06.12.2012

MAC Dazzleglass lip gloss Extra Amps

Всем приятного времени суток) Решила поделиться с вами впечатлением от блеска для губ MAC Dazzleglass lip gloss в оттенке Extra Amps.

Полное название продукта на английском языке:
MAC Dazzleglass lip gloss Extra Amps
На руке:
Вспышка:
Вот блеск при дневном свете. Видно, что он дает приятный розовый оттенок. Или даже фуксии немного О_о
Электрический свет:
Очень красивый блеск для губ, который невероятно блестит и переливается. Очень стойкий благодаря своей густоте и липкости, и, вероятно, из-за такой консистенции очень хорошо ухаживает за губами. На зиму самое то) Загерметизировала губки и пошла  . Но крайне не экономичен. Видно, что в тюбике уже половина, а мазалась я им от силы раз восемь  . Запах наверно большинству знаком, приятный. Мне пахнет ванильным пудингом)
Оценка:
ставлю 4 за неэкономичность и липкость (она все же на любителя).
Срок использования — 6 месяцев.
Цена: совсем-совсем не помню, покупала в Киеве. Думаю, что около 800 рублей.

Спасибо, что заглянули) Я — Катя и ко мне на ты))
MAC Dazzleglass

MAC Dazzleglass

MakeupAddiction 06 декабря 2012, 00:07
Красивый какой. Жалко, что липкий, ненавижу липкие блески.
Какие же все-таки у тебя красивые губы.
KateMagic 06 декабря 2012, 00:09
Спасибо за первый комментарий, Иришка)) Да, он жутко липкий( На ровне с Джуси тьюбс от Ланком(
cheri-cheri-lady 06 декабря 2012, 00:18
Шикарно смотрится! Обращу на него внимание! Я люблю липкие блески, особенно джуси тьюбс! Они самые гелевые и самые стойкие!
KateMagic 06 декабря 2012, 00:26
Я тоже люблю Джусики нежной любовью) они также прекрасны в зимнее время) и я балдею от разнообразия их ароматов))
Vanillika 06 декабря 2012, 00:58
Красивый блеск. Люблю такие оттенки и густые.
olfya 06 декабря 2012, 01:06
Вам идет! красивый блеск) а 1,92 это его объем? такой маленький? тогда не удивительно, что он так быстро заканчивается)
KateMagic 06 декабря 2012, 01:10
Большое спасибо)) Мне кажется 1.92 это очень мало для объема… Хотя все может быть) он правда совсем быстро заканчивается. Хотя я еще люблю его прям погуще намазать)
asketka 06 декабря 2012, 01:44
а вы не заметили у него уходового эффекта за губками? выглядит увлажняющим
KateMagic 06 декабря 2012, 15:26
Я написала, что он очень хорошо ухаживает за губами)
AntiNOsfer 06 декабря 2012, 16:02
У меня был блеск МАС, который с пуш-эффектом, но увеличения губ от него я не заметила, кроме покалывания. И он вроде не особо липкий был…
January 06 декабря 2012, 18:44
Цвет обалденный, а вот липкость это не моё. Жаль, конечно
Julchen 07 декабря 2012, 16:10
Полностью согласно со стойкостью и не экономичностью- имеется такой блеск, только в другом оттенке, но для меня это даже хорошо… будет повод купить что нибудь новенькое… Твой оттенок- красивый, так же как и губки!
KateMagic 08 декабря 2012, 21:12
Большое спасибо!) губы для меня вообще объект поклонения)) все мечтаю их ботоксом каким-нить накачать >_<