22.12.2012

Dior Serum de Rouge SPF 20 455

Здравствуйте! Сегодня бы я хотела Вам показать мою первую помаду — Dior Serum de Rouge №455

Помадами я никогда не пользовалась, но увидев отзывы об этой серии, я решила, что можно бы и попробовать!)
Оформление мне нравится, ничего не болтается, не ломается и в руке держать приятно)
Оттенок я выбирала неяркий и с расчетом, чтобы на губах выглядело, как блеск, а не как помада, поэтому мой выбор пал на №455, о чем я совсем не жалею  .
При нанесении на губы у меня она сначала немного подчеркивает шелушения, но затем это проходит, да и заметно это только при очень близком рассмотрении.
Держится около 3х часов, дискомфорта при этом не создает (поэтому то я ее и хотела приобрести).
Расходуется у меня более менее экономно  .
Сходит с губ постепенно, не оставляя никаких проплешин и не портя вид.

Со вспышкой цвет кажется розовым:
На солнце он получился коралловым каким-то что ли:

Слева нанесена в 2-3 раза, а справа в один.
В тени:

На солнце:

В тени:

На солнце:
Цена: 1200 со скидкой
Срок тестирования: 3 месяца

Olga_Ru 22 декабря 2012, 13:27
какой приятный нежный цвет)
Freaf 22 декабря 2012, 13:51
Спасибо за мнение)
Aprel-Nata 22 декабря 2012, 14:00
Обожаю этот серум, у меня в таком же цвете, отличная покупка, поздравляю!
Freaf 22 декабря 2012, 14:01
Спасибо!)
scout 22 декабря 2012, 16:42
Здорово! У меня три тона этой сыворотки, всеми довольна, зимой себя показывает на отлично.
Freaf 22 декабря 2012, 18:33
Вы правы!
Brusni4ka 22 декабря 2012, 21:55
в стике понравилась больше) хотя на губах тоже хорошо легла)
давно ищу такую помаду, чтобы давала именно такой красивый цвет — розово-персиковый) может кто подскажет?)))
Angora 24 декабря 2012, 23:34
Коралловая красотка! Мне такую обязательно надо, в моё семейство коралловых))) Губки прелестны!
Freaf 26 декабря 2012, 10:18
Спасибо большое))