Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.11.2012
3363

Корректор Chanel Eclat Lumiere в оттенке 30 Beige Rose

Производитель заявляет об этом средстве как о флюиде, именно это и побудило меня сделать покупку. Так как более плотные текстуры у меня забиваются в мелкие мимические морщинки я решила попробовать это средство.
На сайте Chanel написано что это средство зрительно уменьшает морщинки и маскирует темные круги под глазами.
Если вас заинтересовало данное средство, прошу под кат:

При первом нанесении мне показалось, что продукт имеет очень ярко выраженный розовый цвет, но при нанесении на кожу он сливается с цветом кожи и придает коже свежий вид. Текстура у корректора на самом деле очень легкая, но не смотря на это он действительно осветляет темные круги под глазами.
Единственный минус это то, что при нанесении на увлажняющий крем для глаз он начинал скатываться, хотя другой консилер до этого вел себя с этим же кремом нормально. Но сменив крем на другой все встало на свои места.
В принципе данным продуктом я довольна, он действительно легкий, не забивается в морщинки и маскирует темные круги под глазами.
Слева фото nu, справа с использованием Chanel Eclat

Срок тестирования: около месяца
Оценка: 5- ( минус за скатывание при использовании на любимый увлажняющий крем)
Ориентировочная цена: 40$

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 30 ноября 2012, 18:55
Интересно так, вроде с розовинкой, а на коже получилось, что розовинка ушла. Показалось, что во внутреннем углу глаза шершавое покрытие, это так на деле? У меня часто этим грешат корректоры.
Vanillika 30 ноября 2012, 18:59
На самом деле он на фото еще не такой розовый как на самом деле  
У меня он шелушения, если и бывают, не подчеркивает. Так как я его иногда наношу его на крылья носа, то он наоборот выравнивает и сглаживает.
LeFortuna 30 ноября 2012, 22:35
У Шанель есть, конечно, идеальные продукты, но вот тональные основы и корректоры, имхо, не очень. Тут как-то не видно чудесного результата, max factor за 200р субъективно и то лучше маскирует  
E_katerina 01 декабря 2012, 04:08
Достойной результат, розовый подтон чудным образом растворился на коже)
Vanillika 01 декабря 2012, 04:21
Да. Я сама была удивлена  
Wish-nya 01 декабря 2012, 11:21
Честно говоря, не заметно результата. И сфотографировано чуть по-разному