07.11.2012

Dior - оттенки розового или пост о том, как я полюбила помады

Дорогие девушки, представляю вам мои первые в жизни помады. Дожив до 30 лет, я всегда считала, что помады сушат губы, смотрятся неестественно и тяжело, прибавляют возраста лицу в отличие от блесков.
Но как говорится — все меняется когда приходят они — помады Rouge Dior Nude, которые в корне изменили мое мнение о помадах в целом и боюсь сделали меня диорозависимым помадоманьяком  . У меня их теперь 2 — 459 Charnelle и 683 Esquisse. А так же прибавился бесцветный карандашик Dior Contour Univпersel из той же серии Nude, и чудесные румяна Dior Blush 848 Sugar&Spice.
Под катом свотчи, фото

Dior Contour Universel Transparent lipliner
Фотография:
Свотч неинформативен, т.к карандашик совсем не виден на руке, но он там есть))
Карандашик на удивление длинный, сам стержень прозрачно-молочного цвета, абсолютно не заметен на руке и на губах.
На другом конце карандашика неплохая кисть для губ, также в коробочке обнаружилась точилка, подходит даже для самых мягких стержней, пригодилась так же для других жителей косметички.
Текстура карандаша очень мягкая, тающая, запаха нет. Идеально подойдет для ярких помад и блесков, кторые любят выползти за границы губ. Да и мучится больше с выбором цвета карандаша не нужно.

Dior Rouge Dior Nude 459 Charnelle
Фотография:
Заранее приношу извинения, во время фотосессии мои стики ощутимо потеряли свой парадный внешний вид, выкладывать эстетически неприглядные фото не люблю.
Голые губы
С помадой 459
Наносим кистью (дневной свет)
Наносим из стика (вспышка)
Эта помада появилась у меня первой — стояла задача подобрать цвет под блузку цвета пыльной розы. Блески не подходили, и я рискнула выбрать первую в своей жизни помаду, о чем впоследствии ни капли не пожалела!
Мой выбор пал на эту красавицу самого что ни на есть нюдового оттенка, можно носить каждый день под любую одежду, уместна как на работе так и вне ее. Текстура волшебная, сливочная, тающая, губам очень приятно в ней. Сходит плавно, аккуратно, не вызывает желания постоянно смотреть в зеркало, чтобы подправить или перекрасить. Не подчеркивает небольшие шелушения, и даже наоборот, как будто бы их скрывает, губы визуально выглядят ухоженными. Запах есть совсем небольшой, не знаю как описать — помадный и все, не надоедает и не раздражает. Ее главное достоинство — она очень освежает цвет лица.
Недостаток есть только один — она быстро кончается)) За месяц ушла больше чем на треть
Это 5+++++ однозначно

Dior Rouge Dior Nude 683 Esquisse
Фотография:
Наносим кистью от карандашика (дневной свет)
Наносим пожирнее из стика (вспышка)
Сверху 683 снизу 459
Дневной свет
Вспышка (виден влажный блеск)
За этой красавицей я пошла уже специально, хотела взять помаду из этой же серии, но более яркого оттенка. Все свойства своей предшественницы сохранены, даже яркий цвет из-за текстуры смотрится однородно, уместно и невульгарно. Если наносить кистью из карандашика, который я описывала выше цвет становится еще приглушеннее, если прямо из стика — поярче. Цвет я описала бы так — темная роза с примесью сливы, на моих губах немного рыжит на фото, хотя в зеркало рыжины я не вижу. К сожалению она совсем не фотогенична, ни на одном фото так и удалось запечатлеть истинный цвет на губах, получилось достоверно только на руке. Очень хочу посмотреть ее на других губах, каким цветом она окажется. Есть у кого-нибудь такой цвет?
Все же предшественница 459 более сливочная, с влажным блеском, эта мне кажется более матовой.
Буду носить ее не так часто как 459 но однозначно она у меня на втором месте, прощайте блески, я влюбилась в помады))
Dior Diorblush 849 Sugar & Spice Glowing powder blush
Цвет поближе (вспышка)
Дневной свет (сверху шиммерный сектор, снизу основной)
Эти румяна я купила за компанию с помадами, шла за кругляшами от Chanel, но истерев все тестеры так и не нашла в них нужного оттенка, печалька  . Пришлось идти к корнеру Dior, там наконец улыбнулась удача. Долго сомневалась стоит ли брать, у меня расширенные поры на щеках и я боялась что часть с шиммером подчеркнет несовершенства кожи, однако этого не случилось. Шиммер не виден совершенно, просто придает ухоженность коже, я приятно удивлена.
Упаковка стандартная для продуктов Dior, черный пылесборник чтобы не залапать футляр, есть зеркало и кисть с ворсом козы, однако она мне показалась слишком мягкой, в связи с чем надо сильно постараться чтобы набрать продукт. Плюс конечно есть — переборщить с ней практически невозможно.Румяна сильно спресованы, на кисть для румян с синтетическим ворсом набираются быстро и без проблем, практически не пылят, очень экономично расходуются. Можно отдельно набирать кистью либо матовый сектор либо шиммерный, но проще конечно оба сразу. Набрать на палец для свотчей оказалось проблемой — набирается плохо, отдает цвет только кисти.
Запаха не имеют, стойкость не очень, на моей коже (комби, жирная Т-зона) пропадают через 2-3 часа.
Оценка:
4 (минус балл за нестойкость)
Ну и фото общего образа — румяна, карандашик + помада 459
Румяна, карандашик+ помада 683

Цены — карандашик 1100, румяна 2200, помады по 1300, все без учета скидок по карте РГ.
Вот и все, спасибо всем и обязательно попробуйте помады из серии Nude — очень достойный продукт!

Catherine 07 ноября 2012, 23:41
Какие замечательные продукты) Всё понравилось на вас. Румяна у меня такие есть, но стойкость у них вполне нормальная, хотя кожа также комби. Заинтересовал меня карандаш, обязательно поищу. Спасибо за наводку ;)
Ilyana 08 ноября 2012, 00:17
Я грешу на то, что они пока новые, не раскрасились, из тестера в магазине отлично на палец набирались, а эти никак,
Посмотрим как дальше себя поведут, может и нестойкость с этим связана
Svetla_Svetlaja 07 ноября 2012, 23:57
Боже, какие глаза! Не оторвать взгляд от последних двух фото! ) Очень и очень понравились румяна на Вас, нежные и естественные ) Помадки тоже хороши. Но глаза превзошли всё ))
Anestezia 08 ноября 2012, 00:48
Да-да-да) Тоже самое хотела написать :)
TavriDa 07 ноября 2012, 23:59
Это просто супер-мега-идеальный карандаш!)
И когда только я решусь на пост?!
Mary_smile 08 ноября 2012, 00:01
Да, помады супер   Вообще все продукты на Вас понравились)
Olechka217 08 ноября 2012, 00:04
Шикарно выглядите! Все продукты отлично смотрятся. И выглядите вы на 23!
Ilyana 08 ноября 2012, 00:12
Спасибо за комплименты, засмущали)))
Selenia 08 ноября 2012, 00:20
Помады и румяна Вам очень идут!:)
P.S.: Ах, какие у Вас глаза!
Anetaaa 08 ноября 2012, 02:15
помадки супер)
Monro 08 ноября 2012, 09:26
ничего себе, если бы вы не написали возраст никогда бы не подумала, что вам 30. Помады великолепно лежат
Broshka 08 ноября 2012, 09:53
Больше всего заинтересовали румяна, интересное сочетание различных фактур, а на лице выглядят очень естественно и органично, спасибо за обзор!
Latte 08 ноября 2012, 10:06
После покупки знаменитой Инкогнито я тоже стала диоровским помадоманьяком)))Очень приглянулась первая, сливочная. Карандашик тоже отличный, универсальный. И румяшки надо посмотреть, вам они очень идут, освежают! как раз ищу себе подобные. Спасибо вам за обзор) А вы просто красавица и никакие вам не 30, забудьте!
Ilyana 08 ноября 2012, 13:05
Спасибо большое, ну если быть совсем честной то неделю назад мне исполнилось 31, 30 это я так, не привыкну еще)) А вообще надо приучить себя считать что мне всегда 25, говорят помогает)))
Lipochka1981 08 ноября 2012, 20:58
Очень понравились румяна! Восхитительный розовый персик!
Lasto4ka 09 ноября 2012, 19:26
Хочу купить такие румяна, спасибо за своевременный отзыв!
Annetttee 29 ноября 2012, 11:07
Спасибо за пост, светлая помадка №459 очень понравилась. Надо будет маме подарить: она давно хочет люксовую помаду, но боится ходить по магазинам, а внешность у нее такая же контрастная, как у Вас.