16.10.2010

Обзор ухода за телом от Биотерм. Часть 1

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о средствах Биотерм. У меня двойственное впечатление об этой марке, некоторые средства замечательные, тогда как другие — пустая трата денег. И так, начнемс:

Biotherm Body Fitness Revitalizing Body Care 200 мл
Это молочко у меня второе по счету. Первое я купила как только оно вышло в продажу, недавно, решила дать ему второй шанс, но тщетно.

Молочко неприглядного такого же цвета как и флакончик, продукт очень противоречивый. Наношу на все тело, это для меня плюс, увлажняет хорошо, впитывается довольно быстро, пленки не образует. Заявленного тонизирования и подтягивания я практически не заметила, это скорее маркетинговый ход, слегка выравнивает кожу, совсем чуть чуть. Пахнет как и вся линия для похудания Биотерм, мне не по душе. Расход средний, хватает на 2 недели.

В общем, молочко так себе, желания пользоваться не возникает. Больше точно не куплю!

Цена: ок 50$
Оценка: 3+

Biotherm Body Anti-drying Body Milk With Citrus Extracts 400 мл.

Молочко для тела с очень приятным тонким цитрусовым запахом, белое, не слишком жидкое. Впитывается быстро, можно сразу одевать колготки) Пленки не сознает и не скатывается. Увлажняет не плохо, но для очень сухой или обезвоженной кожи не достаточно.

По идее средство с цитрусом должно отбеливать, но это не заявлено. В целом молочко нравиться, ничего особенного в нем быть и не должно. Использовать приятно, подкупает запах. Возможно еще куплю.

Цена: ок 30$
Оценка: 5 —

Biotherm Biomains Age Delaying Hand & Nail Treatment 100 мл
Вот это гадость редкостная, худшего крема для рук у меня не было. Ощущение будто чистым вазелином намазался, не впитывается вообще. Казалось бы, не понравилось — смой, но не тут то было, это чудо еще и водостойкое. Даже на пятки мазать не хочется, потом руки отмыть невозможно!

Цена: ок 25$

Biotherm Celluli Laser Scrub Starter Slimming Exfoliator 150 мл

Мой любимый антицеллюлитный скраб. Наношу на ляжки сухую кожу, тело мгновенно начинает гореть. Скраб грубый, то, что надо для борьбы с неровностями на бедрах. Отлично справляется со своей задачей, но и горячит здорово. Выравнивает кожу, правда убирает корку, конечно не сразу, и не в одиночку. Лучшего скраба я не пробовала. Рекомендую! Для живота и других нежных частей тела не подойдет, слишком жесткий.

Цена: ок 40$

Всем спасибо за внимание!
С удовольствием отвечу на вопросы, ежели таковые будут!

Продолжение тут

Katrinka 16 октября 2010, 10:06
Очень своевременный отзыв, я как раз к их крему для рук присматривалась. Теперь уж точно не куплю.
tikhacheva 16 октября 2010, 13:46
Рада что Вам пригодилось!
Dankolight 16 октября 2010, 12:21
Спасибо вам за критичный отзыв! У этой марки действительно очень противоречивые продукты.
Из личного опыта: мужская линия там очень достойная (муж доволен).
tikhacheva 16 октября 2010, 13:47
Я тоже слышала, что мужская линия у них отличная, но мой кроме лосьона после бритья ничего и видеть не хочет.
nastik_vishenka 16 октября 2010, 13:37
+1 к лосьону с апельсином, пользуюсь, нравится)
IrishaPerm 17 октября 2010, 16:36
спасибо за оба поста! очень познавательно!
про крем для рук хочу сказать. У меня был пробник и такого эффекта как у вас я не заметила… я бы, наоборот, сказала, что он лёгкий! но это кто к чему привык и чего кожа требует… Крем мне тоже не понравился, хотя впечатления обратные.
А лосьончик для тела цитрусовый чудный! мой мужчина очень любит этот запах!