Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2012
3830

Серия для гладкости непослушных волос Redken Smooth Lock

Я ежедневно мою волосы, ежедневно их укладываю. У меня длинное каре, волосы окрашенные, нормальные, чуть суховаты к кончикам. Обычно пользуюсь шампунем, кондиционером и термозащитой. Когда вышла эта серия, конечно, я решила ее попробовать, потому как мне показалось, что она должна облегчить мне укладку и защитить от воздействия температур. Что же получилось…

Redken Smooth Lock Shampoo шампунь для гладкости непослушных волос 300 мл

Шампунь должен мягко очищать и дисциплинировать очень сухие и непослушные волосы, делая их ультра-гладкими, блестящими и послушными. Содержит смягчающую технологию Heat Fuse Complex с маслом миндаля и терио-активным полимером.
Мое мнение:
Шампунь в гладкой бутылочке с ребристыми боками. Запах косметический, более насыщенный, чем у линейки All Soft, вроде не противный, на волосах не остается. Цвет белый, по консистенции не густой и не жидкий, а нормальный. Пенится отлично, промывает хорошо. Волосы не утяжеляет. Свои функции шампуня выполняет. Волосы блестят, но не больше, чем обычно. Гладкости и послушности не добавляет, и, к счастью и не убавляет.
Оценка: 4-
Цена: £10.10 (около 500р)


Redken Smooth Lock кондиционер для гладкости непослушных волос 250 мл

Кондиционер должен глубоко питать и защищать волосы, разглаживать волосы и придавать им невероятный блеск. Также содержит смягчающую технологию Heat Fuse Complex с маслом миндаля и терио-активным полимером.
Мое мнение:
Бальзам в матовой бутылочке с ребристыми боками, традиционно на 50 мл меньше, чем шампуня. Запах как и у шампуня, на волосах не остается. По консистенции жидковатый, увлажнения от него крайне не достаточно. Как будто тает в руках и быстро впитывается в волосы. Шевелюра, конечно, не путается, но на кончики хочется нанести что-то еще для их увлажнения. Блеск как обычно, супергладкости нет, иногда ощущение, что чуток челка быстрее грязнится.
Оценка: 3
Цена: £11.40 (около 570р)


В целом эта парочка мне не понравилась. Абсолютно посредственный результат, ничего особенного. Например, линейка Redken All Soft больше смягчают волосы, и они гораздо приятнее на ощупь после нее. А мои любимые Goldwell DualSenses Rich Repair намного лучше питают и разглаживают волосы. В общем, на мой взгляд, стоит поискать продукты получше.

Лучшее за месяц

Комментарии

ANILOP 22 декабря 2012, 18:31
Дина, спасибо за рассказ о своем опыте! Как раз подумывала, чтоб такого прикупить для волос… Редкен точно теперь не буду.
dianesky 22 декабря 2012, 18:33
Ну Редкен не весь плох, Ол Софт мне понравились, а эти ниочем  
Allegoria 23 декабря 2012, 11:35
Какие мы все разные, Дина…
Мне эта линейка подошла, а вот Олл Софт ни о чем имхо…
dianesky 23 декабря 2012, 11:40
Все зависит от волос, их состояния, их способе укладки и наших требований к их внешнему виду   Я специально начала пост о том, какие у меня волосы и как я их укладываю. Может и не лишним было бы еще фото волос добавлять с пометкой: «для таких волос не подошло»  
Allegoria 23 декабря 2012, 12:08
Дело в том, что у меня такие же требования и я тоже возлагала надежды на эту серию. )) Мои оправдались, но я рада, что Вам Олл Софт подошел. Тоже мою и укладываю волосы ежедневно, и прям голливудской гладкости хотелось без утюга. Волосы вроде прямые, но не такие, как после кератина или утюжка… Эх, неужели нет чудо-средств… Чтобы вуаля — и принцесса. )) Эта серия хороша и я бы купила снова, но есть же на свете идеал… ))
dianesky 23 декабря 2012, 12:14
Вот насчет идеала я сомневаюсь…    
Я вроде нашла идеальную марку для себя, успокоилась, думаю «ну все, наконец-то», а через год у меня от нее начала голова чесаться, видимо «переела» этих средств. Теперь снова пробы
Allegoria 23 декабря 2012, 12:22
Вот один в один. Эх, если бы эти поиски еще стоили как Бабка Агафья ))
dianesky 23 декабря 2012, 12:24
Точно!  
ANILOP 23 декабря 2012, 16:03
Плюсуюсь! Хочется гладкости и послушности, и чтоб сразу «прынцесса»   И еще чего бы такого на лицо намазать, чтоб уж королевной стать