Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2012
1369

Блеск для губ DiorKiss Gloss Levres № 008 "Sorbet Meringue"

Cуперсветящийся блеск для губ от DIOR и долгожитель моей косметички
Этот блеск долгожитель моей косметички и раритет, такой сейчас можно найти только в интернете, в магазинах я его не встречала. Покупала я его лет 7 назад, за это время он не изменил своего качества, такая же приятная текстура, отличное нанесение, комфортен на губах. Единственное, отдушка стала гораздо резче и немного химозной, но когда я его покупала, блеск источал прекрасный цветочный аромат.
Фотография самого тюбика взята из интернета, т.к. мой уже довольно износился и надписи практически стрёлись. Объём тюбика 8 ml, за 7 лет использовался только наполовину, я редко им пользовалась, но и сам блеск экономичный. Тюбик совсем небольшого размера, всего 8 см в длину. Носик тюбика пластмассовый, удобный в нанесении, им легко можно распределить блеск по губам, очерчить контур губ.
Вот информация, которую я нашла в интернете про этот блеск:
блеск обладает легкой, нежирной текстурой, равномерно наносится, создавая эффект пухлых губ. DiorKiss содержит формулу с богатым содержанием эксклюзивного комплекса «Wonder Boost Complex», наполненного активными компонентами, которые делают губы пухлыми и придают им объем. Блеск обладает прозрачностью со множеством отблесков и множеством эффектов, которые можно обыграть во всех измерениях. Также в состав блеска входят смягчающие и питательные вещества для упругости и комфорта нежной кожи губ. Губы выглядят необычайно блестящими и сексуальными. Сиропообразная текстура позволяет удобно, надежно и быстро наносить блеск, сироп как будто тает на губах, но при этом его ощущение остается надолго. Восхитительный блеск и потрясающий эффект объема, губы как будто осыпаны блестками, их форма подчеркнута. Эта уникальная формула создает удивительные ощущения мягкости, а специальная отдушка оригинальными ароматами, приятными на вкус, доставляет особое удовольствие и чувство комфорта.
У меня блеск в оттенке 008 SORBET MERINGUE, переводится что-то типа " сорбет из безе" ) В прозрачной базе плавают серебряные, голубые и зеленые блестки, которые ярко переливаются на солнце, а при обычном освещении окрашивают этот блеск в холодный тон. Этакая льдинка на губах!
Текстура блеска поближе
Чаще всего я его использую в качестве топа на яркую помаду, когда мне хочется больше блеска! Наношу только по центру губ.
Оценку ставлю однозначную 5! Жаль, что я забыла о нем на такое долгое время.
Цена в интернете от 550 руб. до 900 руб.
Использовала в течении 7 лет.
Спасибо, что читаете!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Angel1994 04 декабря 2012, 17:43
Ой как красиво!  
На голых губах смотрится шикарно!  
Pogynok 04 декабря 2012, 17:53
Спасибо, действительно, на губах красив!)
Natasha89 04 декабря 2012, 18:06
До сих пор жалею, что не купила ни один блеск из серии Kiss, пока были в продаже оффлайн   В них нет ничего особенного, но чем-то цепляет, наверное обилием красивых блесточек))
YuliaFeya 04 декабря 2012, 18:34
У меня такой же, тоже до сих пор лежит)))) Но уж больно выбеливает губы)) а с помадой-шикарно. Как я скучаю по ДиорКисам… Жаль что их сняли…
Lenurochka 04 декабря 2012, 18:44
Шикарно!
С идеальными губами тем более!
tutti-frutti 04 декабря 2012, 19:12
У меня есть такой блеск из набора для Дюти Фри, там было 5 разных блесков, самый любимый был Красная смородина. Вообще по качеству мне эти блески очень по душе оказались, приятные во всех отношениях. Спасибо за пост и такие красивые фото!  
Pogynok 04 декабря 2012, 19:29
спасибо вам за участие!)
dolllyth 04 декабря 2012, 20:11
Блеск шикарный, так блестит красиво на губах…  
Yusik 04 декабря 2012, 20:50
ой а у меня тоже был такой лет 10 назад, очень красивое мерцание давал, но испортился появился горький привкус…
Kalimdora 04 декабря 2012, 21:10
Очень понравился как топ  
Губки у вас отличные)
Scolopendra 04 декабря 2012, 21:51
Я его просто обожала! Жалко, что больше его не приобрести...((
chat_tigre 04 декабря 2012, 22:10
Классные блески были. И у меня такой был давно, лет 6 назад точно. Их сейчас уже не выпускают.
Diana-Nathalie 04 декабря 2012, 22:47
Да, это самый клевый в мире блеск. У меня был такой lychee rose (сомневаюсь в правильности первого слова). Я его любила безумно. С тех пор нигде не могу найти такого оттенка. Он увлажнял и берег мои губы на 5+! Моему исполнилось бы в этом году 8 лет.
Anetaaa 05 декабря 2012, 02:22
Потрясающе мерцает!
Monro 05 декабря 2012, 09:59
это мой первый люксовый продукт в косметичке, лет 8 назад мне подарила его сестра на новый год, как я была счастлива! Теперь у меня много косметики и было много блесков, но этот до сих пор лежит, я не хочу его до конца использовать, надписи правда под истерлись на упаковке уже
Pogynok 05 декабря 2012, 11:02
Вот у меня так же, это мой первый люксовый блеск, который я себе купила 7 лет назад. Вот до сих пор еще не использовала, лежит, как память о тех временах)
Caire 05 декабря 2012, 12:38
а мне больше всего красная помада понравилась
можно подробнее о ней? цвет/номер/фирма/свотч..?/пост :)
B_o_u_n_t_y 05 декабря 2012, 13:05
И у меня такой же лежит) Он суперэкономичный, пользуюсь им в теплое время, когда много солнца. Так красиво переливается…
Но мне кажется, там больше чем 8 мл. Посметрела на свой — аж 18!
stardust762 30 декабря 2012, 21:46
ой, у меня тоже такой был когда-то))