивозрастного?.. Жаль, консов Дарфан днем с огнем не сыщешь…
makffa 19 октября 2010, 21:47
У нас по Дарфану конс клиниковский консультирует… консультирует- это громко сказано, так, кое-что подсказать может ))
Кстати, чет захотелось теперь их бальзамчик ))) производитель пишет «99% ингредиентов натурального происхождения»…
Olaf 19 октября 2010, 22:10
В том-то и дело, что консов марки нет… а у общих консов магазина на лицах такая печаль и растерянность появляется на любой вопрос по Дарфан, прям жалко их становится )) и вот начинают что-то выдумывать и вымучивать )) В бальзаме этом какой-то биотехнологический пептид (осподи!)). Я так понимаю, он призван придавать объем губам, за счет чего губы разглаживаются. Может, в этом его анти-эйдж фифект…
Nadia333 19 октября 2010, 17:17
Спасибо за пост, очень люблю бальзамы! Очень захотелось ваш №5-буду искать
makffa 19 октября 2010, 17:23
Номер 5 — эта такая лапушка   В летуалях, ИДБ пока что еще продают.
А у Вас сейчас какой бальзам?
Nadia333 19 октября 2010, 17:43
Сейчас пользуюсь Vichi и Бельведером, оба очень нравиться.Но Виши больше как тяжелая артилерия-довольно таки сильно увлажняет.
makffa 19 октября 2010, 18:51
Что такое Бельвидер не знаю… в аптеке продают?
Nadia333 19 октября 2010, 19:50
Ага.Belweder у меня вот такой
классная вещь!
makffa 19 октября 2010, 19:53
какая она прикольная… такая точно не продается, не удивительно
Nadia333 19 октября 2010, 20:01
У нас в основном только в аптеках и можно ее найти, и то не во всех((
ladydg 19 октября 2010, 23:54
супер — мой любимый бальзамчик, но у меня от частого использования порвалась лента, которая его собственно выдвигает и задвигает   стоит теперь постоянно на воздухе пылится
Arnica 19 октября 2010, 18:07
makffa, я спрашивала у представителя Darphin, как и где они теперь будут продаваться. Мне ответили, что они свою косметику убрали только из Летуалей, все остальные магазины будут по-прежнему ее продавать.
makffa 19 октября 2010, 18:48
Слаааава Богу! Отличная новосить, пасибки! В ИДБ наших на стендах дарфановских шаром покати, оч похоже на распродажу… надеюсь, не прекратят продажи
Helen1933 19 октября 2010, 23:58
У нас из ИДБ как раз Darphin убрали, стоит один Деклеор…
makffa 20 октября 2010, 06:10
Вот вот, чувствую останусь без Darphin…
KaterinaB 19 октября 2010, 18:19
Есть такой же скраб для губ и бальзам Darphin — мои маст-хэвы!!! =)
makffa 19 октября 2010, 18:49
Хорошие маст-хэвы ничего против и не скажешь
Hisja 19 октября 2010, 19:29
В точку про Нimalaya herbals, как вы хорошо написали «Водянистый жир», точно точно…
makffa 19 октября 2010, 19:37
ТОже напоролись на это «нечто»?.. спасибо
Hisja 19 октября 2010, 19:42
Ага такая бяка фууу, я вообще губы не крашу помадой, поэтому на всяких бальзамах помешана, ща бодишоповский с витамином Е юзаю, очень нравится, поглядываю на дживанши и диор в баночках…
Lenapersi 19 октября 2010, 21:09
давно хочу заказать что нить из лаш для губ… как бываю в россии в их магазине… теряюсь и ухожу ни с чем… спасибо Кать за отзыв)))
makffa 19 октября 2010, 21:49
Спасибо, Ленусь, что забежала ко мне на огонек
сама в их магазинах часами брожу, никак сообразить не могу что хочу и что нужно ))) Теперь как будешь в магах бери скрабик и бальзам))
horza 19 октября 2010, 23:14
Очень своевременный пост! Спасибки…
makffa 20 октября 2010, 06:11
Пожалуйста!
Helen1933 19 октября 2010, 23:27
Спасибо за пост! А дуэт (скраб и бальзам) Кларанс не пробовали? Супер!
makffa 20 октября 2010, 06:12
Не за что! Нет пока что не пробовала, свои запасы прикончу и прикуплю))
ColibriP 18 ноября 2010, 12:06
Такой замечательный пост! Спасибо!
Бальзамы для губ очень люблю!
Вот Ваш пост прочитала и купила наконец-таки Lush «Бальзам для губ „Без Воска“.
До этого все ходила по Лашам и приглядывалась-приглядывалась, а купить не решалась.
А тут все сложилось и свои запасы заканчивались, и начитавшись отзывов, пошла и купила именно „Без воска“.  . Свои впечатления очень замечательные. Пользуюсь только второй день, а резульата на лицо. И ощущения приятные на губах, и вкус легкий ненавязчивый. Я очень довольна! Спасибо за наводку!!!
Бальзам Neutrogena тоже меня заинтересовал, но пока что не найден, буду искать
makffa 19 ноября 2010, 08:38
Спасибо большое за теплый отзыв, мне безумно приятно! и очень рада что бальзам Вам понравился, теперь Ваши губки будут довольны
ColibriP 19 ноября 2010, 22:42
Катерина, мои губы уже вам благодарны!!! Мажу и радуюсь!
На самом деле из всего, что я пробовала, это самое лучшее. А губы мало того что постоянно шелушатся, я их еще и обдираю. Дурная приобретенная привычка — я знаю :(( Но теперь-то они не шелушатся, и может привычка улетучится
Спасибочки вам еще раз!!!
makffa 20 ноября 2010, 18:13
Пасииибки