15.11.2012

Любимые румяна Guerlain Blush Eclats,оттенок 04 Rosee Du Printemps

Привет, красавицы! Мой пост о румянах Guerlain Blush Eclats, оттенок 04 Rosee Du Printemps.Вообще-то эти румяшки у меня уже около полугода, но пользоваться я ими начала только этой осенью… Сказать, что я от них в восторге-это ничего не сказать! Я их просто обажаю! Нежные, шелковистые, мелкого помола.Прекрасно ложатся, легко тушуются, деликатно подсвечивают скулы благодаря легчайшему шиммеру.

В основном я использую два сектора слева, но когда хочу чуть более насыщенного цвета добавляю нижний тёмный сектор справа.Хайлайтер использую для уголков глаз и под брови.Великолепно «открывает» взгляд.

Румяна при дневном освещении:

Без вспышки:

и все четыре оттенка на пальчиках. Видно, что первые три не особо отличаются друг от друга.

Кисть меня устраивает.Как раз такая, какие я люблю для румян, плоская, с косым срезом, из натурального ворса, мягкая и шелковистая.Волоски не лезут, что не может не радовать.В течение дня румяна великолепно сидят на щёчках, не сыпятся, цвет не меняют, блеск также никуда не девается.Выдержали также и сильный ветер, и дождь.

Безумно красивый футляр! Получаешь огромное эстетическое удовольствие, когда держишь его в руках.Ооо, эта золотая коробочка с гравировкой дома Guerlain просто сводит меня с ума! Моя дочь(2,5 года)так и норовит стащить «эту кативу колобоську» в свою игрушечную детскую косметичку)
А запах у Blush Eclats- ммммм… как и у всей продукции Guerlain умопомрачительный! Лёгкий фиалковый аромат.Люблю, люблю, люблю…
Масса достоинств, и один только минус-пылят…

Итак, румяна в деле:

нанесла только два «левых» сектора:

добавила нижний «правый» сектор.На фотографии не особо отличишь, но «вживую» разница немного видна.Цвет более насыщенный.

Румяна при электрическом освещении:

и у окна.На улице светит солнышко:

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

Цена: точно не помню, что-то около 2000 тыс в Летуаль.
Срок тестирования: больше 2х месяцев.
Оценка: твёрдая 5!
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

Annie_Braineater 15 ноября 2012, 12:09
мне эти румяна у Guerlain тоже очень нравятся! жаль, что сняты с производства(
… как и любимая le 2 de в черной упаковке.
Exentrichnaya 16 ноября 2012, 17:40
Впервые слышу что их сняли. В Париже их продают во свю
Annie_Braineater 16 ноября 2012, 20:03
Я в наличии их не видела уже несколько месяцев, а консультанты в один голос говорят о том, что румяна сняты с производства. Вероятно, российские сетевики просто перестали их закупать, заменив новинкой.
Ira-chka 21 ноября 2012, 16:14
у нас эту тушь продают…
nastik_vishenka 15 ноября 2012, 12:11
мда… эти румяна мне больше пришлись по душе, чем новые.
Chiara 15 ноября 2012, 12:14
Я тоже очень люблю эти румяна, правда цвет у меня другой, 07. Купила одни про запас, так что на пару лет хватит.
Monro 15 ноября 2012, 12:16
мне эти румяна больше симпатизируют, чем новые. Вот почему так часто снимают с производства отличные продукты?
MarkiSka 15 ноября 2012, 12:24
Очень нежные, понравились
Ira-chka 15 ноября 2012, 12:32
Erin_Brown 15 ноября 2012, 13:15
Просто волшебные румяна, и почему их сняли с производства? Замена оставляет желать лучшего. Поэтому скупаю остатки.
Deepsyred 15 ноября 2012, 13:39
Да, выглядят великолепно!
Ira-chka 15 ноября 2012, 13:45
Lucky63 15 ноября 2012, 13:51
В следующий раз куплю эти румяна, очень уж мне они нравятся…
Ira-chka 15 ноября 2012, 13:54
Сама их обажаю
elenaRAEC 15 ноября 2012, 14:28
Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!-гениально!
Вам +!
Ira-chka 15 ноября 2012, 14:34
  и ведь правда же)
Keira178 15 ноября 2012, 15:11
Как сняли? Когда сняли? Пичалька
helen_lime 15 ноября 2012, 16:44
красивый цвет, жаль что сняли с производства и продажи!
Jeanette 15 ноября 2012, 18:07
Румяшки красивые, только почему вы их наносите на линию бронзера? Там естественный румянец никогда не появляется, а скульптурирования как такового розовые (если персиково-коричневатые то можно) румяна не дают. Это имхо, не хотела вас обидеть никоим образом.
У меня тоже есть румяшки из этой серии №5. Я и не знала. что их сняли с производства, жалко… ибо новые как-то не зацепили.
Ira-chka 15 ноября 2012, 18:11
Вы меня нисколько не обидели)Я просто совсем недавно начала пользоваться румянами, ещё не постигла всех азов)Спасибо, что подсказали! Учту.
Jeanette 15 ноября 2012, 19:58
Ну и славненько
man_i_ya 15 ноября 2012, 18:13
Дивные румяна, люблю их пламенно и нежно, еще когда у герлен были румяна в оттенках соло в 2006, с тех пор сколько им не изменяла все не то! щас у меня они закончились, в наличии шанель и диор, но все не то… новый формат тоже не зацепил…
elena178 15 ноября 2012, 18:25
Пока смотрела начальные фото подумала что хозяйка должна быть блондинкой   (и на себя примерила конечно   ))))))а потом увидела что вы светленькая.Красивые, очень  ! Ваши на 1000%! Понравились, спасибо за обзор.
Ira-chka 15 ноября 2012, 18:30
Спасибо, очень приятно! Вот теперь переживаю, говорят, сняли с производства(
Olechka217 15 ноября 2012, 18:49
Румяна очень красивые, но мне кажется, что вы их немного ниже наносите, чем надо. (о, смотрю выше и понимаю, я КЭП =))))) )
Ira-chka 15 ноября 2012, 18:59
Да, мне уже сказали, спасибо
Coccinella 15 ноября 2012, 19:17
Очень нравятся эти румяна у Герлен. Структура, цвет, запах… У меня номер 2 -Soleil Couchant. Но у них есть один огромный минус — если они падают, то разбиваются вдребезги. У меня упали… Вот я теперь не знаю, найти замену моим герленовским старым румянам — ищу такой же цвет в других румянах /может кто знает -подскажите пожалуйста /, или пойти купить такие же, пока остатки не распродали до конца? и жаль, что снимают, новая серия с ядреными цветами совсем не впечатлила…
Ira-chka 15 ноября 2012, 19:58
Скупайте все остатки! Дивные румяна!
Coccinella 15 ноября 2012, 23:37
Да, наверно надо идти и покупать такие же… оттенок чудесный, нежнейший… ни в какой марке такой не встречала…
irrra 15 ноября 2012, 21:12
У меня есть такие в оттенке 05, тоже нравятся. Да и новые румяна (01 PeachBoy) я тоже люблю.
Margowa 15 ноября 2012, 23:17
Сколько не высматриваю, не видела я румян с таким атласным шиммером, ни новые Герлен, ни Шанель
У меня такие же как у вас, давно ими пользуюсь, очень нравятся, как никакие другие
Ira-chka 16 ноября 2012, 08:45
да, они великолепны!
KristiS 16 ноября 2012, 00:21
у меня тоже эти румяна этого оттенка, хорошая текстура, нежный легкий румянец под дневной макияж, но мне кажется, что они пропадают на мне через пару часов и их нет. я не вижу ничего где они должны были бы быть
Ira-chka 16 ноября 2012, 08:44
а на мне сидят как прибитые.