18.10.2010

Мои новые приобретения-новинки (и не только) Dior и Clinique

Добрый вечер, Дамы!

На выходных решила побаловать себя новыми преобетениями, да какими же приятными!!!
Вот все что было унесено из магазина в розовом заветном пакетике Летуаль))))

А так пункты 2-5 выглядят без коробочек)))

Слева на право:
1. Лосьон отшелушивающий Clinique для сухой и чувствительной кожи. Цена 709 руб без скидки Летуаль;
От производителя — Отшелушивающий лосьон эффективно и мягко удаляет загрязнения и косметику, увлажняя, смягчая и тонизируя кожу. Универсальность действия лосьона позволяет использовать его для ухода за любым типом кожи. Лосьон стимулирует процесс регенерации клеток, делая Вашу кожу упругой, эластичной и сияющей.
Применение: нанесите лосьон на ватный диск или салфетку и протрите лицо, избегая зоны губ и глаз

Мое мнение — Более мягкий чем единичка.Кожа восприняла хорошо. Я вообще люблю 3-х ступеньку. Несмотря на то, что она недорогая относительно, свою запдачу выполняет на 100%. Беру для сухой и очень сухой кожи. Но в этот раз единички лосьона не оказалось, взяла попробовать этот. В общем, я довольна.

2. Пудра рассыпчатая Diorskin nude, тон 020. Цена 2166 руб. без скидки Летуаль;
От производителя-Натуральная минеральная рассыпчатая пудра Diorscin Nude обеспечивает Вашей коже легкое, полупрозрачное покрытие. Пудра помогает выравнять тон и текстуру кожи, скрывает мелкие дефекты. Благодаря эксклюзивной формуле она увлажняет кожу и придает ей изящное сияние, создает эффект максимально естественного макияжа.

Мое мнение — Пудра очень нежная, тающая, легла аккуратно и, как заявил производитель, дала полупрозрачное, но сияющее покрытие. Эффекта маски не дала. Под нее использовала тон Нюд)), цвет 020, отличненько получилось. Да, перед нанесением тона использовала 3-х ступеньку Клиник. Достойно ведет себя весь день.

На скулах румяна диор 639 номер:

Это моя старая любовь. Хорошо ложатся, держатся, без крупных блесток — естественные!!!

3. Замечательная лимитка этой осени- блеск DiorAddict flash, тон 692.-Деликатно лиловый. Цена 1200 руб. без скидки Летуаль;

От производителя — Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

Мое мнение — Блеск замечательный!!! Непревзойденное качество Диор+ модные тенденции+ просто подходящий мне тон= удовлетворение на 100%. Ложится легко, без подтеков и неровностей, разводов нет. Одним словом — Довольна! Губы после него нежные-нежные. Стойкий. Выдержал чаепитие)))

Вот он при естественном свете:

А вот при иск. освещении:

Выше, на фото, где рассматривалась пудра, на губах также этот блеск.
Оценка 5+

4. Кисть для рассыпчарой пудры Diorskin nude. Цена 1629 руб. без скидки Летуаль;

Вот сея красавица:

От производителя — Эта кисть была создана специально для пудры Diorskin Nude. Потрясающий эффект натурального макияжа достигается именно благодаря этой кисти из натурального ворса, которая позволяет идеально нанести средство и создать видимость естественной, шелковистой и сияющей кожи.

Мое мнение — Диор — есть Диор!!! Этим наверно все сказано. Шикарная кисть, в бархатном стилизованном чехольчике. пудру набирает и растушевывает на ура, тем более, что ее создавали для Диорскин нюд!!! Обойти ее строной я не смогла.
Оценка 5+

5.Новинка Clinique — Тушь hige lengths mascara. Цена 999 руб. без скидки Летуаль.

От производителя — С НОВОЙ удлиняющей тушью High Lengths Mascara даже самые короткие и редкие ресницы достигнут новых высот, превзойдя все ваши ожидания. Эта тушь Clinique обеспечивает максимальную длину и максимальный изгиб, придает ресницам особую выразительность. Новая изогнутая «ивовая» щеточка Clinique повторяет естественные линии глаза, а ее мелкие зубчики захватывают каждую ресницу у самых корней, благодаря чему свет увидят даже самые короткие ресницы. Ваши глаза распахнутся и засияют новой красотой. Формула High Lengths не только удлиняет ресницы и придает глазам отдохнувший вид, но также смягчает ресницы, ухаживает за ними и помогает им оставаться упругими и здоровыми. Для наилучших результатов наносите тушь от основания ресниц вогнутой стороной щеточки, а затем медленно потяните кончики ресниц вверх, чтобы разделить и удлинить их. Совет профессионала: чтобы сделать ресницы более пушистыми и выразительными наносите тушь на короткие и редкие ресницы зубчиками, расположенными на острие щеточки.

Мое мнение — Хорошая туш. Мне подошла. Глаза у меня супер-аллергичные. Что-то вроде Лореаль ит.д. подобное… просто отказываются носить. Мне понравилась, по крайней мере, не меньше своей предыдущей иммитабл интенс Chanel, которая, кстати, густовата была с самого начала и наносилась хорошо недели 3. девушка в Иль де Боте уверяла, что она не засохнет так быстро, но я так и знала с самого начала, что все это не так, просто хотела новинку приобрести)))) А Клиник более жидкой консистенции, да и кисточка прикольная, изогнутая тоненькая палочка… Удлиняет оч хорошо. На фотках ниже нанесена в 1 слой. При повтороном нанесении дает и объемчик.

Вот ресницы с этой тушкой (выше фото, где я пудру харрактеризовала, также эта тушка на ресничках))):

А вот я полностью. Макияж сделан с помощью всех описанных в данном посте продуктов)))

Оценка 5+

Но это же еще не все!!! А как же без подарочков-ну куда же без них))))

За покупку 2-х продуктов Clinique мне дали вот это чудо:

Слева на право:

1. Средство для снятия макияжа с глаз Rinse-Off Eye Makeup Solvent
2.Универсальная тушь для ресниц High Impact mascara
3.Уникальный увлажняющий крем Dramatically Different
4. Отшелушивающий крем-скраб для лица 7 Day
5. Ночной крем, замедляющий появление признаков старения Youth Surge Night Age Decelerating Moisturizer для комбинированной кожи, склонной к сухости
6. А этот кремчик не входл в косметичку, дали в довесок))) — Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer для сухой и очень сухой кожи.

Миньки я еще не тестила))

Спосибо, Дамы, за внимание!!!

Helen1933 18 октября 2010, 20:57
Благодаря Вambinina, а теперь и Вам я всё больше хочу эту кисть Диор! Спасибо за пост!
Ludmilka 18 октября 2010, 21:01
Спасибо))) Да, кисть ммммммм… Мне ее продавать не хотели так сказать… сказали что нет, но я рассмотрела у них в шкафу, ужас, сами не знают что у них есть…
Ludmilka 18 октября 2010, 21:04
рассмотрела, когда они искали… трудно найти кисточку эту-популярна…
Nastenka 19 октября 2010, 11:38
у вас кисточка еще новенькая, аккуратненькая, не распушилась. Моя уже старушка.
Ludmilka 19 октября 2010, 12:51
кстати, подскажите, пожалуйста, когда произойдет распушение, что произойдет со свойствами?
Nastenka 19 октября 2010, 13:05
ничего не произойдет, только площадь охвата кожи увеличится. Могут поначалу волоски повыпадать. Потом прекратится.
Ludmilka 19 октября 2010, 13:33
да, кстати, пару штук выпало:) кисть натуральная, это всегда так.
bambinina 19 октября 2010, 11:16
на Косметисте уже можно организовывать фан-клуб этой кисти
IrishaPerm 18 октября 2010, 20:58
поздравляю вас с покупками! какое всё замечательное! а кисть… вот это кисть…
яркий макияж губ! как я люблю   очень красиво!
Ludmilka 18 октября 2010, 21:05
спасибо)))) рада, что понравилось)))))
AminaNour 18 октября 2010, 21:16
Какое всё замечательное   Блеск Вам очень идёт
Ludmilka 18 октября 2010, 21:18
Спасибо))
yoursalvation 18 октября 2010, 21:17
Вы такая симпатичная!   Блеск красивый, обожаю Диор, а румяна просто отличные, у меня тоже есть, очень ими довольна)
Спасибо за пост!)
Ludmilka 18 октября 2010, 21:22
Спасибо за комплемент   ))) Пожалуйста за пост))   Да, Диор тоже моя слабость..........)))
holodok 18 октября 2010, 21:40
Все мои любимки-и пудра и румяна. Блеск мне как-то не очень
Olaf 18 октября 2010, 22:06
Не кисть, красавица! )) Обожаю ее ))
Ludmilka 18 октября 2010, 22:16
Это точно)
Myrisa 18 октября 2010, 22:09
Всё очень красиво) поздравляю с покупками))) Скоро-скоро-скоро эта кисточка будет и у меняяяяя))))
Ludmilka 18 октября 2010, 22:17
Спасибо!!! Правильный выбор!!! Скоро тоже можно будет поздравить))))
stroinayaya 18 октября 2010, 22:15
Очень красивый цвет блеска! Попробую поискать у нас, надеюсь он мне подойдет))
Lenapersi 18 октября 2010, 22:16
блеск такой ммм… я люблю такие оттенки))) текстура просто отпад… тоже всегда подсматриваю когда консулы ищут косметику))) часто замечала, что обманывают мол нету… а я говорю да вот же))) хе хе))) спасибо за пост)))
кисть возьму на заметку хоть для нас и дороговато… все никак не решаюсь на клиник
Ludmilka 18 октября 2010, 22:18
Пожалуйста!))))))
Ludmilka 19 октября 2010, 00:04
а почему на клиник не решаетесь? Какие сомнения? У меня чувствительная кожа, к сухости склонная. Мне даже ступенька щадящая подошла их. Но все индивидуально. Многие говорят-сушит, может не ту программу берут?..
Ludmilka 19 октября 2010, 14:23
или это о кисти вы говорили....?
Katrinka 18 октября 2010, 23:02
Такой замечательный оттенок блеска! И кисть… Моя мечта, почему-то никак не решусь ее купить. И сколько подарков Вам дали
Apellsin 19 октября 2010, 03:58
А у этого лосьона спирта нет в составе?
Ludmilka 19 октября 2010, 10:18
Нет, не содержит он спирта. Он не совсем жидкий, более тягучий.
ARY 19 октября 2010, 05:13
С приятными покупками! На выходных тоже собираюсь в Этуаль, воспользоваться 35% скидкой надо обязательно. Тушь заинтересовала! Спасибо за пост
Ludmilka 19 октября 2010, 10:13
Пожалуйста)))
Le_fleurs_de_Lis 19 октября 2010, 12:33
С покупками вас)))) кисть шикарна. А пудру нюд вы на голое лицо наносили? Какой эффект?)
Ludmilka 19 октября 2010, 12:55
спасибо :)нет, на тон нюд 020, там я фото прикладывала только с тоном, а далее уже с пудрой и всем остальным:)
Le_fleurs_de_Lis 19 октября 2010, 13:08
это я увидела))) я имела в виду, пробовали ли вы на голое лицо(после кремя) только пудру нанести?
Ludmilka 19 октября 2010, 13:28
богат русский язык. Подняв интонацию-поменялся и смысл. Нет, не наносила. На крем обычно использую компактную. Попробую- отпишусь.
Le_fleurs_de_Lis 19 октября 2010, 13:39
да. я и не подумала изменить предложение. меняется интонация — меняется смыслю
спасибо заранее, буду ждать. Очень интересен эффет)
Ludmilka 19 октября 2010, 15:16
на лице только пудра, после 3-х ступеньки клиник для сухой и оч сухой кожи:) мне эффект тоже понравился, тон сгладила и придала матовость. Естественно.
Le_fleurs_de_Lis 19 октября 2010, 15:57
спасибо. Действтельно, замечательный эффект)
Ludmilka 19 октября 2010, 16:18
спасибо)
makffa 19 октября 2010, 13:38
Отличные приобретения! Поздравляю! Приятно держать в руках красивые новенькие коробочки, баночки, тюбики, непередоваемые ощущения, а когда кучку подарков надарят, то вдвойне приятно
Ludmilka 19 октября 2010, 14:27
спасибо) о да, приятные покупки-радость:) а когда еще что -нибудь подарят-еще приятнее:)
Teana 20 октября 2010, 11:03
девочки если кого то интересует эта кисть — то она в спокойной продаже в интернет магазине Летуаль!!! я уже купила))))
Ludmilka 20 октября 2010, 13:45
Через сайт не заказывала не разу… Как быстро доставляют? Доставка на дом?