19.11.2012

Greenland Lip Balm Coconut

Я искала бальзам под помаду — хорошо увлажняющий, не очень дорогой, легкий, приятный в нанесении. Greenland Lip Balm подходит под это описание. К тому же у него безумно приятный запах кокоса!       Не жирный, но хорошо питает мои далеко не идеальные губы. Наносится легко, на губах не ощущается, но при этом я чувствую, что они увлажнены. Использовала на ночь — утром губы были в хорошем состоянии, под помадой также ведет себя хорошо. Держится на губах достаточно долго и без пленок.
Бальзам мне очень понравился — я нашла то, что искала. Еще плюс — стильная серебристая упаковка. Единственное, не знаю подойдет ли он в качестве sos-средства, хотя консультант сказала, его берут даже мужчины…
Легкий влажный блеск:
Цена: около 250 руб.
Срок тестирования: две недели.

Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

Greenland Lip Balm