19.11.2012

Еще одна мицелярка - Dior Eau Micellaire Demaquillante Express Instant Cleansing Water – Мицеллярная вода для мгновенного снятия макияжа с экстрактом чистой лилии

Здравствуйте Дорогие Девушки! Любите ли Вы снимать макияж мицеллярной водой?

Мне очень нравится снимать косметику мицеллярной водой и особенно это актуально в походных условиях. Раньше я уже использовала два бутылька мицеллярки от Bioderma, которая очень мне нравится, пробовала средство от La Roch Pose у подруги, — не понравилось вовсе. Ради разнообразия приобрела мицеллярную воду от уважаемой марки Dior.

Водичка находится в пузырьке из увесистого матового пластика с дозатором, что конечно приятно.

Мицеллярная вода представляет собой прозрачную водичку с нежным, еле уловимым приятным парфюмерным запахом:
Когда я в первый раз выдавила водичку на руку и пальчиком её размазала по коже, то показалось, что
текстура какая-то маслянистая, и я очень сильно расстроилась, ведь Биодерма совсем как вода. Но при использовании никакой липкости или других неприятных ощущений не возникает вовсе.
Состав для ценителей:
Производитель рекомендует очищать и тонизировать этим средством кожу лица и век. Я сначала умываю лицо своим смываемым средством для очищения, а затем выдавливаю мицеллярку на ватный диск и дополнительно прохожусь по коже лица и особенно вокруг глаз. В походных условиях снимаю весь макияж только ею. Вся косметика, и водостойкая в том числе, смывается хорошо, аллергии или другого рода высыпаний не замечено. В качестве тоника использую другое средство, хотя производители утверждают, что это тоже вполне подойдет.
В итоге : Мицеллярная вода мне очень понравилась, даже не могу определить какая лучше: Диор или Биодерма, только что последняя дешевле. Куплю ли ещё? — однозначно — да(считаю что очищение, как и уход надо менять).
Представленный экземпляр чищения от Диор повел себя достойно!
Оценка 5

Цена: ок. 1250 руб. с максимальной скидкой.

Срок тестирования: месяц.
Я — Вера, со мной на ты.

Mamzell 19 ноября 2012, 14:40
Какая интересная штучка! Скажите, а насколько она экономичная?
Broshka 19 ноября 2012, 14:58
За месяц использования ушло где-то 1/8 объема.
Lucky63 19 ноября 2012, 14:55
Спасибо за пост! Я теперь в раздумьях, купить масло или мицеллярную воду?
Broshka 19 ноября 2012, 15:01
Ой, я тоже обязательно маслице от Диор прикуплю. Но это разные вещи. Вот например: если под рукой вообще нет воды  , а умыться надо, то мицеллярка вам в помощь, также она еще выполняет роль тоника, которым вы протираете лицо перед нанесением крема.
Vision 19 ноября 2012, 15:19
поддерживаю предыдущий ответ — это разные вещи, смотря для чего вы хотите (я чаще мицелярку использую для снятия макияжа с глаз, либо, когда лень умываться), а маслице, это уже серьезное очищение;… покупайте и то и другое  , я например оба использую в уходе
Lucky63 19 ноября 2012, 15:25
Спасибо за разъяснения))) я склоняюсь больше к мицеллярке, чтобы в поездки брать не 2 бутылька (тоник+что-то для снятия макияжа), а 1 мицеллярную водичку))
Vision 19 ноября 2012, 15:17
Мне больше понравилась Диор)
Broshka 19 ноября 2012, 15:19
Да, тоже начинаю склоняться к этой мысли!
Vision 19 ноября 2012, 15:21
правда, у меня было ооочень много всяческих водичек — Диор вполне достойная, хорошие о ней остались впечатления
Deimia 19 ноября 2012, 23:17
а мне эта не понравилась, сушила сльно
helen_lime 19 ноября 2012, 23:54
а какой объем флакона?
Broshka 20 ноября 2012, 08:31
Объем 200 ml.
Tesorito 20 ноября 2012, 11:19
У меня уже почти заканчивается эта водичка, а недавно купила Биодерму и могу сравнить.) Все таки у Диор мицеллярная вода лучше очищает, но и цена намного выше.
Broshka 20 ноября 2012, 14:37
Соглашусь с Вами!
Viruska 20 ноября 2012, 23:33
Из мицелярок я пользовалась лишь лосьоном от Авен, тоже очень приятная вещь, но он закончился. Теперь возникло желание попробовать что-то новенькое))
Спасибо Вам за интересный пост!