22.11.2012

Yves Rosher- часть первая: для тела

Хочу поделиться своим мнением о продукции Yves Rosher. В этой части я расскажу о мыльно- увлажняющем арсенале для тела! Кому интересно, welcome под кат

Yves Rosher Malasyan Coconut Silky Body Lotion — Бархатистое молочко для тела " Малазийский Кокос"

Здесь, конечно, для меня лично было 2 главных показателя- запах и увлажнение. Начнем с запаха- химозный кокос, абсолютно не радует. А насчет увлажнения — тоже не обрадовал, чтобы увлажниться приходится выливать побольше этого чудного молочка. Стала пользоваться им с начала ноября, как видите почти половину я уже использовала, для меня расход большой. Но иначе кожу будет сушить. По консистенции жидковат, во время свотча убежал :( Объем 400 мл, цена 229 рублей, больше не куплю даже на лето. Оценка -3

Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream – Увлажняющий крем для рук длительного действия
Ну насчет длительности действия производитель явно погорячился. Крем действует пока на руках, вполне приятен, кожа мягкая. Но спустя время, когда он впитывается полностью, ощущения проходят. Пахнет чем- то ненавязчивым, возможно это и есть экстракт арники. В общем, для теплых дней будет хорош, а пока у нас зима и холод, хочется увлажнить руки чем- то ' потяжелее'. Объем 75 мл, цена 190 рублей, оценка -4

Yves Rosher Anti-perspirant Deodorant Mexican Aloe Vera pulp — Шариковый Дезодорант-Антиперспирант «Алоэ Мексики»
Восторгов не вызвал, обычный дезодорант. Почти без отдушки, за что ему спасибо. Аллергию не вызвал, тоже плюс. Для меня минус- его липкость, и он долго сохнет. Насчет его защиты от пота- целый день выдерживает, без каких- либо проблем, но у меня почти любой дезодорант ведет себя хорошо. В общем, вернусь к своему обычному дезодоранту. Объем 50 мл, цена 190 рублей, оценка-4

Yves Rocher Brazilian Coffee Beans Shower Cream гель для душа " Бразильский кофе" и Yves Rosher Laotian Lotus Shower Gel гель для душа «Лаосский лотос»
Гели для душа- это моя любовь! Про ароматы, я думаю всем известно  , кофейный у меня уже второй пузырек, запах божественен. Лотос тоже пахнет приятно и нежно, свежо. По консистенции кремовые, мылятся хорошо. Но для меня неудобная крышка, легко сломать ноготь, и неэкономичность( может это от того, что я готова за раз вылить весь бутылек). Объем 200 мл, цена 99 рублей, оценка -5

В целом, хочу сказать, что для себя я решила, что мне не нужны танцы с посылками, с ожиданием, есть продукты, качество которых меня устраивает больше, и они находятся в шаговой доступности. Любопытство свое я удовлетворила, в следующих частях расскажу об уходе за лицом и декоративной косметике

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

MilanaYa 22 ноября 2012, 20:51
кофейный гель, ммммммммм, обожаю его ( у меня уже 5 бутыль)
Dasha_Dasha 23 ноября 2012, 11:03
Кофейный гель — это моя любовь! Хочу еще попробовать какао
Danilka 22 ноября 2012, 21:46
Обожаю эти два геля для душа! Кофейный в холодную погоду очень согревает, а лотос для меня идеален для лета, когда хочется нежности и легкости.
Dasha_Dasha 23 ноября 2012, 11:05
Спасибо, что зашли! Для меня это тоже идеальный дует, буду еще их заказывать)