30.11.2012

Корректор Chanel Eclat Lumiere в оттенке 30 Beige Rose

Производитель заявляет об этом средстве как о флюиде, именно это и побудило меня сделать покупку. Так как более плотные текстуры у меня забиваются в мелкие мимические морщинки я решила попробовать это средство.
На сайте Chanel написано что это средство зрительно уменьшает морщинки и маскирует темные круги под глазами.
Если вас заинтересовало данное средство, прошу под кат:

При первом нанесении мне показалось, что продукт имеет очень ярко выраженный розовый цвет, но при нанесении на кожу он сливается с цветом кожи и придает коже свежий вид. Текстура у корректора на самом деле очень легкая, но не смотря на это он действительно осветляет темные круги под глазами.
Единственный минус это то, что при нанесении на увлажняющий крем для глаз он начинал скатываться, хотя другой консилер до этого вел себя с этим же кремом нормально. Но сменив крем на другой все встало на свои места.
В принципе данным продуктом я довольна, он действительно легкий, не забивается в морщинки и маскирует темные круги под глазами.
Слева фото nu, справа с использованием Chanel Eclat

Срок тестирования: около месяца
Оценка: 5- ( минус за скатывание при использовании на любимый увлажняющий крем)
Ориентировочная цена: 40$

LYU 30 ноября 2012, 18:55
Интересно так, вроде с розовинкой, а на коже получилось, что розовинка ушла. Показалось, что во внутреннем углу глаза шершавое покрытие, это так на деле? У меня часто этим грешат корректоры.
Vanillika 30 ноября 2012, 18:59
На самом деле он на фото еще не такой розовый как на самом деле
У меня он шелушения, если и бывают, не подчеркивает. Так как я его иногда наношу его на крылья носа, то он наоборот выравнивает и сглаживает.
LeFortuna 30 ноября 2012, 22:35
У Шанель есть, конечно, идеальные продукты, но вот тональные основы и корректоры, имхо, не очень. Тут как-то не видно чудесного результата, max factor за 200р субъективно и то лучше маскирует
E_katerina 01 декабря 2012, 04:08
Достойной результат, розовый подтон чудным образом растворился на коже)
Vanillika 01 декабря 2012, 04:21
Да. Я сама была удивлена
Wish-nya 01 декабря 2012, 11:21
Честно говоря, не заметно результата. И сфотографировано чуть по-разному