Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2012
422

Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose

Добрый вечер косметиста!
Хочу рассказать про мой первый блеск от Givenchy.
Кому интересно прошу под кат:


Развернутое мнение: Меня он приятно удивил и цветом и текстурой.   По текстуре он не липкий, блески не ощущают на губах в складку не затекает.Запах приятный, но не навязчивый.Он не яркий по цвету хотя я очень боялась что он у меня станет ярким на губах   Цвет прозрачный с мелкими розовыми блестками.Очень сильно меня привлекла упоковка уж очень она простенькая.Хочу отметить что кисть очень удобная, к ней легко привыкнуть.На губах держится 3 и более часов,если только не кушатьВообщем я очень влюбилась в этот блеск и в этот цвет, но есть одно «НО» он лимитка  чем я очень огорчена.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
Губы с блеском:

Цена: 1249 рублей без скидки в Летуале.

Срок тестирования: 2 недели.
Я Ксения ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

tihonova_fm 09 декабря 2012, 16:33
очень красивый блеск. но как-то странно лежит — все блестки собрались около контура.лично мне визуально кажется, что губы обветренны.
manca 09 декабря 2012, 17:13
Вообще он хорошо лежит на губах, равномерно.Может я до этого просто не замечала или сильно густо нанесла вот он и собрался.
Lubushka 09 декабря 2012, 21:30
Что-то блеск совсем не впечатлил… Слишком тёмные блёстки на светлой основе, создают впечатление пыли, прилипшей к прозрачному блеску…Может это ваши свотчи неудачные вышли, но блёстки даже не блестят…
asketka 09 декабря 2012, 23:26
в принципе, люблю блески с шимером, но этот… какой-то неоднородный что ли, поэтому, наверное, так неравномерно ложится  
Doletsky 10 декабря 2012, 01:08
Извините, стойкость три часа? На мне и получаса не выдерживает(
Dashuslik 10 декабря 2012, 02:36
В тюбике -да, на губах- нет! Уж извините… Неравномерно жутко, и странно, блеск сильно отдает в желтизну из-за этого губы кажутся болезненными…
janamohini 10 декабря 2012, 05:34
мне он сильно понравился в тюбике, но когда нанесла на губы… тихий ужас. лежит сейчас без дела. так обидно! все эти блестки ложатся не равномерно и смотрятся инородно на губах блеск вообще не дает губам какой-то окраски. просто вазелин с бардовыми вкраплениями. не понимаю, как я его выбрала, какое-то помутнение было что ли...
manca 10 декабря 2012, 17:02
А на помаду не пробовали наносить?
janamohini 11 декабря 2012, 04:59
помада тогда растекается, и смотрится вообще жутко! я его иногда дома наношу для увлажнения губ, и хожу расстроенная.