05.12.2012

Уход за кожей вокруг глаз от Clarins и Yes to

Мне 22 года, поэтому от крема для кожи вокруг глаз я жду хорошего увлажнения и легкого впитывания.

Полное название продукта на английском языке: Clarins Eye Contour Balm

Развернутое мнение: Если я не знаю что купить для кожи вокруг глаз, то сразу иду к стенду Clarins и покупаю этот крем. Использовала 2 тюбика и не исключаю того, что куплю третий) Он негустой, белого цвета, хорошо впитывается, обладает легким запахом роз. Хорошо увлажняет, но для возрастной кожи вряд ли подойдет. В тюбике 20 мл вместо стандартных 15, поэтому хватает надолго) Для молодой кожи это идеальный вариант. Единственный минус, на мой взгляд, это цена. Не удивлюсь, если можно купить что-нибудь подобное за меньшие деньги.
Срок использования: больше года
Стоимость:$49.00
Оценка: 5-

Полное название продукта на английском языке: Yes To Cucumbers Soothing Eye Gel

Развернутое мнение: Купила гель из-за натурального состава и из-за хорошего отношения к марке. Первое время пользовалась им утром и вечером и была довольна (возможно из-за того, что это было лето, а в это время года я хожу без макияжа). Увлажнения достаточно для молодой беспроблемной кожи, после 25 нужно что-то посерьезнее. Потом я стала замечать, что после использования этого геля вокруг глаз образуются прозрачные пленочки. Из-за этого теперь пользуюсь гелем на ночь, выкидывать жалко. Теперь боюсь покупать гели для кожи вокруг глаз((
Ingredients: Aqua (Water), Cucumis Sativus (Cucumber) Extract*, Sodium Alginate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Gel*, Chamomilla Recutita (Camomile) Extract*, Brassica Oleracea (Broccoli) Extract*, Citric Acid, Peucedanum Graveolens (Dill) Extract*, Capsicum Annuum (Green Pepper) Extract*, Algin, Algea (Spirulina, Rhodella, Dunaliella) *, Maris Sal (Dead Sea Minerals), Parfum (Fragrance), Spinacia Oleracea (Spinach) Extract, Benzyl Alcohol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E) *, Panthenol*, Dehydroacetic Acid.

Срок использования: 1 год
Стоимость: $22.73
Оценка:3

pretty_kitty 05 декабря 2012, 17:32
Абсолютно с вами согласна насчёт кларанса- он на протяжении 3-х лет был добротной рабочей лошадкой для меня, пока не появилась необходимость в средстве посильнее; о))).
Ес ту не пробовала, но слышала неплохие отзывы об их продукции; о)))
A_Beautiful_Lie 05 декабря 2012, 17:52
Спасибо за комментарий) Я сама хочу еще Yes to carrots для глаз купить.
pretty_kitty 05 декабря 2012, 18:07
По-моему как раз серия с морковками более эфективная; о)))
nikogdavsegda 05 декабря 2012, 17:59
очень актуальный пост для меня — нахожусь в поиске ухода кожи вокруг глаз. Присмотрюсь к кларанс)
A_Beautiful_Lie 05 декабря 2012, 20:05
рада, если была полезна)
Alyena 05 декабря 2012, 18:43
Сейчас пользуюсьClarins, увлажняет хорошо, купила по акции в рив гош за 990 руб.
A_Beautiful_Lie 05 декабря 2012, 20:06
там по акции вроде другой кремушек сейчас. Там специальный бальзам для сухой кожи.
Libreta 05 декабря 2012, 19:13
У меня сейчас как раз гель для глаз Yes To Cucumbers — использовала половину и вполне довольна результатом (25 лет, морщинок вокруг глаз еще нет, кожу только увлажняю). До него был гель от LRP, тоже не плохой, но более липкий (сразу косметику наносить нельзя, надо ждать минут 10-15). Ну а самый любимый на данный момент — фирмы José Eisenberg, его буду повторять вновь и вновь.
A_Beautiful_Lie 05 декабря 2012, 20:06
присмотрюсь к фирме) спасибо за комментарий)
Broshka 05 декабря 2012, 20:12
А у меня на кларанс случилась аллергия  , на веках появились красные пятнышки и они шелушились.
A_Beautiful_Lie 05 декабря 2012, 20:44
очень жаль, что Вам не подошел.
nikogdavsegda 05 декабря 2012, 21:32
а чем Вы пользуетесь, если не секрет?
Broshka 05 декабря 2012, 21:42
Если Вы имеете ввиду уход вокруг глаз, то сейчас пользую улиточный крем вокруг глаз кореец- Mizon.
Valerijka 05 декабря 2012, 20:30
Yes to Cucumbers не понравился вообще — мало того, что оставляет тонкую пленочку, так мне еще и щипет очень, стоит у меня уже пол года, надо отдать кому-нибудь… а вот крем для лица из этой же серии очень понравился, хорошо увлажняет и быстро впитывается… присмотрюсь к Clarins )
A_Beautiful_Lie 05 декабря 2012, 20:43
Видимо эта фирма не умеет гели делать увлажняющие.
erschowa 05 декабря 2012, 20:56
У меня тоже саоме было с гелем от Yes To Cucumbers.Всё время плёночка или скатывался(((Пришлось выкинуть
Latte 05 декабря 2012, 21:31
Люблю этот кремик от Кларанс, у меня уже 2 заканчивается, мне 36, но он меня полностью устраивает, хотя, конечно, он без чудес)))
Ashera_ 06 декабря 2012, 00:23
У меня много раз был йес ту огуречный, но еще израильского производства, всегда оставалась довольна абсолютно, никаких пленочек не было… Жалко если качество упало
A_Beautiful_Lie 06 декабря 2012, 09:39
а сейчас их продукцию разве не Израиль производит?
Anechka 06 декабря 2012, 22:09
Вы написали, что минус Clarins его стоимость. Посмотрела на сайте ИДБ он стоит 1750 руб, а минус 25% скидки получается 1312 руб. Нужно учесть, что эта стоимость за 20 мл, а 15 мл этого бальзама, получается стоило бы 984 руб. с 25% скидки. Думаю, это не так уж идорого, для неплохого кремика.
A_Beautiful_Lie 07 декабря 2012, 14:07
Ну, во-первых не у всех есть вип-карты, а во-вторых, мне кажется, что можно и дешевле тысячи для молодой кожи что-нибудь купить.
Anechka 07 декабря 2012, 17:32
Думаю, практически у всех, кто покупает в подобных сетях косметику, т.к. на сегодняний день, част оакции проходят «купи товар на 5000 и получи карточку на 25%%. Так же, многие сети, на основании карточки другой сети, дают тебе карточку с такой же скидкой в своей сети.
Тогда и получится, как за 15 мл дешевле тысячи.