15.10.2010

Подводка La Ligne De Chanel

Добрый день!

Хочу более подробно описать подводку LA LIGNE DE CHANEL для заинтересовавшихся!

Описание: сочетает в одном футляре два цвета, которые позволяют добиться и графичного, и дымчатого эффекта.
Мягкая текстура делает нанесение подводки очень удобным, а линию – интенсивной и точной.

Мнение: о том что эта подводка вытеснила из моей косметички все остальные я кажется уже говорила… и о том какая она замечательная тоже   теперь скажу более подробно почему она такая:

сама по себе подводка консистенции теней (только очень сильно спрессованных)

в палетке два оттенка черного: 1. это чистый черный — его я использую как жидкий вариант для стрелок и 2. черный с блестками- очень красивый — его я использую как карандаш сухим способом

отдельно про кисточки, их в наборе две: 1. для влажного нанесения -кисть- достаточно плотная и упругая- стрелочки рисует как тонкие так и потолще без особого труда
и 2. для сухого нанесения и растушевки -спонжик- достаточно плотный (плотнее чем в тенях… ближе по качеству к спонжикам как на карандашах для растушевки)
эти де кисточки соединяются в одну удлиняя друг друга, я кистями довольна… но думаю можно рассматривать и проф кисти тогда результат может быть лучше ( у меня их просто нет   )

теперь плюсы:
— подводка крайне удобна в нанесении, не сыпется при нанесении, легко наноситься как влажным так и сухим способом
— не вызывает раздражения глаз даже при нанесении на внутреннее веко ( если без блесток, блестки на внутреннее веко я не решилась пробовать, глаза чувствительные)
— дает возможность разнообразных вариантов нанесения от тонкой подводки почти до смоки
-держится отменно, почти целый день (8 часов без коррекции выдерживает)
— палетка по-моему нескончаема… пользуюсь где то около года, а особо уменьшения нет

Оценка 5
Цена около 1500 руб. по золоту в летуаль
Первая картинка взята с сайта Ссылка

Спасибо всем огромное за внимание!
С Уважением!

olesjaf 15 октября 2010, 12:16
Какие красивые глазки! Сапсибо за обзор.
Скажиет, пожалуйста, а чем вы увлажняете кисточку перед тем, как нанести подводу на глаза?
Хотела спросить про сухую подводку — у Вас очень насыщенный цвет получается с ней на глаиках?
skazka 15 октября 2010, 13:18
Увлажняю визином… ничего лучше придумать не смогла
Сухая подводка нанесена на нижнее веко… интенсивность цвета легко изменять от дымчатого серого до насыщенно черного… зависит от растушевки.
Arnica 15 октября 2010, 15:17
Термальную воду для увлажнения кистей не пробовали?

Красивые стрелки.))
skazka 16 октября 2010, 10:37
нет, термальную воду не пробовала (
violett 15 октября 2010, 12:17
Красота! Я уже после Вашего первого поста на нее глаз положила. Все решено: на выходных иду за покупкой!
skazka 15 октября 2010, 13:19
Удачной покупки Вам!
Christina_Guettler 15 октября 2010, 12:20
на первом фото на глазике просто великолепно лежит!!! Спасибо за обзор!)
skazka 15 октября 2010, 13:19
  спасибо
RitaMix 15 октября 2010, 12:21
Огромное спасибо за пост. Давно присматриваюсь к этой подводке, но как-то не решалась купить. Привыкла использоваться карандашами. Макияж люблю делать такой же как у Вас. Теперь я определилась и обязательно ее куплю.
skazka 15 октября 2010, 13:21
у меня эта подводка напроч одбила желание пользоваться карандашами… и тушуется легче и лежит симпатичнее и соответственно не плывет (карандаши у меня почему-то в большенстве случаев мажутся).
RitaMix 15 октября 2010, 13:43
У меня такая же история, простой карандаш обязательно расплывется к вечеру, приходится использовать водостойкие. Раньше я пользовалась жидкой подводкой Ланком, она конечно очень стойкая, но линия выглядела сильно яркой, приходилось припудривать тенями, да и внутреннее веко подвести жидкой подводкой никак не могла, а Шанель у Вас на глазах просто супер, и выглядит естественно.
Mechtatelnaya 15 октября 2010, 12:33
Особенно понравилась стрелочка на первом закрытом глазике. Очень красиво!
skazka 15 октября 2010, 13:22
спасибо)
semen061108 15 октября 2010, 12:35
Невероятно красивые стрелки   Сразу захотелось такую подводку!
skazka 15 октября 2010, 13:23
спасибо… я всегда думала что стрелки у меня кривенькие получаются… как то смотрю на других и вроде как получьше у всех… а сейчас со стороны посмотрела и правда вроде ничего
duipopochka 15 октября 2010, 13:18
никогда не получается красиво подвести глазки :(… может купить такую подводку и попробовать
skazka 15 октября 2010, 13:25
я думаю попробовать стоит… она достаточно уневерсальна… и крайне удобна… мне кажется с ней должно получиться… у меня только с ней получается аккуратно полностью черный макияж
duipopochka 15 октября 2010, 16:53
буду иметь ее ввиду, спасибо
LittleBoots 15 октября 2010, 13:46
Красивые глазки и подведено так аккуратно! Очень понравилось особенно на первом фото. А на 2-3 кажется, что она сероватая, а не черная. А как в жизни выглядит?
skazka 15 октября 2010, 14:00
если наносить влажным способом то она явно черная) на фото мне кажется может освещение искажает… а если сухим то цвет можно варьировать от серого до черного.
Ksysha 15 октября 2010, 13:48
Любимая моя подводка. С тех пор, как ее купила, не пользуюсь карандашами совсем
skazka 15 октября 2010, 14:00
та же история
Apellsin 15 октября 2010, 14:42
Очень красивые стрелки! Скажите пожалуйста, какие у Вас тени? Очень красивый цвет
skazka 15 октября 2010, 15:07
Спасибо! тени Guerlain № 29 Rue De Sevres, оттенок обвела
Apellsin 15 октября 2010, 15:19
спасибо большое!
Zosya 15 октября 2010, 14:48
Присоединяюсь к восторгам по поводу красивейших стрелок!
Sysoy 15 октября 2010, 15:03
Спасибо вам за пост! Я такую подводку в магазинах не видела, или внимания не обращала, узнала благодаря вашему прошлому обзору :-). Но вчера в Летуали не нашла, взяла там кохаль терракотовый  .
skazka 15 октября 2010, 19:29
я ее то же долго не замечала пока меня конс носом не ткнул
DJein 15 октября 2010, 15:14
Отличная штучка, с лета пользуюсь, тоже — весьма ею довольна. Карандаши и другие подводки — отдыхают!
+1 всем Вашим добрым словам в её адрес :)
Le_fleurs_de_Lis 15 октября 2010, 16:27
Очень красиво))) давно ищу такую подводку, да что-то ни в одном магазине нет… ее сняли?((
skazka 15 октября 2010, 19:28
вроде не снимали. я ее недавно видела в летуале… буквально на днях
IrishaPerm 15 октября 2010, 16:31
большое спасибо за подробности, очень мне понравилась эта подводка в вашем предыдущем посте!
Nimfa18 15 октября 2010, 16:35
Отличная подводка! Все остальные у меня лежат без дела(Ланком фломастер Шанель жидкая). Пользуюсь только ей, вещь универсальная, она не лимитка.
Katrinka 15 октября 2010, 17:26
Красивые стрелочки! Очень понравилось, как на свотче смотрится вторая часть с блестками.
Pogoda 15 октября 2010, 18:28
Скажите, а есть ли такая палетка в коричневом цвете?
skazka 15 октября 2010, 19:26
в коричневом не видела. в постоянке по-моему тока черная
Pogoda 16 октября 2010, 10:57
Спасибо. Жалко, что нет коричневого…
barbie-brunette 15 октября 2010, 22:24
красивые стрелки
lecasta 15 октября 2010, 22:45
Только что купила  , благодаря вашему первому посту. Еще, правда, попробовать не успела.
skazka 16 октября 2010, 10:43
С покупкой Вас! Попробуете напишите впечатления )
Monroe 15 октября 2010, 23:53
очень очень красиво))
спасибо за пост! Сама иногда пользуюсь темно-серыми тенями как подводкой… Но теперь оч захотела Эту палетку!
Myrisa 16 октября 2010, 01:13
Спасибо за пост! Давно на неё смотрю, вот всё думала насколько она экономичная, спасибо — подсказали)
А у вас веки обычные или жирные? На жирных не будет отпечатываться?.. У меня только жидкие подводки не отпечатываются, которые застывают намертво сразу   а это вроде как текстура плотнейших теней, боюсь что отпечатаются…
skazka 16 октября 2010, 10:45
веки у меня жирные… при этом держиться она хорошо. Ее можно наносить и влажным способом… тогда держится на отлично ) стрелки на фото нанесены влажным способом.
Nimfa18 16 октября 2010, 14:09
У меня жирные веки, скатываются любые тени, а подводке хоть бы что, держится намертво.
Lenapersi 17 октября 2010, 16:26
какие же у вас стрелки потрясающие)
yoursalvation 18 октября 2010, 09:46
Очень красивые стрелки, я обычно пользуюсь карандашами, но обязательно куплю такую подводку (видела, что еще в коричневом и зеленом цвете есть, но лимитки). Спасибо за пост :)