Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.12.2012
1449

Зимний уход с Dior "Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme (Normal and Combination Skin)

Всем доброго времени суток!
Зима – это не только праздники и снег, но и мороз и холодных, обижающий ветер, поэтому для меня очень важно найти уходовую косметику, которая защищала бы мою кожу от неприятных ощущений и помогала справиться с покраснениями, шелушениями и прочими неприятностями. Поможет ли мне в этом Hydra Life Pro-Youth Sorbet Crème от Dior?

От производителя: Увлажняющий крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи позволяет быстро и эффективно провести увлажнение кожи и получить длительный и устойчивый результат. Длительность и стабильность полученного результата обеспечивает технология Aquaporine, которая создает увлажняющую «сеть» в глубинных слоях кожи, покрывая ее незаметной пленкой, что препятствует испарению влаги с поверхности кожи и позволяет сохранить достигнутый результат на долгое время. Ваша кожа приобретает здоровый вид и приобретает сияние.

Состав:
Развернутое мнение.
Начну с упаковки. Баночка увесистая, на первый взгляд не скажешь, что крема всего 50 мл. Прилагается лопаточка, которой очень удобно и, главное, гигиенично набирать крем.
Я обладательница комбинированной кожи, которая иногда становится сухой, иногда очень жирной. Как и у большинства, зимой кожа становится очень сухой и требует дополнительного увлажнения. Проблемные зоны – нос, щеки. Раньше пользовалась зимой обычным детским кремом и вообще пренебрегала уходом, но он для меня оказался слишком жирным. Я не любитель пленки на лице, поэтому искала крем достаточно легкий по консистенции, но эффективный. Попробовав Hydra Life Pro-Youth Sorbet Crème еще летом, я решила на зиму приобрести именно его.

Текстура крема очень легкая, отдушка приятная, но некоторым может показаться навязчивой. Запах на коже испарятся минут через 15 после нанесения. Распределяется легко, впитывается не очень быстро. Я наношу его перед сном, утром кожа нежная-нежная и очень приятная на ощупь. На все лицо наношу столько:

Крем заявлен как увлажняющий и предупреждающий старение кожи. С функцией увлажняющего крема справляется на отлично, но вряд ли подойдет обладательницам очень сухой кожи, но те, у кого жирная, могут остаться вполне довольны эффектом, особенно если использовать его утром. С покраснениями и шелушениями справляется хорошо.
Нанесла:
Распределила:
Через 15 минут:

Что до функции предупреждения старения. Мне 22, есть три достаточно заметные морщины на лбу (постоянно морщу лоб, вот и результат). Крем не против морщин, так что нет ничего удивительного, что крем с ними особо не борется. За два месяца морщин никаких не появилось, но, думаю, результат я смогу увидеть только через несколько лет)
Куплю ли я этот крем еще раз? Пожалуй, да!

Цена: ок. 2000 р.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- (отдушка сильновата)

Я — Инна. Ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Freya_girl 12 декабря 2012, 00:41
Мне он не понравился  
Увлажняет плохо (никакие шелушения не уберет, на мой взгляд), а вот лицо после него как блин — это при том, что у меня кожа в принципе не склонна к жирному блеску.
Rizanna 12 декабря 2012, 00:57
странно, у меня как-то к нему претензий не возникло) но, косметика дело тонкое, кому-то подходит, а у кого-то от того же продукта куча проблем
Juliaponka 13 декабря 2012, 05:53
поддерживаю! этот крем- самое ужасное, чем я когда -либо пользовалась. У меня на него просто ужаснейшая аллергия! действительно увлажнения ноль, а кожу лица после одноразового применения 2 недели лечила потом.
Eleniya 12 декабря 2012, 00:44
Мне этот крем кошмарно забил поры. Мазалась 2 недели и упорно не хотела верить в то, что он делает только хуже. Только через месяц состояние кожи более-менее привела в порядок. ПС: кожа жирная/комби тоже, поэтому будьте осторожны.
Rizanna 12 декабря 2012, 00:59
мне пока ничего не позабивал, я внимательно за этим слежу, т.к. после предыдущего крема получила кучу проблем с кожей( но спасибо за предупреждение) буду бдить еще тщательнее)
fabulous_iry 12 декабря 2012, 07:31
Я считаю, что за такие деньги можно купить намного качественный крем! Такие крема как от Клиник, Шанель, Есте Лавдер, Диор. В них составы никакие и никак положительно почти не влияют на кожу лица. Советую Вам присмотреться к другим маркам! Я Вас обидеть не хотела, просто написала свое мнение!
Rizanna 12 декабря 2012, 12:15
Пробовать, конечно, буду) все мнения принимаю во внимание:)
Lasto4ka 12 декабря 2012, 12:31
Не подскажете какие именно кремы вам больше нравятся по составам и по качеству?
Rizanna 12 декабря 2012, 12:59
для меня долгое время идеалом был обыкновенный детский крем, но, увы, большинство из них слишком жирные для меня) как дневной сейчас использую флюид от Payot, но пока не определилась с отношением к нему.
Lasto4ka 12 декабря 2012, 13:17
О, какое совпадение, я тоже пользуюсь Пайо. У меня, кстати, из серии увлажнение 24, очень нравится! А флюид случайно не тот, который в розоватом тюбике с дозаторм? Летом для меня был спасением, а на зиму я ему изменила, о чем не жалею! Спасибо за ответ!
Rizanna 12 декабря 2012, 14:00
нет, не тот) в оранжевом тюбике у меня)
fabulous_iry 12 декабря 2012, 18:18
Я отзывы писала на свой уход. Все чем я пользовалась недавно, все есть в постах. С люксу покупаю косметику и то не всегда!
Ellina 13 декабря 2012, 13:51
У меня был крем от ЕL тайм зон- забил поры просто ужасно! А вот про Диор такого не замечала.
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 07:52
Такой крем покупала дважды. Средство не из серии «вау», никакого волшебства ждать от него не стоит. Вы пишете, что для сухой кожи вряд ли подойдет — так на креме и написано черным по белому: для нормальной и комбинированной кожи. Это же крем-сорбэ, он очень легкий. Мне с моей комбинированной кожей (зимой склонна к сухости, летом к жирности) на зиму на ночь не пошел, на день — отлично. При моей склонности к забитию пор поры не забивал. Очень приятный аромат и текстура, быстро впитывался, увлажнял хорошо (но, повторюсь, именно днём!) Второй раз купила его осенью, где-то в середине октября, когда не привыкшая к первым морозцам кожа в самом ужасном состоянии, вся в шелушинках и пр., откровенно обезвоженная. Вот от обезвоженности он не спасёт.
Как итог, лично мне куда больше по душе аналогичная увлажнялка у Шанель или Кодали. Этот я бы оценила на четверочку. Не самое плохое средство (я думаю, отлично будет именно для молоденьких девушек), но и не супер-увлажнение, конечно.
И ещё, девушки, чего вы ждете от средства pro-youth? Неужели действительно какого-либо воздействия на морщинки?!  
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 11:58
+1 отписала, потом увидела ваш комент   мне кажется эта серия отлично для категории до 25, для 25+ (как заявляет производитель: борьба с первыми возрастными признаками) совсем не тянет — максимум на дневное увлажнение, и то только летом когда всё с кожей ОК…
Rizanna 12 декабря 2012, 12:19
я жду не воздействия, а на то, что морщинок не будет) но я считаю нужным указывать на то как действует крем на то, что уже имеется) не усугубляет ли он морщины, а может, о чудо, хоть как-то влияет на них)) всем хочется верить в лучшее. это точно та же причина, по которой я указала, что крем вряд ли подойдет для сухой кожи) ведь часто производитель пишет одно, а на деле оказывается совсем другое)
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 14:45
Вообще кремы, в которых заявлена «борьба с первыми признаками старения» ведь и не обещают разгладить морщинки. Увлажнялки — разгладят морщинки от обезвоженности, а эти только цвет лица выровняют, что, кстати, и является первым признаком старения. лицо становится серым  
Мне 28, утром этот крем под макияж на ура, но только если, действительно, кожа в хорошем состоянии...)
Mozzarella 12 декабря 2012, 10:48
У меня из этой же серии флюид для жирной и комбинированной кожи — вот он мне нравится. Там и спф, и впитывается быстро, и увлажнение физически ощущается. Купила в июне, пользовалась все лето и продолжаю сейчас. С порами и состоянием кожи все ок. Рекомендую.
Rizanna 12 декабря 2012, 12:20
а отдушка сильная?
Mozzarella 12 декабря 2012, 12:24
К сожалению, обоняние — не самая сильная моя сторона, но насколько я могу судить, запах очень тонкий и свежий.
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 11:54
У меня была миниатюра этого крема, приятная текстура — это единственный плюс — крем очень легкий, для категории 25+ не подойдет. Сейчас пользуюсь увлажняющим кремом д/век из этой же серии, тоже как-то ни о чем… Хоть он и заявлен как активно увлажняющий и предупреждающий старение — тут производитель явно погорячился  
Rizanna 12 декабря 2012, 12:23
наверное это все-таки крем продлевающий молодость кожи, а не предупреждай старение)) разница в формулировке не особо заметна, но все же..) не знаю как кожа будет реагировать на него в 25, но пока нормально))
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 13:34
продлить молодость=предупредить старение, а есть ещё борьба с первыми возрастными изменениями (которые уже)… так это точно разные вещи. вы всё правильно написали — категории до 25 — крем отлично подходит, после 25+ (как заявлено производителем) ни о чем. Я пользовалась и этим кремом и кремом д/век, мне как-то не особо, наверное я уже избалована La Mer…
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 14:50
Крем для век — для меня вообще как водичка (равно как и хваленый Beaute Initiale Chanel). Кстати да, крем для молодых девочек. Его предшественник Hydraction был моим первым люксовым кремом, мне тогда был 21. Вот тогда он подходил мне великолепно! Сейчас уже так просто не отделаешься!
AleksaByr 12 декабря 2012, 12:58
А для меня этот крем именно Ах и Вау! Ни один крем из увлажняющей серии Шанель (отрава, ни о чем), Эсте (временный эффект), Шисейдо, Жозе Езенберг, Ланком гидрозен (липкий, прилипали волосы к лицу   ), аптечные Авен — ни один не оставил положительные воспоминания. А вот Диор, из всех его серий полюбила именно Гидролайф сорбе… Пять банок уже измазала. Поры не забил, кожу увлажнял до шелковости… А вот все остальные флюиды и прочие крема из серии гидролайф не понравились, либо одни силиконы, либо спиртом отдают. Так что Гидролайф Сорбе — форева!
Rizanna 12 декабря 2012, 14:01
вот что до шелковистости — полностью согласна) утром просыпаюсь и приятно в зеркало смотреть)
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 14:51
А Вы каким Шанель пользовались? Как истинный поклонник марки не смогла пройти мимо))
AleksaByr 12 декабря 2012, 16:34
Так начну по очереди: 1) Chanel Sublimage La Creme Texture Supreme – Регенерирующий крем с насыщенной текстурой, взяла у мамы, во время сильного похудания и стресса моя кожа выглядела мягко говоря ужасно. Мне крем настолько понравился, что решила весь Шанель хороший. Решила что нибудь купить себе подходящее по возрасту. 2) Chanel Beaute Initiale SPF 15 – Тонизирующий крем, мультизащита СПФ 15 для лица и Chanel Beaute Initiale Eye – Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз. Кожа ни увлажнилась, сияния не прибавилось. 3) Chanel Hydramax+Active Serum Active Moisture Boost – Сыворотка активного увлажнения и Chanel Hydramax+ Active Active Moisture Cream – Крем активного увлажнения. Желаемого увлажнения не добилась. Покупала пару тоников, молочко для снятия макияжа. Отмечу – всеми кремами с эстетической точки зрения очень приятно пользоваться. Отдушки потрясающие! Но деньги вылетили считай в трубу. И еще, обновленную, по-моему, летнюю увлажняющую версию кремов не покупала. Я идеал свой нашла в виде гидролайфа диоровского. Фух, надеюсь не загрузила вас…
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 17:26
1. У меня был сублимаж для глаз. Единственный крем, который разгладил мои морщинки (морщинки несильные, но никто с ними не справлялся);
2. Для лица я использовала недавно третью баночку и очень по нему скучаю, мне подошел идеально (осенью-зимой на утро и на вечер, для лета тяжеловат), а вот для глаз — вода водой, толку ноль.
3. Ой, вот это моя любовь, мне идеально подходит — плотнее текстуру беру на зиму, полегче — на лето. Сейчас заменили эту линию на аналогичную, если честно, не заметила особых изменений (кроме названия), добавили сыворотку, что ли — пользовалась ей тоже. Великолепная вещь. Люблю всей душой. Увлажняет на ура!

Ещё раз убеждаюсь, как всё индивидуально)
AleksaByr 12 декабря 2012, 17:41
Да! Вы абсолютно правы. Все индивидуально.  
FlowerLady 12 декабря 2012, 14:20
Был у меня такой. В пробнике впечатлил, а после двух недель пользования разочаровал. Крем на троечку, без восторгов. Ощущения абсолютно такие же, как от крема Lumene. А отдушка мне как раз нравилась)
Svetuska 12 декабря 2012, 15:08
Пользовалась таким прошлой зимой как ночным, очень понравился, для моей сухой кожи был как спасение. Скоро опять пойду закупаться Diorом на зиму, и этот крем обязательно куплю.