08.11.2012

Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise

Холодною осенью мечтаю о лете,
О тех сочных ягодах и солнце на свете,
Хочется вновь ярких красок, тепла,
С блеском Ив Роше вспоминаю их я.

Среди косметики в трельяже лежал,
Свой шанс поблистать с терпением ждал.
Открыла его, там аромат прекрасный,
И цвет, то что надо, ну очень классный!
Плотная кисть, удобна, чудесна,
Смотрите на свотч кому интересно!

Вот губки ню ничего необычного,
Моему окружению очень привычны.

Наносить мой блеск так просто,
Результат готов для поста.
Попадание в складки совсем мало,
Сходит блеск равномерно, не тяжело.
Фоты без вспышки сейчас оцените,
Прошу за качество меня не судите.

Хочу показать блёстки для Вас,
Фоты со вспышкой прямо сейчас.

И парочка фот болеющей Насти,
Которая не хочет больше ненастья.

Цена блеска: примерно 600р. в магазинах Yves Rocher
Срок тестирования: точно не помню, но больше года
Оценка: Отлично с минусиком (за то что все таки немножко в складочки попадает, хотя может быть из-за того что губки плохо себя чувствуют из-за болезни)
Дамы и Господа, спасибо за внимание и возможно проявленный интерес
P.S. Сорри за качество и фон фотографий…
Yves Rocher Couleurs Nature

Yves Rocher Couleurs Nature

DaNY 08 ноября 2012, 18:15
красивый! мне очень нравятся такие ягодные блески
Nasinka 08 ноября 2012, 21:39
спасибо :) сейчас повсюду нюд… нюд=)))а иногда хочется такого этакого=)
Mary_smile 08 ноября 2012, 18:35
У меня был пробник из этой серии) Мне ОЧЕНЬ понравился блеск   Очень стойкий, нет белой полоски на моих быстросохнущих губах, объем хороший, т.к. есть пощипывание, сияние деликатное, недешевое) и кисточка
Nasinka 08 ноября 2012, 21:40
да, стойкость у него отличная:) губки у меня тоже часто сохнут, поэтому обычно под все блески и помады гигиеничку наношу :)
krita_kano 08 ноября 2012, 18:40
Один плюс за блеск (раньше покупала Ив Роше, устраивали) и стопийсят плюсов за стихи
Nasinka 08 ноября 2012, 21:41
хихи=))))спасибки! Да со стихами меня что-то сегодня торнуло=)может порой неоч рифма, но зато быстро пост читается=)))и меньше грамматических ошибок=)
Puziko 08 ноября 2012, 18:52
Настён, ты как всегда со стихами))))) пост супер и блеск тоже)))
Nasinka 08 ноября 2012, 21:42
=))видишь зависит от настроения… сейчас сильно болею, поэтому хоть как-то себя стараюсь развлечь
Puziko 09 ноября 2012, 11:20
выздоравливай скорей
Nasinka 09 ноября 2012, 11:34
Спасибо, милая
Deepsyred 08 ноября 2012, 19:21
Какая Вы молодец! Оригинальные пост! ++
Nasinka 08 ноября 2012, 21:43
Благодарю   ко мне можно на ты :)
FeoNars 08 ноября 2012, 19:26
Я считаю, что цена за него в раза 3 завышена. И мне безумно не понравилась его супер-липкость. Вообще к Ив Роше отношусь скептически.
Nasinka 08 ноября 2012, 21:45
Знаете, мне регулярно приходят скидочные купоны от Ив Роше, поэтому он вышел или с 30%, или с 50% скидкой… точно не помню :) а вообще не замечала что липкий и въедлевый:) а наоборот очень бархатистый
lyubaxa21 08 ноября 2012, 19:35
Мне нравится у этого блеска зеркальный финиш, не нравится его липкость и то что он пропадает через пол часа с губ и его ненормальная цена
Nasinka 08 ноября 2012, 21:48
Спасибо за комментарий :) девушке выше писала по поводу липкости уже, да и с губ не пропадает, просто сначала поярче, потом пока сидишь за компом губы облизываешь и смакуешь он начинает стираться потихоньку   как я смешно попыталась описать=)))Вообще производитель не заявлял не 6 часовой эффект, не 12=))
Anjen 08 ноября 2012, 22:02
Ха, как прикольно, в стихах. С удовольствием прочла!
А блеск очень красивый, такой, что прям АХ,
особенно на Ваших красивых губах!
Nasinka 08 ноября 2012, 22:14
Да я смотрю мы могли бы с вами писать в тандеме
Спасибо=*
yxobopa 08 ноября 2012, 22:22
Есть такой в оттенке «Манго». Очень-очень красивый коралл с мелкими блёстками.
Я лично люблю, чтобы блеск был липкий и густой, у меня вот он держится несколько часов именно из-за своей липкости.
Какие забавные разговоры про завышенную цену… А цены на люксовые блески, значит, не завышены
Nasinka 09 ноября 2012, 08:58
ммм… а пахнет тоже манго?
то что он густой это точно=) но губы у меня друг к другуне прилипают
yxobopa 09 ноября 2012, 18:17
Не, он даже совсем без запаха. Ну или я его не чувствую… Он очень мне нравится летом — даёт приятную прохладу губам, как будто там в составе есть ментол или масло мяты… В общем, отлично холодит)
И у меня не прилипают) Но липкость есть, и она мне нравится)
Nasinka 09 ноября 2012, 21:21
да… ментольчик приятный, соглашусь!
Lasto4ka 09 ноября 2012, 22:52
Спасибо за стихи! Уже почти засыпала, но ваш пост явно разбудил!
Nasinka 10 ноября 2012, 12:05
Вам спасибо, что прочитали
Dark 10 ноября 2012, 23:07
а он не скатывается в белую полоску?
а то мой розовый блеск ив роше скатывается и меня это расстраивает(
Nasinka 11 ноября 2012, 00:45
нет, нет, нет, совершенно не скатывается:)отлично сидит и на голых губах и на гигиеничке:)
looloo_s 13 ноября 2012, 15:30
Очень красивый блеск! Мне достался в подарок при заказе почтой. Изумительный блеск и цвет! Не сушит, увеличивает объем. НО. Но быстро исчезает с моих губ и цвет как бы сползает в середину губ, либо по контуру растекается) Поэтому за ним нужно следить, чтобы поправлять.
Nasinka 13 ноября 2012, 16:07
спасибо за комментик :)