Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2012
3646

Лосьон для тела L'occitane Lait Corporel Body Lotion"Essential 3 Oils- 3 Huiles Essentielles"

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки!
Сегодня хотела бы предложить вашему вниманию писанину на тему лосьона для тела от производителя L'occitane.Извольте читать!:)


Состав:

Итак, лосьон.:)
Сначала мы не сдружились.Может, по запаху не угодил, может по текстуре, а может просто под настроение не попал.Но потерпев чуток, и дождавшись, как все крема для тела закончатся, проявил себя во всей красе, и оказался более чем достойным конкурентом для всех предыдущих собратьев.
Название свое-Essential 3 Oils-оправдывает целиком и полностью: средство выразительно пахнет какими-то травками.Даже напоминает натуральную мазь.Но это только до тех пор, пока не выскакивает на руку!
Здесь к флёру травок примешивается легкое молочное сопровождение, делая общий букет очень нежным, ненавязчивым и приятным.Долго запах не держится, но даже в первое время не чувствуется и также незаметно выветривается.

Свотчи:


Про текстуру хотелось бы рассказать отдельно и поподробнее; легкая, но тем не менее плотненькая и жирноватая.На одном из фото можно увидеть, как лосьон немножко начал «убегать».:) Но это только немножко, и то за достаточно долгое время.
Отлично увлажняет, моментально впитывается.Оставляет легкое сияние, и кожу, мягкую, как сатин.Можно спокойно одевать вещи, и бежать по делам.:) Хочется добавить, что средство достаточно экономное.
Для очень сухой кожи, увлажнения, мне кажется, будет недостаточно.Но для нормальной и «адекватно»сухой-самое то! На фото видно, что после распределения крема кожа на руках выглядит гораздо более ухоженной и увлажненной.
Срок использования: более 2-х месяцев.
Стоимость: в прямой продаже таких баночек нет(1,7oz), но есть 2,5, и их цена в среднем-8 долларов.
Оценка:5.
Благодарю всех за прочтение и внимание!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Esperanza 17 декабря 2012, 23:32
Люблю продукты марки Lº0ccitane, не обращала внимания на этот продукт, теперь попробую!))) То что надо, увлажняет, не липнет, запах не навязчивый, может мы подружимся!)))