11.01.2013

И снова прямое попадание! Dior Diorskin Nude® SPF 10 Fresh Powder Makeup 020

Приветствую!
Пишу свой пост о проверенном борце за внешнюю красоту моей кожи, очень любимом мной и окружающими :)
Кому интересны творения Диор и невесомые покрытия — приглашаю в гости!)

Итак, что мы имеем.

Покажу вам механизм открытия-закрытия пудры. Открываем крышку и видим… еще одну крышечку! Она жизненно необходима, ибо без нее весь продукт давно был бы уже везде

В комплекте идет маленькая безумно мягкая кисть-малышка с ровным срезом.Помещается в половине ладошки :) Замечательно набирает и отдает пудру,(производители советует наносить ею продукт круговыми движениями), моется легко, необходимость в замене на полноразмерную кисть с ручкой у меня не возникла.

От производителя в каталоге Косметисты

Мое мнение:

Ну что же, аплодирую сама себе за столь удачный выбор! Пудра просто идеальная, не побоюсь этого слова.
В моих требованиях были следующие пункты:
1, Легкость (поскольку ношу только плотные тональные основы, плотная еще и пудра явно лишняя)
2. Отсутствие эффекта маски (да, мне знакомы пудры мельчайшего помола с кроющими способностями штукатурки)
3. Средняя стойкость (3-4 часа)
4. Холеность, легкое свечение и «фотошоп» ( мне стыдно, что я еще верю в такие сказки  )

Та-дам! Как по мановению волшебной палочки появилась эта замечательная вещица! Пудра очень легкая как по помолу, так и на лице, абсолютно незаметна, эффект «холености» — все пункты соблюдены.Этот эффект создан засчет светоотражающих частиц. Полирует, сглаживает неровности. Ведет себя на лице в течение дня послушно, никаких упасибоже складок и морщинок не подчеркнет, ее не видно. Шелушений у меня нет, но я не боюсь сказать в полной уверенности что она их не подчеркнет, ибо настолько легкая. Служит хорошим закрепителем для макияжа. Я прохожусь ей по лицу после тона, румян, консилеров и хайлайтеров. Отлично сглаживает какие-либо погрешности с нанесением румян (у меня такое бывает). Стойкость… А я не замечаю, честно говоря, пропадает ли она вообще. С утра и до самого вечера мое лицо в полном порядке. Возможно здесь заслуга других продуктов, кто знает.

Итак, свотчи. На голом лице не покажу, не могу поймать ее. Показываю на руке.
Почти все фото в режиме макро сделаны, в жизни она не настолько сверкучая :)

Насыпаем пудру

Растушевываем

Голое лицо:

С тональным кремом и пудрой:

Поближе:

Дневной свет:

Полный образ:

Просто находка! Обязательно куплю, как только начнет подходить к концу.
Плюсы я описала. Минусы минимальны, а именно;
-небольшое количество продукта (8 грамм), большой расход и соответственно
— высокая стоимость.
Но я готова платить эти деньги за стоящую вещь.

Оценка: твердая 5.
Стоимость: около 2000.
Пользуюсь с сентября.

Всем спасибо!
Алёна.

Zhanet 11 января 2013, 22:54
Хороший продукт, согласна на все 100%!
Поймала себя на мысли, что пялюсь на Ваши губы на последнем фото
Alena_K 11 января 2013, 23:01
Ой, прекратите
Seme4kina 11 января 2013, 23:47
да — последнее фото — шик!
Продукт очень хорошо на Вас «сел»!)))
Malinka_Baronesska 11 января 2013, 22:55
Пудра на Вашем лице смотрится просто отлично. да и Вы — красавица!
Я эту пудру тоже люблю, но я ей пользуюсь, как пудрой-основой, мне кажется, маскирует она неплохо…
Alena_K 11 января 2013, 23:01
А мне кажется, что она очень легкая… Ну да, кожа у всех разная)
DolcheVika 11 января 2013, 23:12
Очень наглядные свотчи и покрытие достаточно плотное, не сказать что легко выглядит.
Kamelia 11 января 2013, 23:12
Залюбовалась последним фото
Shikulya 11 января 2013, 23:16
Супер!
А что на губках и какой тональный, если не секрет?
Alena_K 11 января 2013, 23:19
Тональный Estee Lauder Double Wear, мой прошлый пост был про него :)
А на губах помада Риммель из серии Кейт Мосс номер 701 50 на 50 с бальзамом)
Shikulya 11 января 2013, 23:22
О, тональный буквально как ББ «врастается» в кожу-чудеса!
Alena_K 11 января 2013, 23:23

themassinsanity 25 января 2013, 23:37
А с каким бальзамом 50 на 50? Очень красивый эффект на губах от этих средств
M-Olly 11 января 2013, 23:16
Вы очень красивая! Тоже пялюсь на губы.))
Не совсем поняла, зачем вам плотный тональный при такой коже. ИМХО, вы им перебили все краски лица.
Спасибо за обзор, попробую эту пудру.
Скажите, а какой ее собственный уровень маскировки?
Alena_K 11 января 2013, 23:22
У меня тусклый цвет лица + периоды «цветения» очень бурные, видимо, переходный возраст еще не закончился. Спасибо за ваше мнение!

По поводу Вашего вопроса- ИМХО маскировка минимальная, я ее почти не вижу. Возможно потому, что я привыкла к тональным, и теперь любая пудра кажется мне ни разу не маскирующей )
M-Olly 11 января 2013, 23:28
Зря вы так, красивая кожа, нежная.
Ollko 11 января 2013, 23:17
Еще раз убеждаюсь, что Dior выпускает шикарные пудры. У меня компакт (есть и старая, и новая версии) — пудры великолепны. Прикуплю ближе к лету еще и эту (у моей старой трехцветной уже израсходовался основной сегмент, а на лето мне нужно будет немного потемнее оттенок).
Спасибо за хороший обзор — кратко и по делу
Alena_K 11 января 2013, 23:23
И Вам спасибо, что зашли!)
MurMurka 11 января 2013, 23:27
Красота неземная! И пудра на Вас понравилась)
ksushicka 11 января 2013, 23:32
Пудра заинтересовала! Вам очень идет этот цвет волос 100% попадание, но и блондинкой было хорошо
Alena_K 11 января 2013, 23:34
Ох, не бередите раны… Так жалею, что пришлось перекраситься(
ksushicka 11 января 2013, 23:43
почему пришлось, если не секрет? На мой взгляд этот цвет очень хорошо подчеркивает глаза, подходит к тону бровей… может просто вам не привычно)
Alena_K 11 января 2013, 23:47
На работе заказчик хотел, чтобы цвет волос был более однотонный и меня покрасили в свой родной. Я от него всю жизнь бежала, как от огня, спасаясь белым и меня в него покрасили( Теперь не знаю, как вывести эту рыжину. Вот природа-чудачка. Тон кожи холодный, глаза холодные, а волосы рыжие сделала(
ksushicka 12 января 2013, 00:00
Понимаю, сама после долгих лет окрашиваний в блондинку перекрасилась в темный шоколад, но он не получался и постоянно была приблизительно в цвете как у вас, тон кожи холодный, глаза светлые, брови пепельные, в общем не переносила себя совсем)) перекрасилась обратно, на состоянии волос это конечно отразилось, чтобы нам не рассказывали про бережный выход при помощи современных средств из темного в светлый это не так((
Luxuria 12 января 2013, 00:16
вы рыжая супер красотка! посмотрела где вы блондинка… ну никак вообще, просто девочка, а рыжий вас превращает в ВАУ
Alena_K 12 января 2013, 01:01
Мне кажется, что рыжий ну никак не смотрится дорого и гармонично..) Каждому свое. Наверное все-таки пойду тонироваться на тон темнее.
Да, блонд тоже не мой вариант, я теряюсь. А вот темнее…
Olik25 11 января 2013, 23:39
Да-да-да-дааааааа! Подпишусь под каждым вашим словом! Я купила эту пудру 3 месяца назад после очередного ютюб-обзора и просто… влюбилась! Боже, как она прекрасна, какую кожу она делает, какой эффект! Ее не видно на лицо вообще, она отлично маскирует несовершенства! Имея ее, не нужно покупать еще и тональный. Эта пудра БЕЗУПРЕЧНА!

Вы — красавица!
Alena_K 11 января 2013, 23:47
Да! :)

Aleksa 11 января 2013, 23:51
Присоединюсь к мнению большинства, вы красавица! Жалею, что не купила эту пудру, ведь тестила ее(( а тональным, я тоже довольна на все 100! Очень нравится.
Вы молодец, что перекрасились ( чем, если не секрет? Давно ищу похожий оттенок), сейчас у вас очень богатый цвет и вам безумно идет! Не жалейте о блонде, вы правильно сделали.
Alena_K 12 января 2013, 01:03
Честно говоря не знаю, я приехала на съемку и меня покрасили. Точно знаю, что краска была Эстель и 7.3 кажется.

Думаю в темный, я себе с этим цветом деревенскую девушку напоминаю) А без косметики вообще ребенок.
Luxuria 11 января 2013, 23:58
жалко вы не показали пудру на голом лице, без тоналки, а то так не очень удается оценить, ибо непонятно чья заслуга.
последняя фотка супер.
Alena_K 12 января 2013, 01:05
Я очень старалась ее поймать, правда, но увы, рука поддалась больше(
Malta 11 января 2013, 23:58
Однозначно ваш продукт!
LediY 12 января 2013, 00:03
Прекрасная пудра), все продукты смотрятся на Вас идеально, Вы красавица
Alena_K 12 января 2013, 01:04
Спасибо!)
Vanillika 12 января 2013, 00:10
Недавно купила эту пудру. Теперь это мой фаворит из всех. Не одна пудра не давала такого покрытия.
Emma-tyan 12 января 2013, 00:39
на предпоследнем фото вы очень походи на Тильду Суинтон в самом лучшем смысле этого слова! Очень интересно посмотреть как. на вас смотрелся бы вот такой макияж, с белыми глазами и бровями www.pajiba.com/assets_c/2011/05/Tilda-Swinton-thumb-450x319-24412.jpeg
Alena_K 12 января 2013, 01:04
Ой!)) Ничего себе..)))

Она… кхм… необычна! Нужно будет попробовать))
Emma-tyan 12 января 2013, 02:43
попробуйте, просто для развлечения) вы, конечно, в жизни выглядите очень женственно (заглянула в профиль), но есть где-то такая неземная андрогинность, как у актрисы)
lanadr 12 января 2013, 00:57
спасибо за пост! надо все-таки брать эту пудру.
скажите, а какой вы корректор под глаза используете?
Alena_K 12 января 2013, 00:59
Всеми любимый YSL)
elenakot 12 января 2013, 01:07
Отличный результат от пудры!
Sweet_dreams89 12 января 2013, 02:34
Спасибо за пост) У Вас очень интересная внешность)
И еще, Вы мне жутко напоминаете какую-то актрису… ну вот никак не могу вспомнить какую
Sweet_dreams89 12 января 2013, 02:41
Нашла! А то меня это мучало… Вы мне напоминаете Джессику Честейн
Alena_K 12 января 2013, 02:42
Ого! С кем уже меня только не сравнивали, и с Умой Турман, и еще с кем-то..)) Спасибо, приятное сходство :)
Leila 12 января 2013, 16:56
пудра просто отлично легла! все засматриваюсь на эту пудру, но руки никак не доходят до ее покупки.
Извините за вопрос не в тему, какими продуктами вы оформляли брови? Очень красиво!
спасибо за пост!
Natalia191 12 января 2013, 20:45
На Вас пудра легла идеально, отлично выглядит   Обожаю эту пудру, она идеальная, использую уже вторую баночку. У меня она в оттенке 022, в моем городе этот оттенок самый редкий(( В летуале еще две купила про запас (привлекла скидка, пудра стоила всего 1080 руб).
Olga182 14 января 2013, 14:13
Я тоже думала, что пудра быстро израсходуется, но у меня она уже месяцев 5, а убавилась где-то наполовину. Правда я в основном только утром ею пользуюсь, редко днем.
Согласна, пудра классная. У меня очень жирная кожа и тени без базы обычно скатываются, но если этой пудрой припудрить веки, то для стандартного рабочего дня вполне хорошо удерживает макияж.
Также присоединюсь к тем, кто сказал, что рыжий цвет волос вам идет гораздо больше, чем блонд. =)
pantera87 14 января 2013, 18:00
пудра действительно достойная. Вообще минеральные пудры все легкие, покрытие как вуаль… поэтому от нее маски никогда не будет)
bubblegum 14 января 2013, 19:14
действительно аккуратное, ровное и, главное, незаметное покрытие) пожалуй, куплю, хехе))
(вы ОЧЕНЬ красивая — и я присоединяюсь ко всем, кто пялится на губы)
Seriouskat 04 августа 2013, 20:42
Скажите, она скроет несильные пятна от прыщиков без тонального крема?