Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2012
760

Жидкое мыло для рук Yves Rocher «Жардан дю Монд - Иланг-Иланг Коморских Островов»


Полное название:
Yves Rocher Les Jardins Du Monde Liquid Hand Soap Comoran Ylang-Ylang Flower. Жидкое мыло для рук «Жардан дю Монд — Иланг-Иланг Коморских Островов»

От производителя:
Обогащенное эфирным маслом Иланг-Иланга, жидкое мыло деликатно очищает кожу рук, делая ее безупречно мягкой и нежной.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали цветок Инлаг-Иланга, дерева, произрастающего на Коморских островах, называемых «ароматными островами». Цветки этого тропического дерева зеленовато-желтого или розового цвета источают глубокий и богатый аромат. Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Иланг-Иланга Коморских островов, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.

Состав:
Aqua, sodium laureth sulfate, ammonium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium cocoamphoacetate, parfum, polysorbate 20, sodium benzoate, citric acid, sodium chloride, polyquaternium-7, allantoin, salycylic acid, propilen glycol, ci 15985, ci 19140

Развернутое мнение:
1) Упаковка.
Флакон из тонкого прозрачного пластика объемом 200 мл. По размеру небольшой, не занимает много места на раковине. Этим он очень меня привлек. Кроме того у него очень удобный дозатор, нажимается мягко, без затруднений и заеданий. Что не маловажно, можно регулировать количество выдавливаемого мыла в зависимости от величины нажатия. При полном нажатии получается капля размером примерно с ноготь на большом пальце (около 1,5 см в диаметре). Этого более, чем достаточно, чтоб вымыть руки. Кстати, отчасти из-за этого мыло довольно экономично — на фото видно, сколько я израсходовала за 3 недели ежедневного использования.

2) Запах.
В самом флаконе запах очень концентрированный, но при мытье рук и после чувствуется легкий и приятный аромат. На руках потом около получаса можно наблюдать этот запах. Иланг-иланг как пахнет, не знаю. Но есть предположение, что запах немного химический. К слову сказать, в запах я влюбилась! Он поднимает настроение, заряжает позитивом (тут еще и цвет мыла роль играет).

3) Свойства мыла.
Самый основной критерий, и по нему нареканий у меня нет. Мыло отлично пенится и легко удаляет загрязнения с кожи. Легко смывается водой, не оставляет после себя неприятных ощущений. Очень важный плюс для меня в том, что после мытья рук кожа не просит увлажнения кожи. Отсюда вывод — не сушит кожу рук. Производитель не обманул — после мыла кожа действительно мягкая и нежная.

Итог:
Мыло очень порадовало, понравилось. Приятный аромат, отличные свойства. Буду пробовать и другие.

Срок использования: 3 недели
Цена: 140 руб.
Оценка: 5+


Я — Таня. Ко мне можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 13 ноября 2012, 11:06
наверное я одна, которой не нравится отдушка в гелях для душа и мыле от ИвРоше… во всех чувствую одну и ту же нотку, и у меня от нее болит голова, хотя никогда таким не страдала…
tat__v 13 ноября 2012, 11:17
у всех все индивидуально. возможно, вам эта марка просто не подходит. хотя я тоже не всегда люблю их запахи.
Lorika 13 ноября 2012, 12:04
мое любимое жидкое мыло! аромат самый лучший!
tat__v 13 ноября 2012, 12:18
заказывала его по интернету, не зная запаха. и очень рада, что понравился аромат
Buruliska 13 ноября 2012, 12:12
и мое любимое жидкое мыло из-за аромата)
tat__v 13 ноября 2012, 12:43
спасибо!
DashaZn 13 ноября 2012, 12:26
у меня такое есть, только лавандовое, очень нравится  
а вот с иланг-илангом есть гель для душа, но он таааак воняет, что начинает голова болеть   отдала сестре((
tat__v 13 ноября 2012, 12:44
мне хочется лавандовое попробовать.
DashaZn 13 ноября 2012, 12:46
оно классное  
Natalia191 13 ноября 2012, 22:36
Люблю их мыла и гели для душа. Иланг-Иланг у меня фаворит, очень нравится запах и он абсолютно не навязчивый, что для меня огромный плюс.
tat__v 14 ноября 2012, 08:41
Мне тоже нравится, легкий, приятный. хотя из бутылки он очень насыщенный.