06.11.2012

Вкусняшка - The Body Shop Foundation Lip Butter Масло для губ Питахайя

Привет Косметисточки)
Сегодня хочу Вам рассказать о чудесном масле для губ Питахайя от The Body Shop.
Кого заинтересовала-прошу в гости
Этот бальзам участвует в благотворительной акции во всех магазинах The Body Shop (Где масло есть в наличие).
Прибыль от его продажи будет перечисляться на счет одной из 3-х российских благотворительных организаций на выбор.При покупке бальзама выдают жетончик и его надо опустить в одну из трех коробочек, каждая из которых символизирует определенное направление(организацию).
1.Отдать голос за защиту окружающей среды.
2.На помощь детям сиротам в детский дом.
3.На спасение бездомных домашних животных.

По количеству жетончиков большинство отдали свои голоса за помощь сиротам, второе место заняли бездомные животные.Кстати количество их было почти равное.

Но это я отвлеклась, теперь непосредственно про само масло.

Вот такая вот симпатичная коробочка

Внутри масло совсем белого цвета

Но если присмотреться, то можно увидеть, что консистенция масла не однородная, а как-бы чешуйками

Но стоит только прикоснуться к маслу как оно под теплом пальчикам становится очень податливым и без проблем набирается в необходимом количестве.

На свотче видно, что блеск обладает очень влажным финишем, на губах выглядит очень привлекательно.
Губки с бальзамом
Очень заметен тот самый влажный финиш.

Подведя итог выделю «плюсы» и «минусы» данного продукта:
+очень приятная консистенция;
+комфортно ведет себя на губах;
+в белую полоску не скатывается (бывали и такие)
+очень хорошо увлажняет губки.
+безумно приятный аромат, пахнет фруктами.В большей степени я чувствую запах манго, сладкого и сочного.

-баночка… не понравится обладателям длинных ногтей и просто тем, кто не любит такую форму упаковки.
-если сильно много нанести то может немного выбеливать губы, но это ровно до тех пор пока бальзам чуточку не впитается и не усядется на губах (пара минут)

В составе Масла для губ Питахайя — пчелиный воск из Камеруна и масло ши из Ганы, закупаемые по программе Справедливая Торговля.

Срок тестирования:2,5 недели.

Цена:270 руб.

Оценка:конечно 5.

Вот пожалуй и все, спасибо за внимание.Меня зовут Люба

tat__v 06 ноября 2012, 09:56
Интересная штучка! О таком фрукте и не слышала. Чем такие баночки не люблю, что пальцами туда лазят. один раз подруга и мама пальцем в мою банку залезли, чуть не убила! Пользуюсь только кистью. так больше нравится, да и толщину слоя регулировать можно.
Amyro4ka 06 ноября 2012, 10:09
Я тоже исключительно кисточкой наношу масло.Но пару раз, любопытство взяло верх  , попробовала пальцем.Масло так приятно начинает таять от тепла, мне кажется кистью немного дольше времени требуется чтобы добиться такого эффекта.
tat__v 06 ноября 2012, 11:23
согласна, первые разы и сама наносила пальцем. правда у меня другой бальзамчик. но кистью мне как то приятнее.
LeFortuna 06 ноября 2012, 10:57
Этот фрукт, кстати, не пахнет и вкуса у него выраженного нет :) Так что привирают маркетологи…
Amyro4ka 06 ноября 2012, 11:03
Забавно  .Но запах у масла определенно есть и для меня оно пахнет сочным спелым манго)
Amyro4ka 06 ноября 2012, 15:09
  рада быть полезной)
helen_lime 06 ноября 2012, 14:23
у меня места-попробовать БШ бальзамчики для губ. но пока не судьба, у нас их нет, а заказывать через посредника дорого получается…
MissNadia 06 ноября 2012, 15:13
Просто без ума от этих баттеров для губ. Надо обязательно обратить внимание на этот. Единмтвенное масло, способное выдержать московско-сибирские морозы и не замерзнуть на губах
Amyro4ka 06 ноября 2012, 15:24
Это точно.   Только оно уже не во всех магазинах есть, видно акция уже заканчивается.Стоит поторопиться