Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2012
970

Greenland Lip Balm Coconut


Развернутое мнение:
Я искала бальзам под помаду — хорошо увлажняющий, не очень дорогой, легкий, приятный в нанесении. Greenland Lip Balm подходит под это описание. К тому же у него безумно приятный запах кокоса!       Не жирный, но хорошо питает мои далеко не идеальные губы. Наносится легко, на губах не ощущается, но при этом я чувствую, что они увлажнены. Использовала на ночь — утром губы были в хорошем состоянии, под помадой также ведет себя хорошо. Держится на губах достаточно долго и без пленок.
Бальзам мне очень понравился — я нашла то, что искала. Еще плюс — стильная серебристая упаковка. Единственное, не знаю подойдет ли он в качестве sos-средства, хотя консультант сказала, его берут даже мужчины…  
Легкий влажный блеск:
Цена: около 250 руб.
Срок тестирования: две недели.

Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!
 
Greenland Lip Balm

Greenland Lip Balm

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии