09.12.2012

Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose

Добрый вечер косметиста!
Хочу рассказать про мой первый блеск от Givenchy.
Кому интересно прошу под кат:

Развернутое мнение: Меня он приятно удивил и цветом и текстурой.   По текстуре он не липкий, блески не ощущают на губах в складку не затекает.Запах приятный, но не навязчивый.Он не яркий по цвету хотя я очень боялась что он у меня станет ярким на губах   Цвет прозрачный с мелкими розовыми блестками.Очень сильно меня привлекла упоковка уж очень она простенькая.Хочу отметить что кисть очень удобная, к ней легко привыкнуть.На губах держится 3 и более часов,если только не кушатьВообщем я очень влюбилась в этот блеск и в этот цвет, но есть одно «НО» он лимитка  чем я очень огорчена.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
Губы с блеском:

Цена: 1249 рублей без скидки в Летуале.

Срок тестирования: 2 недели.
Я Ксения ко мне на «ты»

tihonova_fm 09 декабря 2012, 16:33
очень красивый блеск. но как-то странно лежит — все блестки собрались около контура.лично мне визуально кажется, что губы обветренны.
manca 09 декабря 2012, 17:13
Вообще он хорошо лежит на губах, равномерно.Может я до этого просто не замечала или сильно густо нанесла вот он и собрался.
Lubushka 09 декабря 2012, 21:30
Что-то блеск совсем не впечатлил… Слишком тёмные блёстки на светлой основе, создают впечатление пыли, прилипшей к прозрачному блеску…Может это ваши свотчи неудачные вышли, но блёстки даже не блестят…
asketka 09 декабря 2012, 23:26
в принципе, люблю блески с шимером, но этот… какой-то неоднородный что ли, поэтому, наверное, так неравномерно ложится
Doletsky 10 декабря 2012, 01:08
Извините, стойкость три часа? На мне и получаса не выдерживает(
Dashuslik 10 декабря 2012, 02:36
В тюбике -да, на губах- нет! Уж извините… Неравномерно жутко, и странно, блеск сильно отдает в желтизну из-за этого губы кажутся болезненными…
janamohini 10 декабря 2012, 05:34
мне он сильно понравился в тюбике, но когда нанесла на губы… тихий ужас. лежит сейчас без дела. так обидно! все эти блестки ложатся не равномерно и смотрятся инородно на губах блеск вообще не дает губам какой-то окраски. просто вазелин с бардовыми вкраплениями. не понимаю, как я его выбрала, какое-то помутнение было что ли...
manca 10 декабря 2012, 17:02
А на помаду не пробовали наносить?
janamohini 11 декабря 2012, 04:59
помада тогда растекается, и смотрится вообще жутко! я его иногда дома наношу для увлажнения губ, и хожу расстроенная.